Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внимание! Проверка на вшивость!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Внимание! Проверка на вшивость!

Уважаемые пользователи интернет-ресурса WWW.CACTUSLOVE.RU!

Будучи администратором этого ресурса, считаю своим долгом начать эту тему, чтобы дать всем желающим чуть больше той информации о некоторых пользователях, присутствующих и на этом интернет-ресурсе в том числе, которая, возможно, по каким-то причинам раннее оставалась известной далеко не всем.

Теперь дела будут обстоять иначе - тема будет регулярно пополняться новыми фигурантами, дабы страна знала своих "героев" в лицо, а поскольку трафик у нас не только российский, знать их будут в России, Украине, Германии, Чехии, США и т.д.

Начну, пожалуй, с Романа Яковенко (kaktuss72).
    С некоторыми его положительными качествами знакомы уже многие, но наверное будет справедливо, если узнают и его другую сторону медали...
    Признаюсь, говорить что-либо вообще об этом "человеке" нет никакого желания, потому просто прикреплю несколько занятных "скриншотов" сделанных мною накануне со страниц известного многим интернет-ресурса «Кактус Киев».

Дальше он наверное подумал извиниться, но как-то неправдоподобно звучит после вышесказанного.

Ну, как-то так...
    На сегодня всё, но продолжение следует!

С уважением,
    Константин.
    Вложения

"Достойный" пацан, судя по всему...

Настоящий бандерлог!
    мультфильм "Маугли" С

Комментарий

Как ни скрывай черты,
      но предаст тебя суть...
      И. Бродский
      Если бы на каком-то, например, политическом, форуме кто-то начал бы ни с того ни с сего рассказывать о кактусах, его наверняка посчитали бы неадекватным. Даже про кактусы гораздо приятнее разговаривать с Друзьями.

Комментарий

Еще бы скрин, где он донецкого кактусиста в топку предлагает кинуть...А кто-то там его в этом даже поддерживает.
        Хочется надеяться, что адекватных ребят там всё-таки гораздо больше. Украина всегда славилась грамотными коллегами, преданными своему увлечению.
        За Рому на блюдечке спасибо.

Комментарий

Нет слов просто. А как же тогда вот такие слова недавно прозвучавшие на Кактус+ и продублированные на Кактуслав, за которые некоторые участники сказали спасибо Роман, ты молодец.
          Сообщение от name='kaktuss72' date='13.5.2016, 16:56' post='75696'
          Благодарю всех энтузиастов нашего любимого дела, принявших участие в беспрецедентно большом совместном украинско-российском заказе !
          В момент, когда отношения между правительствами обеих стран стали исключительно недоброжелательными, мы показали пример солидарности и консолидации в нашем общем увлечении. Пусть это совершенно незначительный, однако вполне осознанный и конкретный шаг для сохранения того духа единства между любителями, что ещё остался со времён СССР. Когда-то мы гордились, что мы - единый народ, а наша Родина - самая лучшая в мире. Давайте теперь не перечёркивать общую память и уважительно относиться друг к другу, в какой бы стране мира мы не жили.

Комментарий

ребята-ребята... это вы на литературных сайтах не бываете, вот где есть что почитать на эту тему. с обеих сторон))).

Комментарий

Что там есть на литературных, политических и прочих других сайтах все знают. Речь сейчас не о них, а о конкретном участнике, к которому я всегда относилась уважительно, считая его в некотором роде посредником между двумя странами в условиях возникшей напряженности. И который в моем понимании способствовал снятию этой напряженности, созданию дружелюбной атмосферы, чтобы там вокруг не делалось.
              А получилось так. Пятница-нажрался-и показал окружающим своё истинное лицо.

Комментарий

Сообщение от elektro-kot
                продолжение следует!
                А вот на форуме Кактус+ коллеги делятся
                Рома вездесущ и многолик, Света))
                Вложения

Комментарий

Сообщение от Света
                  Что там есть на литературных, политических и прочих других сайтах все знают.
                  Вы думаете? как-то я сомневаюсь...

Сообщение от Света
                  Пятница-нажрался-и показал окружающим своё истинное лицо.
                  ну, если нажраться, то многие бы предстали совсем в другом свете))).

