Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как загрузить фотографию

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• как загрузить фотографию

помогите пожалуйста чайнику-кофейнику загрузить фотографию на форум только поподробнее, пожалуйста

Фотографию с компьютера загрузить очень просто.

Пишите сообщение в форуме - как Вы уже написали, только внизу под сообщением нажимаете кнопку не "Готово", а "Присоединить файл" - после чего откроется другое окно, где уже будет Ваше только что написаное сообщение и под ним будет предложено загрузить 4-5 "Загруженные файлы". Нажимаете кнопку "Обзор" - выскочит маленькое окно "Выбор файла" - это уже папки, файлы и т. д. Вашего компьютера. Выбираете или находите там Вашу фотографию и выделяете - далее нажимаете кнопку "Открыть". После чего этот файл появится в строке "Загруженные файлы", если хотите загрузить еще одно или более изображений, то повторите, начиная с нажатия следующей (одной из 5 не заполненных) кнопки "Обзор" и повторите описанную выше комбинацию. После всего нажимаете кнопку "Готово" и Ваша фотография должна появится на форуме.

Единственное, если у Вас есть возможность, то отредактируйте Вашу фотографию, что бы она была не слишком большая по ширине и по байтам. Если нет такой возможности, то присылайте как есть, а я потом ее сам отредактирую.

Если и после всего написаного выше у Вас ничего не получится, то присылайте эту фотографию мне на e-mail - pikpikoll@mail.ru
    и я ее размещу в форуме сам за Вас.

Удачи.

Комментарий

Мои пять копеек...
      Этот форум не любит длинные имена файлов, особенно на русском, и некоторые провайдеры не любят этот форум - у меня была такая же проблема, которая решилась только сменой провайдера.

Комментарий

Про провайдеров - чесно - не знал - у меня два разных провайдера и вроде проблем никогда не было, хотя оба провайдера работают из рук вон плохо - просто нет другой алтернативы, а то бы поменял.

Комментарий

еще
          Вложения

Комментарий

и еще
            Вложения

Комментарий

Сейчас на форуме поставлен фильтр (запрет) на фотографии более 200k.

Поэтому, если у Вас не получается загрузить фотографию - посмотрите ее размер (вес).

Фотографии должны быть одного из перечисленных форматов - gif; jpg; bmp - либо система будет ругаться.
              Если не хватает еще какого-нибудь формата - пишите я добавлю возможность загрузки еще одного или нескольких форматов.

Комментарий

Сообщение от Admin
                Сейчас на форуме поставлен фильтр (запрет) на фотографии более 200k.
                Поэтому, если у Вас не получается загрузить фотографию - посмотрите ее размер (вес).
                Последнее время Радикал стал просто невыносим. Если раньше реклама была не такой подвижной, то сейчас там всё просто скачет, мяукает и издает прочие разные звуки, скрывает изображение.
                Если бы не функция по сжатию фоток, то давно отказалась бы и перешла на что то другое.А вчера, одно фото из интернета мне не удалось сжать, как не пыталась,хотя другие фотки всегда сжимались.
                Помню что Олег Балановский предлагал мне сбросить на емэйл самое простейшее, что только может быть. Так вот, Олег, я уже дошла до нужной кондиции ))

Комментарий

Теперь правила немного изменились. Наверное, их стоит обновить.

Комментарий

• elektro-kot
                    elektro-kot комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    А что писалось при первом входе? Правильно!, нужно ознакомиться с разделом FAQ.

Кнопка "помощь" в футере.
                    Это конкретно по фотографиям, но вообще там много полезного.

https://cactuslove.ru/help#content_o...content_photos

Есть предложение: увеличить текст подписи (описания) внутри фотографии. А то он теряется.

Комментарий

• Света
                    Света комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    А зачем. Внутри фото достаточно краткого названия. Раньше ведь мы подписывали файлы и в эту подпись мало что входило. Название растения и всё. Остальное писали текстом. И так даже лучше. А то смотришь сейчас на сообщение- голые фото. А когда текст и к нему фото- совсем другое дело. Бывает конечно, что название растения слишком длинное. Но ведь его можно и сократить внутри фото.
                    Последний раз редактировалось Света; 15-06-2019, 09:23.

Лёша, предложения нескончаемые, а я один, поэтому в данный момент (да и в будущем тоже) с предложениями закончено, извини.

Я задавал вопросы неоднократно и какое-то время был готов выслушать все предложения задолго до смены движка (год я спрашивал и интересовался)., тогда, если мне память не изменяет, кроме лайков больше никого ничего не интересовало., соответственно, я учёл всё сказанное, а в остальном всё сделал так, как посчитал нужным. Каждая деталь, настройка и пр. обдумывались мною неоднократно, на всё это потрачено нереальное количество времени и потому переделываться ничего не будет (то как есть сейчас - максимально оптимально, точно тебе говорю)., тем более, здесь и без этого ещё достаточно работы... и что-то мне подсказывает, что из имеющих привычку предлагать вряд ли кто-то готов предложить свою помощь.

Кроме этого, совсем недавно я уже писал в соответствующей теме о том, что не стоит превращать раздел "предложения, пожелания" в место с индивидуальными предложениями по техническим моментам, он предназначен для другого.

P.S// Я, конечно, администратор и именно поэтому делал, делаю и буду делать всё для того, чтобы этот ресурс продолжал свою работу и развивался дальше, но ни на кого из вас я не работаю - это как бы должно быть понятно и без этого, но если вдруг нет, то позволю себе сказать в другой, более понятной форме - попридержите свои предложения, и моему альтруизму есть предел. Конкретно здесь, на КактусЛав, среди коллег буквально единицы тех, чьи предложения я готов не только выслушать, но и выполнить., единицы в этом предложении - ключевой момент.

Комментарий

Я думаю, Константин, Вам не стоит столь экспрессивно реагировать на вопли и визги пользователей. Таки всегда будет категория оных, коии будут вечно недовольны.
                    "Администратор тут я!", - и тут же налил.
                    Работа проделана колоссальная, причём ручная. Сырец вполне неплох, работоспосособен, коррективопригоден, "лучшее - враг хорошего" и т.п.
                    Два принципиально лихих варианта - или посылать особо ретивых критиков в туда, где у меня, или на туда, где у тебя; обязательно для сохранения внутреннего душевного равновесия класть, что у тебя.
                    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2019-06-09 18.15.28.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	129.1 Кб 
ID:	458007
                    Вложения

Комментарий

Ага...С фотами вот так....
                      Отсутствие плашки "Войти" внизу страницы, где и возникает мысль чего-то отписать у бильшости усерив не то чтобы создаёт некоторые неудобства, но.

Комментарий

Опа... А что за фишка с числом сообщений?

Комментарий

• И это всё - одновременно....

Комментарий

Обработка...
                          X