Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Для тех, кого интересует работа почты в России (о письмах и бандеролях из-за границы)

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Света 40
    [www.youtube.com]
    Кактусы всё-таки не ай-фоны. Навряд ли они кого-нибудь заинтересуют.
    Кстати, не факт, что в видео правда, а не инсценировка. Может это продавцы ай-фонов такое видео разместили, чтобы отбить желание их за границей заказывать?

Комментарий

Я понимаю, что это не почта России, но и для европейской почты, был сегодня, просто удивлён, когда получил из Чехии - посылку, отправленную 22-го января! )
      Я часто из Германии получаю посылки через 4-5 дней... в тут, 2 дня! - Респект! ))

Комментарий

А я из Испании жду посылку... С начала декабря... ! Сегодня уже 24января...

Комментарий

кстати, запрет на пересылку растений и семян через границу таможенного союза вроде как отменили. Мне рассказывал об этом один из инициаторов поправок...

Комментарий

Зависли две куртки из штатов, отправка дорогая. Казус в том, что уже имели дело с этим продавцом пару лет назад, и действовали напрямую, минуя ебэй. Как повезёт, было так, что за 20 баксовую отправку доходило через 10 дней. А очки мне шли 3 месяца за 45-долларовую отправку. Внутри РФ действую обычной почтой, не EMS!!!!

Комментарий

Обработка...
            X