Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тишина III (по новому стилю. Тишина XI от Рождества Христова))

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

- "Алё! Мамонт? Дядя Лёша-Динозавр беспокоит".... (Ц)
    Привет, старина! Видел, видел, твой пропущенный звонок на моей Нокии-3210 )))

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	_dinosaurus.jpg
Просмотров:	346
Размер:	102.1 Кб
ID:	462696
    * Момэки-Сан, заварил зелёного чая, сделал маленький глоток и, задумавшись, тихо сказал себе :
    - мммда, Всё возвращается на круги своя!......
    Сообщение от elektro-kot Посмотреть сообщение
    Кто следующий?

Комментарий

Большое спасибо Алоне Хороший рисунок получился.

Комментарий

Кто следующий?
        Аксёнова надо вернуть! А то он там с этими деревенскими туманами совсем одичает....

Комментарий

- Ж 4 ?
          - Убил !

Помните "Морской бой"? Наверное это и есть тот самый "однопалубный" корабль

Комментарий

Вчера ребятки порадовали. Наша Краснодарская Кубань обыграла футболистов португальского Порту в Лиге Европы. Как только у нашего клуба появился частный хозяин, который построил новый, шикарный стадион, так команда сразу преобразилась.

Комментарий

• Волорт
              Волорт комментирует:
              Редактировать комментарий
              Хотел купить пивасика к футбольчику. Вспомнил, что играют наши. Взял водки.

- Вы верите в наших футболистов? - Я атеист.

Сообщение от Волорт Посмотреть сообщение
            Хотел купить пивасика к футбольчику. Вспомнил, что играют наши. Взял водки.
            Вот, в чём ещё завидую Питерцам, у них всегда погода позволяет взять водки! У нас была такая жара, что о водке слышишь только в инете.... )))
            Дядя Лёша, Краснодарская Кубань и выиграла потому, что они выпили "Краснодарское красное", а португальцы, таки своего портвейна "Порто", поэтому шипучее и победило!!!
            * я, после нашей аномальной жары в июле, так привык к мороженому, что и сейчас, хоть стало заметно и прохладнее, всё никак не могу остановиться с ним..... )))

Комментарий

В Бельгии сегодня праздник - Вознесение Девы Марии, завтра тоже не работаем, т.о. получился длинный уикенд. Жаль только, что погода, как в Питере, а водку я не пью. )))
              Поэтому, вспомним какие-нибудь анекдоты....

Вчера сидел в кабинете у начальника, а он пил кофе и отчитывал меня....
              Потом ему кто-то позвонил на мобильный и он вышел из кабинета.
              Я решил попробовать, вкусный ли у него кофе и отпил немного...
              Оказалось, что вообще мерзость! Выплюнул обратно!

Президент одной из английских авиакомпаний попросил одного пилота привезти ему из Африки настоящего африканского попугая. Пилот выполнил просьбу и привёз прекрасного попугая.
              - "Всё было бы великолепно", - пожаловался президент своему приятелю, - но эта чёртова птица целыми днями кричит:
              - "Немедленно увеличьте зарплату пилотам!".

Две старушки спрашивают проходящего мимо полковника:
              - Сынок, мы правильно идём на станцию?!
              - Да ни хрена, бабки!!!
              - Равнения нет!
              - Носок не тянете!
              - Колени согнуты!..

Комментарий

У нас сегодня день археолога.
                Дневник археолога:

День 1: дошли до культурного слоя… двигаем отвал…
                День 2: была пьянка … двигаем отвал…
                День 3: появились глюки… двигаем отвал…
                День 4: глюки помогают двигать отвал…
                День 5: глюки исчезли… отвал двигается сам…

Наконец-то ученые расшифровали древнюю надпись, найденную археологами на стоянке первобытного человека. Надпись гласит: "Стоянка запрещена".

Комментарий

Два динозавра гуляли по пустыне. Они заметили торчащий из песка мраморный обелиск. Один динозавр прочел сохранившиеся на обелиске слова: "Институт ядерных исследований" и стал облизывать этот камень.
                  — Почему ты его облизываешь? — спросил молодой динозавр старого.
                  — Потому, что благодаря этому институту вновь настала наша эра.

Ученые обнаружили, что динозавры были разумными существами, занимались сельским хозяйством, вели календарь, имели свою письменность, государство и науку. На раскопках была найдена запись выступления одного тирекса в динозавровском ООН. В своей речи он говорил, что эти генетические эксперименты над шимпанзе до добра не доведут.

Комментарий

Сообщение от leon Посмотреть сообщение
                    Не успеваем обучаться, как новьё выходит.
                    Ничего, Алексей, ещё недолго осталось, всё стремится к логичному заключению.

https://www.youtube.com/watch?v=h5xSSPrf-Aw

Комментарий

Ничего, Алексей, ещё недолго осталось, всё стремится к логичному заключению.
                      Да иногда как представлю, что когда-нибудь, каак бахнет! - не +45 в тени, а +145 в тени.... растают все льды, потом всё как закипит... овощи есть, мясо тоже есть, солить не надо, вода и так солёная... представляете, будет планета борща... прилетят дегустаторы с других миров, останется только сметанки по-вкусу добавить...

- Сеня ! Почему вы всегда берёте две половинки борща и никогда целый ?!
                      - В две половинки кладут два раза сметану...

Комментарий

Сообщение от Belg Посмотреть сообщение
                        Да иногда как представлю, что когда-нибудь, каак бахнет! - не +45 в тени, а +145 в тени.... растают все льды, потом всё как закипит... овощи есть, мясо тоже есть, солить не надо, вода и так солёная... представляете, будет планета борща... прилетят дегустаторы с других миров, останется только сметанки по-вкусу добавить...
                        Хх, финал, конечно, интересный., Тарантино нервно курит в сторонке)))

Сообщение от Belg Посмотреть сообщение
                        - Сеня ! Почему вы всегда берёте две половинки борща и никогда целый ?!
                        Борщ и сметана?
                        То ненастоящий Сеня!

Комментарий

• Belg
                          Belg комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Борщ и сметана?
                          То ненастоящий Сеня!
                          Ну не знаю, не знаю. Я тоже, как и ты, сметану в борщ не кладу, но, по анекдотам таки можно определить, кто настоящий Сеня, а кто нет!
                          Вот ещё про сметану.....))
                          Заходит Семён в гастроном и видит в молочном отделе вывеску - "Сметану - Евреям не продавать!!!"
                          Он подходит к продавцу и начинает закатывать скандал...
                          - Что это Вы себе позволяете?!.. Почему это такая дискриминация!?...
                          На что продавец ему тихо отвечает:
                          - А Ви её пробовали?

Ура эароботало.

Комментарий

Сообщение от Волорт Посмотреть сообщение
                          Ура эароботало.
                          - Лёша, этот пешеход - самоубийца! Он уже 10 минут бежит перед нашей машиной! Что мне делать?
                          - Светочка, попробуй съехать с тротуара на дорогу....

Комментарий

Это конечно не для фонотеки, но очень приятный фейк от Израиля.....

Комментарий

Обработка...
                            X