Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОБЪЯВЛЕНИЕ "Результаты голосования - выборы модераторов 2014-2015 гг."

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ОБЪЯВЛЕНИЕ "Результаты голосования - выборы модераторов 2014-2015 гг."

По результатам голосования, в соответствии с раннее оглашенными правилами, модераторами на период 2014-2015гг становятся:

1. Буров А. (Burov Alex)
    2. Демин Д. (Дмитрий2)
    3. Кулаков В.(Виталий Кулаков)
    4. Малов В. (vlani)
    5. Мартемьянов Ю. (Ugem)
    6. Панов Д. (asterias 74)
    7. Хабарова С. (Света 40)
    8. Чернодоля И.(Belg)

Дмитрий Дёмин, набравший максимальное количество голосов, назначается "главным модератором".

В связи с тем, что на данный момент ещё не уточнено конечное количество разделов форума, а также их порядок и структура, допуск ко всем разделам у всех модераторов временно одинаков. Позже, когда это решение будет принято, полномочия модераторов будут распределены, а допуск ко всем разделам останется только у "главного модератора".

В соответствии с будущей корректировкой правил общения в форуме, вскоре будет запущена система банов. Бан пользователю смогут назначить любые модераторы, в соответствии с закреплёнными за ними разделами, опираясь на правила общения форума. Право на отмену бана пользователя останется только у "главного модератора", также за ним останется право на снятие с поста кого-либо из "модераторов разделов", если на то будут причины.

Дополнительно на должности назначены:

Дмитрий Дёмин - модератор галереи сайта
    Константин Каланчук - технический администратор сайта

С уважением,

Администрация ресурса cactuslove

Для модераторов:

1) Опция модератор-панели у всех вас включена.
    2) Если возникнут вопросы, связанные с навигацией (опциями и т.д), просьба обращаться в приват, всё объясню и расскажу.
    3) Пожалуйста, внимательнее с панелью модератора (касается новичков). Если что-то непонятно, лучше спросить, постараюсь ответить/объяснить в кратчайшие сроки.

С уважением

Комментарий

К модераторам!

На форуме запускается опция БАН-награждения.
      На кнопки в панели, которые вскоре появятся, не нажимать, ничего без моих инструкций не включать!

Спасибо

Комментарий

Уважаемые новоиспеченные модераторы!

Давайте до 12 апреля определимся с вашими желаниями. Кто и какие разделы хочет модерировать. Просьба сообщать мне в "личку".
        Модераторов выбрано 8, разделов 16. Получается по 2 на человека. Не возбраняется взять и больше 3-4. Дублирование 2-мя модераторами одного раздела не запрещается, но и не приветствуется))

Если какие-то разделы окажутся слишком непопулярными среди вас, будем думать, как с ними поступить = удалить, объединить...
        После того, как определимся с этим вопросом, то будем думать, что можно и нужно сделать внутри каждого раздела (но уже без общего худсовета, а с каждым конкретным модератором, ответственным за данный раздел).
        Если на модерирование каким-то разделом будет несколько претендентов, то позвольте мне выбрать, кто более достоин, исходя из вашего опыта и обсуждений, которые можно было наблюдать на сайте.

Обсуждать здесь ничего не надо.

Комментарий

Судя по тому, что я пока получил ответы только от двух модераторов, можно предположить, что остальные или совсем не появляются на форуме, или не знают, что бы они хотели в связи с вышеизложенным.
          Мнения среди отписавших мне прямо противоположные.
          Один четко определился с разделами, которые хочет взять под "свое крыло".
          Второй предлагает всем отвечать за все, что мы уже в принципе проходили до настоящего момента.

Хочу пояснить, я сам не сторонник второго подхода. Участники форума своим голосованием отвели модераторам 2 года. Через 2 года, если будем живы, придется вернуться к перевыборам. И выбирать надо будет не в соответствии с личными симпатиями/антипатиями, и не потому что надо обеспечить как можно более широкое представительство в списке, а за какие-то полезные дела, сделанные на форуме.

Когда модератор в разделе один, его работа (или отсутствие таковой) в целом очевидны. Когда модераторов 5-6 человек, непонятно, кто работал, а кто числился.
          Поэтому предлагаю все же еще раз подумать и попытаться выбрать наиболее близкое и интересное. Время идет, заявки будут рассматриваться в том числе и в порядке их поступления.
          Хочется, чтобы в личной почте высказались и оставшиеся 5 модераторов. На следующей недели я отъеду ненадолго, поэтому хочется распределить "портфели" до отъезда.

Настоящее сообщение опять же исключительно для информации, а не для дискуссии.

Комментарий

Уважаемые модераторы и посетители форума,

1. Все присланные письма получил. Спасибо! Не имею возможности ответить каждому. В Сынково на три дня выключали сервер в связи с переподключением силовых кабелей. Поэтому не успел сделать то, что планировал здесь.

2. Уезжаю на 2 недели в места, откуда (лично мне) будет тяжело выходить на связь. Поэтому сегодня пошлю Константину как вижу распределение обязанностей среди модераторов. Все это увидят после его перенастройки.
            Две-три недели нормальный срок, чтобы опробовать этот вариант. В начале мая сможем вернуться к этому вопросу и внести коррективы и изменения, если понадобятся.

3. Радикальной перестройки форумной части не будет, Но уместные объединения или разделения сделаны будут. Неспешно....и по согласованию с модераторами тех или иных разделов.

4. Правила форума действуют старые. Обсужденные поправки внесем в начале мая.

Комментарий

Распределение МОДЕРАТОРОВ

Следующие изменения будут внесены в ближайшие 30 минут:

1. Демин Д. (Дмитрий2) - Во всех разделах и группах
              2. Хабарова С. (Света 40) - Уход от A до Z, Дневник прорастания семян
              3. Буров А. (Burov Alex) - О работе форума и сайта, Вопрос-Ответ
              4. Кулаков В. (Виталий Кулаков) - Общение суккуленты, Суккуленты от A до Z, Фотогалерея суккуленты
              5. Малов В. (vlani) - Фотогалерея кактусы, Кактусы от A до Z
              6. Мартемянов Ю. (Ugem) - Общение кактусы, Фотогалерея суккуленты
              7. Панов Д. (asterias 74) - Определение вида кактуса, Гимнокалициум
              8. Чернодоля И. (Belg) - Вопрос-ответ, Общение на отвлеченные темы, Фотогалерея кактусы

Комментарий

Изменения внесены!

Модераторы, пожалуйста ознакомьтесь с содержанием ваших разделов!
                Предложения, связанные с возможной дальнейшей модернизацией ваших разделов, отправляйте Демину Д.
                Любые технические детали можно обсудить со мной.
                Опираясь на действующие правила форума, пожалуйста, следите за порядком в ваших разделах!

С уважением,
                К.

Комментарий

Обработка...
                X