Сообщение от Света
                  Речь сейчас не о них, а о конкретном участнике
                  вот с этим согласен. здесь не место для склок по политическим и прочим мотивам. как мне кажется... лучше бы заниматься тем и говорить о том, что нас сближает.

Комментарий

Сообщение от lev
                    лучше бы заниматься тем и говорить о том, что нас сближает.
                    Хорошие слова.
                    Хотел бы попросить Администрацию ресурса отключить обсуждения в данной теме.

Комментарий

+100

Комментарий

Да уж, честно говоря, не ожидал и был несколько иного мнения о Романе. Увы, видимо я не общался лично. До недавнего времени мне казалось, что администратор и модераторы порой жестковато относятся к некоторым пользователям вообще и видеть это порой было немножечко обидно. Теперь все стало на свои места и все понятно, кто есть кто. Жаль конечно, что человек разбрасывался тут и не только тут словами о Родине, о дружбе, о единении, что надо быть вместе и т. д. Что ж, Бог судья каждому...

Комментарий

Я спокойно ко всему отношусь и ничему не удивлен. У меня есть 3 версии. Позвольте озвучить.

Версия 1. Роман скорпион по гороскопу. Это очень многое объясняет. Мне встречалось много скорпионов на пути и я ооочень хорошо знаю что это такое. До поры до времени у него хватает сил сдерживать свой яд но стОит чуть расслабиться и яд сочиться из всех щелей!! Только, скорпионы, чур не обижаться на меня!! )) Вы и сами про себя лучше моего всё знаете.

Версия 2. Это начало шизухи (кроме шуток). Когда человек умом понимает что в обществе нужно быть вежливым и культурным а на душе творится совсем другое то происходит расщепление психики (раздвоение) и это и есть шизуха! Роману нужно решить (и умом и сердцем) либо он законченный злодей и быть последовательным и целостным в своем злодеянии либо быть добрым и опять таки последовательным и целостным в своей доброте! А когда целостности нет то это путь в психушку!

Версия 3. Роман добрый и пушистый, просто в него вселился бес и хулиганит иногда! ))

Всем приятных выходных!

Комментарий

А мне Романа жалко. Я думаю, что в условиях многолетней лживой пропаганды на Украине и невозможности просочиться хоть кусочку правды о России и мире, а также о репрессиях для всех инакомыслящих, просто невозможно сохранить способность адекватно воспринимать действительность.

Комментарий

Сообщение от tornero-69
                              Еще бы скрин, где он донецкого кактусиста в топку предлагает кинуть...
                              Да, Андрей, и этот материал имеется тоже...
                              Вот "скриншот" с фото того кактусовода в теме на КК о выставке в Донецке,

а вот и комментарий Романа, который на момент "скриншота" уже подредактировали модераторы, но в цитате сообщения следующего пользователя видна недостающая часть его сообщения.

Ну и оригинал первой "версии" подоспел. Видимо, не только я наблюдаю "творчество" Романа и ему подобных.

Сообщение от Aleksey
                              До недавнего времени мне казалось, что администратор и модераторы порой жестковато относятся к некоторым пользователям вообще и видеть это порой было немножечко обидно.
                              Алексей, я рад, что казалось только до недавнего времени
                              Стоит всё-таки учитывать, что у многих администраторов (может не у всех, но у меня точно) есть чуть больше опыта общения "онлайн", чем у кого-либо., понять, кто есть человек, даже общаясь с ним через "монитор", не составляет труда - так нас учили, этим и пользуемся., потому, наверное, нужно доверять действиям администрации и коллектива модераторов.

Сообщение от tornero-69
                              Хотел бы попросить Администрацию ресурса отключить обсуждения в данной теме.
                              Сообщение от lev
                              +100
                              Так и будет., я осознанно оставил тему открытой для комментариев на какой-то период времени, хотя в большинстве тем этого раздела такая возможность отключена.
                              Считаю необходимым и правильным - дать людям высказать своё мнение Роману в лицо (пусть ознакомится) в ответ на его оскорбления.

Тему закрою вечером.

С уважением,
                              Константин.
                              Вложения

Комментарий

Обработка...
                              X