Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тишина III (по новому стилю. Тишина XI от Рождества Христова))

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

В Израиле цветут нимфеи. А в Бельгии?
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	01Nymphaéa.jpg  Просмотров:	8  Размер:	339.5 Кб  ID:	463754Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	02Nymphaéa.jpg  Просмотров:	7  Размер:	363.4 Кб  ID:	463755
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	03Nymphaéa.jpg  Просмотров:	7  Размер:	274.2 Кб  ID:	463756Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	04Nymphaéa.jpg  Просмотров:	8  Размер:	355.4 Кб  ID:	463757

А это не нимфеи, микрофоны какие-то... Осторожно, вас подслушивает природа!
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	05Nymphaéa.jpg  Просмотров:	8  Размер:	301.1 Кб  ID:	463758

Комментарий

Сообщение от elektro-kot Посмотреть сообщение
      В Израиле цветут нимфеи. А в Бельгии?
      Ещё-бы в Израиле не цвели бы нимфеи!... Шо там тогда вааще делать, в том Израиле )))
      Не переживайте, хоть Бельгия и меньше Израиля, но и в малом можно иметь успех.
      Единственная проблема - прихожу с работы, а эта барышня, уже пёрышки свои свернула.
      Буддисты говорят: лотос избавляет от омрачений! Шо-то я не очень понимаю, от чего тогда меня моя нимфочка избавляет?...

Комментарий

• elektro-kot
        elektro-kot комментирует:
        Редактировать комментарий
        Сообщение от Belg Посмотреть сообщение
        Ещё-бы в Израиле не цвели бы нимфеи!... Шо там тогда вааще делать, в том Израиле )))
        И не говори, Игорь!
        Ну, дай БГ после очередных выборов что-то поменяется и будет чем заняться - Газу помидорами засеять на компосте, как вариант, чтобы у турков не покупать.

В Израиле...
      А в Израиле есть маршрутки? А то учитесь у ростовчан! )))
      На объявлении - "Оплата при входе!" (раньше, сколько я помню, оплата в маршрутках была при выходе)
      Ну да, при такой температуре.... а вдруг у Вас обморок, а вы не заплатили!

Комментарий

• Волорт
        Волорт комментирует:
        В Питере они паровозом ходят, и подрезают друг друга. А ещё в них комсомольцы нынешние рулят, интересно откуда у 18 летнего с извиленой, немогу животное назвать, права катигории Д.

• Belg
        Belg комментирует:
        Сообщение от Волорт Посмотреть сообщение
        права катигории Д.
        Мне кажется, что для маршруток, в последнее время по всему Миру готовят специально подготовленных водителей!...
        В Ростове, это в основном - ЛКН - лица кавказской национальности...))
        * нет дядя Лёша, права категории "Д" - это ещё терпимо.... ну, у блондинок такие....
        А у водителей маршруток - категория "МММ" - международный модитель маршрутки! )))

• elektro-kot
        Сегодня в 5 выехал, по дороге ни одной маршрутки., обратно тоже не натыкался. Как так? Думал забастовка, ан нет!, просто Белг таки научился миниатюры в сообщения вставлять.)))

Игорь, мож ещё мультицитирование освоишь, чтобы и автобусы испарились?

Белг таки научился миниатюры в сообщения вставлять.)))
      Лехко!
      Последние новости!
      - В Петах-Тикве прошли проливные, если не сказать больше - прорыбные осадки....))
      - Что дало Петах-Тиквенским кактусистам возможнсь, наконец-таки половить рыбу!.....

Комментарий

В Петах-Тикве прошли проливные, если не сказать больше - прорыбные осадки....))
        Если бы, в Петах-Тикве до осадков (хоть каких-то) ещё месяца два, как минимум.

Комментарий

Из блога Славы Шифрина (только что наткнулся на «девятке» - русскоязычный канал новостей в Израиле)

"Типа-Шимон" и "типа-Костя"

Наш Хайтек послал в наш токийскй офис технического специалиста по имени Шимон - религиозного еврея, соблюдающего кашрут и разъезжающего по миру исключительно в будние дни и только со своими консервами.

