Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый сервер!!! Заработало!!!)))(yahoo)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Новый сервер!!! Заработало!!!)))(yahoo)

Заработало!!!(yahoo)(sunny)

Ой! Я Вас поздравляю не меньше моего!
    Таки в 35-ть КЛава ягодка опять!

Комментарий

Картинки не пашут..

Комментарий

Сообщение от ACIDSky
        Картинки не пашут..
        Константин говорит что еще пока не все отстроил.

Комментарий

Вот теперь заработало

Вкратце и на понятном языке о новом сервере:

Услуга хостера nic.ru VDS-4 (виртуальный выделенный сервер)

Четыре ядра., 4 Gb оп. памяти (против 2-ух на старом сервере)., 200 Gb свободного пространства (против 80-ти на старом сервере), свежая OS Debian7 (против старой Debian4). Всё это сделает cactuslove надёжным и стабильным ресурсом. Помимо этого, теперь нет проблемы с нехваткой свободного пространства, а значит теперь есть место для нового и интересного материала (новая галерея в работе).

Работа над сайтом/форумом/галереей продолжается, ещё немного времени и вашего терпения и cactuslove "заживёт по-новому". Всё будет делаться для максимального удобства, быстроты, надёжности ну и конечно же много-много свежего и интересного материала.

Благодарю всех за ваше терпение и доверие.

Спасибо
          Вложения

Комментарий

Сообщение от elektro-kot
            Благодарю всех за ваше терпение и доверие.
            И тебе, Костя, БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!

Комментарий

Даже не верится, что можно вот так быстро и профессионально решить проблему, причём - дистанционно. Для многих из нас Кактуслав - то место, где интересно, куда хочется возвращаться и потерять которое было бы искренне жаль! Спасибо, Костя!!!

Комментарий

Сообщение от aksen33
                И тебе, Костя, БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!
                Сообщение от пантера
                Спасибо, Костя!!!
                А также БОЛЬШОЕ СПАСИБО основателю сайта, Олегу Аркадьевичу Пикалеву, который поддерживает этот ресурс и благодаря решению которого и произошла недавно великая революция, что очень важно, т.к сайт давно уже поменял свое назначение и стал своего рода достоянием России по кактусно-суккулентному направлению.

Комментарий

Все открывается за секунду, даже не верится!))))))))

Комментарий

Сообщение от volkov
                    Все открывается за секунду, даже не верится!))))))))
                    Лишний раз доказывает, что во всем нужны прежде всего профессионалы в своем деле.
                    До этого времени технической стороной сайта занимались люди ни как не связанные с кактусами. В лице Константина мы получили самый наилучший вариант - он и кактусы любит и в программировании понимает. Поэтому спасибо нужно прежде всего говорить именно ему.

Комментарий

Константин, большущая благодарность!!! Превосходно всё работает, даже до конца не верится))))

Комментарий

Константину спасибо за огромную кропотливую работу! Олегу - за отвагу довериться почти незнакомому человеку, который в итоге не подкачал! Видимо, форум и правда работает теперь, как часы. Только вот беда: после переезда на новый сервер сайт перестал открываться у меня на компьютере - в любом браузере. Что странно, так как на любой другой сайт захожу без проблем. Пишу с мобильника... Что делать?

Комментарий

Видимо Ваш инт.провайдер еще не обновил данные домена (об этом предупредил в теме "о работе форума и сайта2). У отдельных провайдеров это занимает до пяти дней, а бывает и больше. У Вас пока выход один-использовать Ваш мобильный телефон в качестве модема, или просто ждать, пока Ваш провайдер домашнего интернета обновит данные домена. Можно также поправить фаил хост в компе, чтобы адресовало правильно, но если навыков в этом нет, я не рекомендую это делать.

Комментарий

Меня, кстати, тоже Билайн не сразу подключил к сайту. Когда я наконец зашла на форум, то заметила, что народ уже давным давно вещает, а я только смогла проникнуть )

Комментарий

Ага, ясно. Спасибо за разъяснение! И это... Не стоит так уж официально: на Вы и с большой буквы... )))))))

Комментарий

Обработка...
                              X