Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О новой структуре сайта.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Нет, я его не забываю. Система не принимает старый пароль.

Комментарий

Использую Windows 7. Никакие «блокировщики» и поддержки не использую, т.к. понятия не имею, что это такое. Моим сайтам разрешено сохранять и читать файлы cookie (посмотрела в настройках), но это даже можно было и не проверять, я же заходила спокойно до этого. Пароли не меняла тоже. Мне нужно было подтверждение, что у нас на форуме ничего не менялось, значит у меня была проблема. Сейчас попробовала зайти и выйти два раза - вроде узнаёт меня без пароли. Спасибо. Костя.

Комментарий

• elektro-kot
        elektro-kot комментирует:
        Редактировать комментарий
        Не за что, Марина., если проблема повторится, уточните браузер и его версию.

Сообщение от Grinev Посмотреть сообщение
      Нет, я его не забываю. Система не принимает старый пароль.
      Если не принимает, значит он не соответствует действительному. При установке нового пароля и при последующем его использовании всегда проверяйте раскладку клавиатуры и положение капслок.
      Очень часто люди ошибаются: например, прописывают новый пароль с русской раскладки, а при последующем входе используют английскую и наоборот. То же самое с капслок.

Комментарий

Добрый день всем! Сам убедился при регистрации вот в чем: привык всегда работать только с Интернет Эксплорер, другими браузерами не пользуюсь. Так вот, ИЕ не дает работать с этим форумом. Перешел на их новый Эдж, и все залетало! И пароли хранит прекрасно.

Комментарий

Я использую только браузер Opera.

Комментарий

• elektro-kot
            Браузер "опера" какой версии? На какой ОС работаете?

Сергей, перечитайте, пожалуйста, моё сообщение для Марины на предыдущей странице.
            Ответьте на все мои вопросы одним постом, чтобы наше общение не затянулось на пару страниц - будет быстрее и мне и Вам.
            Очень сложно на что-то отвечать, когда спрашивающий не даёт всей необходимой информации...

Версия ОС (какая) ?
            Версия браузера (какая)?
            Что с куками (заблокированы или нет)?
            Что со сторонними блокировщиками кук (есть или нет)?
            Что с раскладкой клавиатуры при установке и последующем использовании пароля (не создаёте ли, случайно, пароль на английской раскладке, а потом пытаетесь войти с русской и т.п) и капслок?

Вот пример пароля, набранного одними и теми же клавишами, но с разной раскладкой (англ/рус).

Po2L!
            Зщ2Д!

Соответственно, это два абсолютно разных пароля и конечно же система не примет эту разницу.

Сообщение от AlexS Посмотреть сообщение
          ИЕ не дает работать с этим форумом.
          IE уже ни с чем не работает, т.к не поддерживается самим производителем (уже очень-очень долгое время). Этот браузер не обновляется, соответственно свежий код он просто не понимает.
          Поддержка IE конкретно на этом сайте прекращена ещё с октября предыдущего года, об этом писал в теме "плановые работы на сервере".

Комментарий

О. Я не одинока. Месяц уже играюсь с паролями при входе на сайт. Приходится вводить каждый раз. Но у меня такая же песня на других сайтах. А с телефона проблем нет.
            Последний раз редактировалось Света; 30-07-2020, 20:19.

Комментарий

• elektro-kot
              Хх., Света, можно и год играться, и даже дольше, если нравится - почему нет ., а можно просто описать ситуацию детальнее, включая ответы на вопросы в постах выше и решить проблему.
              Ресурс работает по принципу пользователь > сервер, и хоть у меня и есть доступ к серверу, видеть, что имено происходит на стороне пользователя и почему я не могу, т.к не нахожусь вблизи его устройства. Соответственно, единственный выход - попытаться получить ту же ошибку у себя, но для этого, как минимум, мне нужно создать те же условия. Именно поэтому я всегда спрашиваю об ОС, браузерах и т.п. К сожалению, складывается впечатление, что пользователи моих вопросов не видят, т.к ответов я не получаю, а без них и говорить, получается, не о чем... В общем, играйтесь дальше ., когда надоест, обращайтесь - постараюсь помочь.

Ок, по вышеописанному вопросу (не сохраняет сессию, просит заново ввести пароль): проверил у себя под тестовым аккаунтом с правами юзера на семёрке с браузерами фаерфокс 79.0, хром 84.0.4147.105 и опера 69.0.3686.95 - проблем нет, сессию запоминает, сохраняет, разлогирования не происходит.

У кого не работает (постоянно происходит разлогирование), пробуем выйти (не просто закрыть браузер, а кликнуть "выход", затем заново прописать логин/пароль и войти, не забыв перед этим поставить галку в квадратик "запомнить". Если не сработало, проблема на вашей стороне - очищайте браузер (кэш, куки), проверяйте настройки кук и блокировщиков, если установлены.

Комментарий

Обработка...
            X