Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адениум

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Belg
    Участник ответил
    Сообщение от Юрий32
    За ранее благодарю за ответы .
    Так как эта тема уже себя исчерпала, то я ответил Вам в её продолжении..)

http://www.cactuslove.ru/phorum/read.php?97,163840,277509#msg-277509

Прокомментировать:

• Юрий32
    Участник ответил
    Добрый день!Вопрос к любителям и специалистам по адениумам. Влияет ли на размер каудекса у адениумов обессумов их гибридность?Проще говоря, у какого адениума больше каудекс у гибридного или у простого (дикого)?За ранее благодарю за ответы .

Прокомментировать:

• Ольга Корнеева
    Участник ответил
    Здравствуйте!Простите что спустя такое время задаю вопрос.Подскажите, пожалуйста, где можно заказать семена адениумов от Ко?Желательно без посредников, и с хорошими отзывами. Огромное спсибо!На всякий случай оставляю почту olga.k.09@list.ru

Прокомментировать:

• Ольга Корнеева
    Участник ответил
    Здравствуйте!Простите что спустя такое время задаю вопрос.Подскажите, пожалуйста, где можно заказать семена адениумов от Ко?Желательно без посредников, и с хорошими отзывами. Огромное спсибо!На всякий случай оставляю почту olga.k.09@list.ru

Прокомментировать:

• Дарла
    Участник ответил
    Здравствуйте. Вы тут на форуме упоминали гражданина Ко. Вот решила заказать семена у него семена, но не очень у меня с английским...
    Там указана цена просто на красные, розовые, белые... Что это значит, что придут кучей семена разных, скажем, розовых сортов в перемешку? Или все-таки каждый сорт в своем пакете? Он что-то говорил о семенах mixed100, и что там вроде бы 10 сортов по 10 семян. Это оно и есть? И как быть если я хочу конкретные сорта? Сказана, что цена выше будет, как ее узнать?
    И еще... Я так поняла, что заказ нужно (желательно) делать от 100$?
    Заранее спасибо за ответ).

Прокомментировать:

• Галюнчик
    Участник ответил
    Спасибо, буду ждать.

Прокомментировать:

• Belg
    Участник ответил
    Здравствуйте, Галюнчик!
    Мы продолжаем эту адениумную тему уже в продолжении - Адениум 2
    Поэтому я отвечу Вам уже там, что-бы не путаться... ))

Прокомментировать:

• Галюнчик
    Участник ответил
    Здравствуйте Игорь, прошу совета. В прошлом году в ноябре мне достались три саженца адешек. Бывшая хозяйка сказала что им где-то около года. Удалось довезти до дома не заморозив. Не пересаживала до сих пор. Поливала теплой водой после полного высыхания почвы. В квартире 23-28 градусов. 15 февраля и 10 марта полила водой с удобрением. За время "совместного" проживания сеянцы подросли. Интересно, мне кажется (или это глюк), но количество субстрата в горшочках уменьшилось! Адешки досвечиваются лампой Рефлакс, но, по моему, все равно чего-то не хватает, какие-то они длинные и худенькие. Я только учусь растить адениумы, поэтому буду рада совету опытного "адениумовода" - что и как делать дальше?

Вложения

Прокомментировать:

• Belg
    Участник ответил
    Все об Адениумах продолжаем в новой теме - Адениум-2

http://cactuslove.ru/phorum/read.php?18,139536

Прокомментировать:

• Belg
    Участник ответил
    Сообщение от Nella
    Игорь, здесь уже 100 (сто!!!!) страниц. Может, начнешь тему "Адениум-2"?
    Скорее всего надо это делать, а то у меня уже не отображаются последние сообщения ?
    Давайте начнём "Аденикм-2".

Прокомментировать:

• psp62
    Участник ответил
    Привет. Кто подскажет по поводу цветения хамелеона? Правда что он начинает
    цвести розовым а потом медленно превращается в белый. Мне просто не верится.
    Что такое бывает.

Прокомментировать:

• Nella
    Участник ответил
    Игорь, здесь уже 100 (сто!!!!) страниц. Может, начнешь тему "Адениум-2"?

Прокомментировать:

• OLLY
    Участник ответил
    Сообщение от Belg
    не знаю, подойдет ли для Молдавии, но хотя бы для знакомства smiling smiley)
    [web.rambler.ru]
    вроде как разобрала и осталось только все оформить на деле

Прокомментировать:

• Alex.
    Участник ответил
    Привет Игорь! Хочу спросить- а какими макдональдсами ты кормишь своих своих монстров..!?(не так давно ты написал..)

Прокомментировать:

• Belg
    Участник ответил
    for OLLY :

не знаю, подойдет ли для Молдавии, но хотя бы для знакомства )
    http://web.rambler.ru/post/paypal/

Прокомментировать:

Обработка...
X