Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Еще один вопрос для обсуждения, пока выбираем модераторов

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

А что мешает и после голосования "административному" составу добавлять модераторов по мере необходимости (по мере развития направлений и тем)?
    Виктор, кроме уважения (а на нашем форуме таких людей немало из разных республик и даже стран), нужны еще и кое-какие деловые качества, и даже определенные строгость и жесткость. А не только бездумная активность.
    И еще: когда распался СССР я очень гордился тем, что переписка кактусоводов продолжалась, несмотря на такие, казалось тогда,искусственные, границы. Кактусы - они ведь так объединяют! Давайте сохраним это. Богу - богово, кесарю - кесарево!

Комментарий

Сообщение от elektro-kot
      По правилам это допускалось
      Скромен я ))

Комментарий

Сообщение от Света 40
        Вот взял бы этот мил человек, да выступил на форуме
        Жалобщики всегда пишут в личку, а на форуме они вообще не участвуют, у них это не принято (rofl)
        Жаль , что их имена останутся неведомыми )

Комментарий

Сообщение от Burov_Alex
          Нафига?! За МКАДом жизни нет? Че вы нас дразните своими лекциями?
          Было бы хорошо давать здесь краткое содержание (или не краткое) прочитанных докладов. Полагаю, что и авторам было бы приятно осознавать, что их читает все наше сообщество.
          То же самое и к питерцам - неужели не сохранились хоть в конспектах прекрасные доклады Г. Вольского и др.?

Комментарий

Сообщение от akrivor70
            Скромен я ))
            Саша,.. хорошая/нормальная черта, но иногда её тумблер нужно выключать, если ситуация этого требует, иначе к желаемому результату можно даже не приблизиться (на своём опыте). Хорошо, что теперь об этом написали, думаю на это обратят внимание и ,быть может, и на это решение найдётся, т.к исключения, если они приведут к лучшему, возможно имеют место быть.
            Сообщение от vbokser
            Было бы хорошо давать здесь краткое содержание...Полагаю, что и авторам было бы приятно осознавать...
            Владимир, сегодня в моде видео-конференции. Можно прикрутить, тогда все желающие смогут не только читать доклады, но и смотреть их в режиме "лайф". Думаю, что с наличием качественной вэб-камеры, микрофона и ПК сложностей на докладах не возникнет, а значит реализовать это можно.

Комментарий

Сообщение от elektro-kot
              сегодня в моде видео-конференции. Можно прикрутить, тогда все желающие смогут не только читать доклады, но и смотреть их в режиме "лайф". Думаю, что с наличием качественной вэб-камеры, микрофона и ПК сложностей на докладах не возникнет, а значит реализовать это можно.
              Это давно предлагалось - было отвергнуто С одной стороны - может пострадать посещаемость лекций, с другой... не знаю

Комментарий

Да, надо камеру бы поискать, попробую. ?..
                Жаль я редко попадаю в клуб...

Комментарий

Прочитал, всё очень-очень печально, любимый форум хотят убить, любимый в том виде, в каком он сейчас есть...

Комментарий

Сообщение от elektro-kot
                    Владимир, сегодня в моде видео-конференции.
                    Это подняло бы московский клуб на достойную высоту.

Комментарий

Сообщение от elektro-kot
                      Ломать не нужно, согласен, но сокращать/чистить/"структуризировать" и т.д необходимо. Иначе и на новом хостинге вскоре столкнёмся с нехваткой пространства. Большая часть полезного объёма занимается фотографиями, поэтому, как минимум, фото на отвлечённую тематику предлагаю уменьшать в размерах (их очень много), давайте отдавать приоритет более весомым "кактусным"
                      Так и сокращайте! Для этого и можно устроить голосовалку, как это уже было не раз в прошлом столетии...))
                      Выставите весь форум - главную страницу, и пусть каждый голосует, что-бы он хотел, что-бы было на форуме ?

На счёт "отвлечённых", согласен! Но так-же интересует, а что-вам там мешает - конкретно ?!
                      Если это только Тишина, так мы с Юрой можем и прекратить этот сериал "Санта Барбара", раз тут всем и без нас весело....))

