Объявление

Свернуть

Объявление о блокировке cactuslove.ru на территории РФ

Уважаемые участники cactuslove.ru!
С 6 декабря 2019 года Роскомнадзор внёс наш ресурс в реестр запрещённых сайтов по решению МВД, в связи с чем доступ к сайту блокируется на территории России.
Все необходимые меры для отмены блокировки уже приняты., надеюсь, что скоро наш сайт заработает в обычном режиме.
Пожалуйста, обратите внимание на пункты правил 3.8/3.13., сообщения их нарушающие будут удаляться без предупреждения.
Показать больше
Показать меньше

для тех, кто любит автомобили

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Это верно, трактором и зову).
    Но согласитесь, есть что-то притягивающее в этом слове, да и вообще в понимании дизеля. И это не ностальгия по колхозам. Рыбачат же люди нахлыстом, при том, что есть всякие воблеры, блесны и пр пд. Выращивают же ацтекиумы на своих, хотя у ребуций цветы быстрее и крупнее!
    Эх, завтра прокачусь!)))
    ​​​​​

Комментарий

• elektro-kot
      elektro-kot комментирует:
      Редактировать комментарий
      Сообщение от Дмитрий О. Посмотреть сообщение
      Но согласитесь, есть что-то притягивающее в этом слове, да и вообще в понимании дизеля.
      Соглашусь конечно, тем более, что у самого дизель, которого я тоже трактором зову.)))

• Сообщение от elektro-kot Посмотреть сообщение
    Про бессмыслицу дизеля на легковом авто я с Вами согласен, но дизель вообще скорее специфика, чем необходимость., на мой взгляд, одни недостатки да ещё и комфорт отсутствует. Кто бы что не говорил, а трактор он и есть трактор.
    Ох уж, эти любители "кошерных двигателей"... Видители, в дизеле их трясёт, а в бензине, они чувствуют себя, как на бабушкиной перине....
    А вы вааще хоть на настоящем тракторе ездили?... что-бы почувствовать разницу... Не знаю, меня в моём Пыжике не трясёт. Сравнивал с бензиновым, только, что шум работы мотора тише, а трясёт так-же ))
    А недавно ездил вот на таком. Блин, в нём салон лучше чем в моём Пежо... Ну конечно, по бану на таком не разгонишься, так и я на Пыжике по полю не смогу, как он... А по городу, он 70-80 км/ч рулит, так не догонишь )))

Комментарий

• elektro-kot
      Сообщение от Belg Посмотреть сообщение
      Ох уж, эти любители "кошерных двигателей"...
      Да ну, о кашруте мы ещё не начинали., кашерные двигатели от пяти литров начинаются в варианте бензин/атмосферник.

• Сообщение от elektro-kot Посмотреть сообщение
    кашерные двигатели от пяти литров начинаются в варианте бензин/атмосферник.
    Ты не про такие имеешь ввиду ? ))
    Прикинь, какой замечательный вариант для Израиля!... даже и airco не нужен

Комментарий

• elektro-kot
      Ага, только пыль глотать, прям супер-вариант для Израиля!)))

• Дядя Лёша, боюсь даже спросить... неужели это Светочкина?
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	_автошкола.jpeg
Просмотров:	91
Размер:	115.8 Кб
ID:	465354

Комментарий

• Волорт
      Волорт комментирует:
      Почти. По трассе она не плохо ездиит, и фуры обгонять научилась а парковаться, зачем. Есть личный парквщик,. У. Светочки укомплектованная машина.

• Сообщение от Волорт Посмотреть сообщение
    а парковаться, зачем. Есть личный парквщик,. У. Светочки укомплектованная машина.
    Дядя Лёша, никогда не показывай ей рекламу машин, которые паркуются сами....

Комментарий

• Прогресс в автомобилестроении сейчас направлен на то, чтобы водитель как можно более комфортно мог стоять в пробке.

* поэтому я предпочитаю ручку и у меня нет айфона....)))

Комментарий

• Волорт
        Волорт комментирует:
        И ещё как можно чаще посещать сервис.
    Обработка...
    X