Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Еще один вопрос для обсуждения, пока выбираем модераторов

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Belg
    Ты до преобразования сайта, каждый день, какого Администратора здесь видела... ?
    Оно хоть до преобразования, хоть после. Администраторов я вижу двоих. Это нынешний хозяин сайта в первую очередь и Дмитрий2. Правда после преобразования сайта ещё один администратор добавился- это Костя. Ну что вижу, то вижу, такое у меня видение )) Может я ошибаюсь.

Комментарий

Света, у тебя всегда было не очень четкое понимания терминологии...
      Вспомни как я тебе объяснял еще недавно на параллельном участке )))

Комментарий

Сообщение от Zedych
        Света, у тебя всегда было не очень четкое понимания терминологии...
        Не знаю как в терминологии, возможно я лучше понимаю в психологии )))

Комментарий

Сообщение от Дмитрий2
          Считаю, настоящее деление форумов на разделы избыточным.
          Предложение объединить:
          1) Правила форума + О работе форума и сайта
          2) Определение вида кактуса + Вопрос-ответ
          3) Уход от A до Z + Дневник прорастания семян
          4) Кактусы от A до Z + Общение-кактусы
          5) Фотогалерея-кактусы (отдельно)
          6) Суккуленты от A до Z + Общение-суккуленты
          7) Фотогалерея-суккуленты (отдельно)
          8) Gymnocalycium - Род - Гимнокалициум ???>>>??? возможно объединить с пунктом 4
          9) Конференция CactusLove (отдельно) для выкроек и авторских статей
          10) Куплю-Продам (отдельно)
          11) Общение на отвлечённые темы (отдельно)
          12) МКЛК (или отдельно или объединить с пунктом 9)
          Сообщение от Дмитрий2
          Опять же можно проголосовать.
          Если голосовать, предлагаю вот так оформить несколько вариантов.

Комментарий

Запреты и ограничения к добру не приведут, ИМХО. Я лично просто не читаю то, что мне не интересно, например "тишина". Но ничего плохого в том, что люди там пишут - нет.
            А новички, по мнению многих здесь - какие-то злобные гремлины, от которых нужно избавляться. Да пускай создают новые темы, разве это зло? Никто из них не станет разбираться со сложными правилами, что можно писать, что нет. Просто уйдут на другие ресурсы. Так что лучше удалить, перенести, но не запрещать и ограничивать. Что это вообще за элитарные замашки, что надо год человека мурыжить, прежде чем позволить тему создавать? Да, давайте ещё рекомендации и денежный залог внесем в качестве допуска к форуму!
            С оскорблениями бороться нужно обязательно, да и некоторым модераторам стоит быть повежливее. А вот с политикой все сложнее. Для начала я бы обратился к владельцам аватарок в виде гергиевских ленточек, триколоров, желто-блакитных флагов и т.п. Я уважаю Вашу позицию и гражданскую принадлежность, но не хочу про неё знать на форуме!!! Если так уж хочется самовыразиться, сделайте это в личной информации, но не через аватар. иначе - это и есть политика, причем назойливая.
            Владельцы лент и флагов, пожалуйста, поменяйте аватарки!

Комментарий

Николай, ваше мнение учтено, спасибо.
              Жаль, что вы заметили мою аватарку, а аватарки с черным полем и украинским флагом - не заметили.
              Моя аватара - лишь симметричный ответ.
              Ничего оскорбительного в георгиевской ленте для нормального человека нет и быть не может.

Впрочем если вы настаиваете, я могу поставить на аватару дедовскую медаль "За оборону Севастополя"...

Хотя, ладно

Комментарий

Сообщение от elektro-kot
                8) Gymnocalycium - Род - Гимнокалициум ???>>>??? возможно объединить с пунктом 4
                Голосую за, вместе с тем считаю раздел Род Гимнокалициум - перенести в 4-й и все..

Комментарий

Сообщение от elektro-kot
                  Предложение объединить:
                  Предлагаю это обсудить отдельно, подробно, долго и вдумчиво в Новой теме.
                  Это очень серьезный вопрос -создание разделов форума.

Комментарий

Сообщение от Николай
                    А новички, по мнению многих здесь - какие-то злобные гремлины, от которых нужно избавляться. Да пускай создают новые темы, разве это зло? Никто из них не станет разбираться со сложными правилами, что можно писать, что нет. Просто уйдут на другие ресурсы. Так что лучше удалить, перенести, но не запрещать и ограничивать. Что это вообще за элитарные замашки, что надо год человека мурыжить, прежде чем позволить тему создавать? Да, давайте ещё рекомендации и денежный залог внесем в качестве допуска к форуму!
                    Николай, а к прочей жизни у Вас такое же отношение? Если человек, не желая разбираться со сложными правилами поведения, швыряет мусор там, где ему захотелось, тоже лучше молча убирать за ним? Или на дороге, где тоже правила сложные, пусть каждый едет так, как ему удобнее? Ну а обломки машин как-нибудь уберут Я уже молчу про тему сортира (peremirie). Кстати, а необходимость регистрации - это не насилие над личностью?

В чем, собственно, ущемление новичка, если он не создаст собственную тему, а выставит на определение свои свежеприобретенные кактусы в одной из десятков УЖЕ созданных тем? Или задаст вопрос об уходе в одной из аналогичных тем, которых тоже не одна и не десять? Зато вопросы будут заданы там, где их увидят и смогут на них ответить, а модераторам не придется подчищать другие темы. А потом еще и объяснять возмущенному новичку, что его вопрос не удалили, а просто перенесли в правильное место. Порядок, хотя бы минимальный - это не зло.

Год, наверное, это перебор, но какой-то минимальный стаж для возможности создавать темы не повредит. А если новичок при попытке таки создать тему не просто получит от системы отказ, а будет перенаправлен в соответствующий раздел с рекомендацией подобрать там наиболее подходящую тему, это можно считать скорее заботой, нежели злом

Комментарий

Сообщение от elektro-kot
                      Предложение объединить:

Предлагаю объединить 3, 4 и 8. Иначе будет путаница в разделах. Суккуленты же объединили.
                      Все должно быть просто и удобно. ИМХО.

Комментарий

Для топиков, посвященных отдельным родам, нужно создавать особый раздел.

Комментарий

Сообщение от doctor
                          Суккуленты же объединили.
                          Андрей, смотри внимательно.
                          Суккуленты объединены, как и кактусы (кактусы A-Z + общение)=(суккуленты A-Z + общение)
                          Уход, оставить как уход, его нельзя с чем-либо объединять, кроме как с посевами, т.к в уходе можно писать и о кактусах и о суккулентах

Комментарий

Сообщение от akrivor70
                            Какой "особый" отдел - ОРОР (Особый Раздел Особых Родов) что-ли ....

Комментарий

Сообщение от akrivor70
                              Логически этому должен быть посвящен раздел от A до Z.

Комментарий

Раздел "Кактусы по родам и видам". А внутри него и Gymnocalycium(ы) forever, и Ариокарпусный кульбит...
                                От А до Z сейчас включает в себя и "Запахи" и "Латынь", и топики про журналы...

Комментарий

Обработка...
                                X