Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внимание! Инструкции для активации аккаунта пользователя.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Внимание! Инструкции для активации аккаунта пользователя.

Уважаемые участники интернет-ресурса www.cactuslove.ru!

База пользователей форума полностью восстановлена и теперь остаётся активировать всех зарегистрированных участников., активация будет проходить в ручном режиме и потому прошу внимательно отнестись к тексту ниже.

Итак, для активации нужно:

1) отправить мне письмо (eMail) на адрес konstantin.kalanchuk@gmail.com
    2) в письме указать свой логин (имя пользователя), актуальный почтовый ящик, который будет привязан к в Вашей учётной записи на форуме (если не будет указан отдельно в письме, то пропишу тот, с которого было получено сообщение), дату Вашей регистрации (можно просто указать приблизительное количество лет с момента регистрации на форуме) и имя/фамилию (это по желанию);
    3) в ответ Вы получаете от меня письмо с паролем к Вашей учётной записи;
    4) только после этого (не до и не во время) Вы сможете залогиниться в форуме и при желании воспользоваться опцией смены пароля Вашей учётной записи;
    5) для смены пароля Вам нужно залогиниться (войти под своей учётной записью) в форум, пройти в "Панель управления" (см. скрин), выбрать слева в меню "Сменить пароль" (см. скрин), в открывшемся окне в первом (верхнем) поле указать старый пароль (полученный от меня), во втором прописать новый, в третьем повторить новый пароль ещё раз и нажать "Отправить" (см. скрин)., пожалуйста, при установке пароля обращайте внимание на раскладку клавиатуры и вариант (вкл/выкл) Caps Lock.

6) после активации Вашего аккаунта, Вы также сможете восстановить свои настройки аватара, если он был установлен ранее и заново указать в профиле пользователя номер (ID) анкеты cactuslove, если в ней зарегистрированы. (см. скрин)

7) Внимание! Ваши личные сообщения и прочие данные также полностью восстановлены.

Пока всё...
    Поздравляю всех участников с наступающим Новым годом, желаю всем здоровья, счастья и отличного праздничного настроения! (tu)

Спасибо за ваше терпение и понимание...

С уважением,
    Константин
    Вложения
Обработка...
X