Костя! Что-бы вскоре не потерять этого ценного пространства на хостинге. Надо, что-бы модераторы постоянно чистили старые и ненужные или исчерпавшие себя темы..!!
                      Я как то брался за это дело, думали движок лучше от этого заработает...?
                      Неделю ночами не спал, удалял всё, что было - сначала 8 лет тому назад, потом 7 лет тому назад, потом я сам себя удалил от этой работы, ибо охренел, сорри ))

Комментарий

Сообщение от Belg
                        Но, так как сегодня у нас заработал Поиск-G, проблемы с нахождением нужных тем свелись не нет!
                        А что, его когда-то не существовало? На страничке поиска Гугла после поискового запроса написать фразу site:www.cactuslove.ru раньше нельзя было? Или открыть расширенный поиск Гугла, там есть ряд дополнительных опций, в том числе и поиск по конкретному сайту. Разумеется, так, как сделал Константин, удобнее и нагляднее, но проблем-то особых не было. Проблема вспомнить, где даже вчера прочитал тот или иной пост. Потому как разделов действительно много, они дублируют друг друга, а размещение тем в том или ином разделе никакой логике не поддается.

Комментарий

Сообщение от Burov_Alex
                          С одной стороны - может пострадать посещаемость лекций, с другой... не знаю
                          Это относится не только к МКЛК. Репортаж-видеоконференция может быть сделана из любой точки планеты. Достаточно иметь бук/камеру/микрофон и самого докладчика. Тогда многие интересные видео-репортажи будут у всех желающих на виду, на главной, можно сделать ленту о предстоящей конференции и её тематике. как-то так. Думайте. Не думаю, что это может затронуть посещаемость, т.к в реале-всегда интереснее, а "инет" - в помощь тем, кто не имеет возможность присутствовать на докладе

Комментарий

Сообщение от elektro-kot
                            Достаточно иметь бук/камеру/микрофон и самого докладчика.
                            Давай ты мне про это тоже потом расскажешь, что надо конкретно, и как это выкладывается в нет ?

Комментарий

Сообщение от elektro-kot
                              Не думаю, что это может затронуть посещаемость, т.к в реале-всегда интереснее, а "инет" - в помощь тем, кто не имеет возможность присутствовать на докладе
                              Да, на самом деле это большая реклама для лекций. Первый раз человек увидит в инете, потом захочет участвовать в живую, с возможностью задавания вопросов лектору.(rtfm)

Комментарий

Сообщение от Belg
                                Выставите весь форум - главную страницу, и пусть каждый голосует, что-бы он хотел, что-бы было на форуме ?
                                Игорь, давай сначала с текущим голосованием закончим

Сообщение от Belg
                                Но так-же интересует, а что-вам там мешает - конкретно ?!
                                1) Мне не мешает, я и сам там частенько пишу, НО, "любителей поставить на уши весь форум" туда так и тянет, очень часто, особенно в последнее время, начинаются политические дебаты и т.д - этого быть не должно.
                                2) Тем там очень много. Не думаю, что все они должны быть в таком виде, в котором находятся сегодня. Можно сделать проще... Посмотреть что активно, а что нет. На этом и сделать выводы о том, что оставить (т.к это интересно), а что убрать (т.к висит без надобности)

Сообщение от Belg
                                Если это только Тишина, так мы с Юрой можем и прекратить этот сериал "Санта Барбара", раз тут всем и без нас весело....))
                                Игорь, речь не о "тишине", её я тоже буду защищать. В разделе много чего лишнего, просмотри, будет время и желание, можно прибраться. Помимо этого, когда появляются "склоки" на нашумевшие темы, реагируй мгновенно со всеми вытекающими, особо неугомонных угомоним.
                                Сообщение от Belg
                                Костя! Что-бы вскоре не потерять этого ценного пространства на хостинге. Надо, что-бы модераторы постоянно чистили старые и ненужные или исчерпавшие себя темы..!!
                                Дык согласен, Игорь, но их пока нет...вот ждёмс. У новых модераторов работёнки будет много, нужно будет чистить/переносить/объединять, само собой разумеется, после договорённости
                                Сообщение от Belg
                                Неделю ночами не спал, удалял всё, что было - сначала 8 лет тому назад, потом 7 лет тому назад, потом я сам себя удалил от этой работы, ибо охренел, сорри ))
                                Поэтому и нужна команда (которая скоро будет), чтобы не одному/двоим отдуваться приходилось.

Комментарий

Обработка...
                                X