Шимон в двух словах объяснил японским коллегам основные постулаты иудейской религии и на протяжении всего визита не ходил с коллегами обедать, отказывался от угощений в офисе и игнорировал предложения пойти вечером выпить. Толерантные японцы отнеслись к принципам Шимона с пониманием.

Через пару недель в токийский офис прибыл с визитом системный администратор по имени Костя, мировоззрение которого сводились к трём основным постулатам: "После первой не закусывают", "Водка без пива - деньги на ветер" и "На халяву и уксус сладкий".

В первый же день визита Костя поинтересовался, почему коллеги не пригласили его на ланч.

"Не кошерно", - предупредили коллеги
          "Насрать", - ответил Костя
          "Пойдёшь с нами вечером в бар?", - робко поинтересовались коллеги
          "Разумеется!!", - заверил их Костя
          "Саке пьёшь?", - не унимались коллеги
          "Я пью всё, что горит", - Костя отвечал за свои слова, даже сказанные по английски с сильным акцентом.

В баре, когда даже самые стойкие японцы пали, словно при капитуляции Порт-Артура, Костя сообщил, что он никогда не был в Токио, и, коль уж фирма оплатила поездку, он хочет остаться тут на выходные и максимально приобщиться к японской культуре: выпить татами, полежать на караоке, погладить нигири, покататься на гейше и попробовать харакири.

Визиты Шимона и Кости оставили японцев в недоумении. Кто же из них настоящий израильтянин, а кто только притворяется?

И решили японцы, что израильтяне бывают двух видов: "типа-Шимон" и "типа-Костя". С тех пор у любого израильтянина, переступающего порог нашего токийского офиса, сразу спрашивают: "Are you like Kostja or like Shimon?"

Мне кажется, эта классификация будет определять исход предстоящих парламентских выборов в Израиле.

Комментарий

Про праздники.... ))

Вчера был - "День жажды"! - и я полил кактусы...
            Сегодня - "День шахтёра"! - и я опустился в колодец дождевой воды и почистил его...
            * а выходные-то проходят!.... а праздников не так уж и много.... Вычитал ещё, что сегодня "День виноградарства и виноделия"..
            - ни того, ни этого, у меня сейчас нет, поэтому, решил устроить себе несанкционированный праздник - "День барбекю" с пивком!.... ибо у нас сейчас, как в Петах-Тикве.... +42 - в каждом углу.....

Комментарий

• elektro-kot
              У нас с середины недели должно попрохладнее быть, градусов до 30 если опустится, будет замечательно... напрягает уже это вечное лето...

У нас с середины недели должно попрохладнее быть
            Лишь-бы к нам не пришло, а то у нас было так мало тепла!....(не путать с женским))))
            Одна надежда, что хоть после Конференции ещё тепло продержится... хотя, это не всегда помогает. ((

Комментарий

напрягает уже это вечное лето...
              Может тебе надо в Исландию?....
              * а мы всё-таки мёрзнем.... )))))

Комментарий

Может тебе надо в Исландию?
                Хх, не, не надо., нас и здесь неплохо кормят))

Комментарий

Хх, не, не надо., нас и здесь неплохо кормят))
                  А помните игру в детстве... - в садовника?! )))
                  - я садовником родился,
                  - не на шутку рассердился,
                  - все цветы мне надоели!... кроме... кактуса!
                  - ой!!!
                  - что с тобой???!!
                  - влюблен!!!
                  - в кого!????
                  - в маммилярию бертольди!!!
                  - ой!!
                  - что с тобой?!!!
                  - влюблёна!!!
                  - в кого!???
                  - в Садовника!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий

А помните игру в детстве?
                    Тут помню, тут не помню)))

Комментарий

Не Дружище! тут другой сценарий!....
                      * что было - до "цифры".................... ))))

Комментарий

Такую девочку, как на полянке... я иска в жёны.... и нашёл!.... ))))))))))))))))))))))))))

Комментарий

* что было - до "цифры"
                          Почему это было?
                          Всё ещё будет, в самое интересное время живём

Комментарий

Обработка...
                          X