Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плановые работы на сервере.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Плановые работы на сервере.

Друзья, приблизительно с ближайших выходных я начну работать с Базой Данных форума., она (база) у нас, очень мягко говоря, немаленькая, поэтому тормоза могут быть жуткие. В общем и целом, не переживайте и, пожалуйста, не закидывайте почту вопросами "что с КактусЛав?" и т.п., отвечать у меня времени не будет.
    Постараюсь все работы провести, как можно быстрее и буду держать всех в курсе!

Пока всё...

С уважением,
    К.

Всем привет!

В общем и целом, завелись, хоть и с небольшими "тырканьями".., и на данный момент, вроде, всё вполне гладко.
    Я пока отслеживаю происходящее и чуть позже ещё обо всём напишу.

Если вдруг будут отключения, пожалуйста не переживайте.

Да, чуть не забыл! Вопросы можно, лучше прямо сюда, но вначале читаем справку - там много всего полезного!
    Последний раз редактировалось elektro-kot; 27-05-2019, 17:57. Причина: Кое что забыл написать, сейчас добавил...

Комментарий

• Melnikoff
      Melnikoff комментирует:
      Редактировать комментарий
      Ура-а-а-а!

Слава Каланчуку - победителю!

Комментарий

Да как будто нормально. Сообщения пишутся, фотки загружаются, лайк в виде" Нравится" есть, возможности разные появились. А что еще надо. Глазам ещё чуток привыкнуть и будет порядок.

Комментарий

• Волорт
        Волорт комментирует:
        Спасибо Косте, Света я тренеруюсь

Сообщение от Дева Посмотреть сообщение
      Хх, грамотный, однако, обход минимального количества символов при написании сообщения!

Опережая вопросы о последних и новых сообщениях (непрочитанных)...
      Внимание! Зелёные линки - нет непрочитанных, синие - есть.
      Кроме этого, на главной стрелочки: слева от линка - к первому непрочитанному, справа - к последнему.
      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_269882.jpg  Просмотров:	7  Размер:	87.3 Кб  ID:	455775
      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_269881.jpg  Просмотров:	8  Размер:	89.8 Кб  ID:	455774

К стрелочкам этим привыкните, они будут и в цитатах - при клике возвращают к цитируемому сообщению.

Пока всё... Если что, зовите!

Комментарий

Спасибо за такую огромную работу!
        У меня вопрос по общему виду - а нет ли каких-то настроек, чтобы увеличить шрифт форума?

Комментарий

Сообщение от Irinka_ Посмотреть сообщение
          Спасибо за такую огромную работу!
          У меня вопрос по общему виду - а нет ли каких-то настроек, чтобы увеличить шрифт форума?
          Не за что!

По шрифтам: нет, таких настроек нет.

А Вы с чего (с какого устройства) на форум заходите?
          Обычно на самом устройстве можно шрифт поправить.

Комментарий

Порадовало всё, что связано с загрузкой фото👍👍👍
            Только не совсем ясно: вот я загрузил фото (4 штуки), и каким-то образом отдельно - вложение. Так они у меня и висят: отдельно фото, отдельно -вложение🙄

Комментарий

Сообщение от tornero Посмотреть сообщение
              Только не совсем ясно: вот я загрузил фото (4 штуки)...
              Андрей, есть две кнопки: "фотки" и "вложения"
              Файлы грузятся и так и так, но отображение их в сообщении разное.
              Кнопка "фотки" больше для фотографий, "вложения" - для документов и прочего.
              Вложения, если с ними ничего не делать, просто будут приложены к сообщению миниатюрами (если это файлы), их же можно вставлять и в тело "сообщения", выбрав место в тексте и указав размеры отображения: миниатюра, маленький, средний, большой...

Комментарий

Сообщение от elektro-kot Посмотреть сообщение
                Андрей, есть две кнопки: "фотки" и "вложения"
                Файлы грузятся и так и так, но отображение их в сообщении разное.
                Спасибо, Костя, понял👍
                Я вроде бы уже и сам начал вникать потихоньку😁

Комментарий

Здравствуйте! Если во вложении несколько фоток, переход от одной к другой невозможен? И "закрыть" фото можно только кнопкой "назад"? Если есть ответ в справке, ткните носом, пожалуйста, а то у самой найти не получилось ))

Комментарий

Здравствуйте.
                    Если фото добавлены вложениями - нет, переход от фотки к фотке есть только тогда, когда снимки были добавлены, как фотографии, а не как вложения.

Комментарий

• maxibonya2
                      maxibonya2 комментирует:
                      Ок. Спасибо большое!

Ура! Все заработало! Всем привет.
                    Спасибо, Константин!

Комментарий

Ура, заработало, спасибо огроменное! Пошёл въезжать в процесс

Комментарий

Сообщение от Irinka_ Посмотреть сообщение
                        ...а нет ли каких-то настроек, чтобы увеличить шрифт форума?
                        В любом броузере нажимаете одновременно кнопки "Ctrl" и "+", чтобы увеличить изображение на странице, "Ctrl" и "-" - чтобы уменьшить.

Комментарий

Обработка...
                        X