Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тишина III (по новому стилю. Тишина XI от Рождества Христова))

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Тишина III (по новому стилю. Тишина XI от Рождества Христова))

Сообщение от elektro-kot Посмотреть сообщение
    Конечно, Александр. Тишина - есть Тишина, не думаю, что что-то поменяется - место исключительно для юмора, который никуда не денется.
    Единственное, 135-я страница уже (скоро начнёт подглючивать), надо бы эту прикрыть, а новую "том-3" начать

- "Если бы вы могли просто хранить внутреннюю тишину, не загрязнённую воспоминаниями и ожиданиями, вы бы могли разглядеть прекрасный узор событий. Это ваше беспокойство создаёт хаос".
    Нисаргадатта Махарадж

Комментарий

Сообщение от Холмс
      книги живут по тысячу лет...
      Ага, если бы так было, вопросы про пирамиды, инопланетян и прочее нас бы уже не интересовали)))
      До первого пожара (или потопа ) Ваши книги живут, Холмс.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	lunch.png
Просмотров:	647
Размер:	102.3 Кб
ID:	461287

Комментарий

Сообщение от elektro-kot Посмотреть сообщение
        До первого пожара (или потопа ) Ваши книги живут, Холмс.
        Ну расскажи, расскажи, "Belg", как ты упал с 5-го этажа и ничего не переломал, как тебя VW-ген переехал и не раздавил, как ты в унитаз нырял неизвестно зачем?

Комментарий

Левша мастер, блоху подковывал. Электронные левши могут подковать миллионы блох, как и повернуть миллионы человеческих мозгов. Раньше человечество в метро газеты читало, сей час играют в тетрис или ловят пакимонов, и лишь продвинутый динозаврик торчит в кактус лаве.

Комментарий

Волорт

Дядя Лёша, продвинутый динозавр в работе, скоро готов будет., хх, рисунок с натуры, что называется.)))
            А кто следующий? Негордый мамонт?

Комментарий

Игорь сказал про ныряние в унитаз и я почему то вспомнил ролики Безбашенного Норвега-Алкаша-чудо Блоггера..

Комментарий

Сообщение от numan Посмотреть сообщение
                вспомнил ролики Безбашенного Норвега-Алкаша-чудо Блоггера..
                Сергей, это пожалуй одна из самых лучших реклам - Водки!
                Молодец норвег. Фины и норвежцы таки понимают вкус водки, поэтому и свою делают не хуже, а порой и лучше русской. Это не то, что бельгийцы, всё у меня спрашивают, почему русская водка такая популярная? )) Говорю им, а что нам оставалось делать, такое пиво, как у вас мы не научились делать, так хоть с водкой будем первые в мире!
                Я им как-то привёз из Ростова нашей, подготовил так, как мы часто делаем - из морозилочки, с чёрным хлебом, сальцом и солёным огурчиком. Попробовали, но ощутимого восторга на лицах я не увидел, и говорю им:
                - Менталитет у вас не тот, что-бы вкус русской водки понять! Вам и икры чёрной дай, вы и её вкус не поймёте. Так что пейте свой "Женевер" и пиво )))

Комментарий

Поймал себя на мысли, что я никогда в Тишине не рассказывал ещё анекдотов про бельгийцев. ))
                  Я конечно не большой знаток бельгийской истории, но то, что соседние страны считают бельгийцев такими, как мы к примеру чукчей, это я уже заметил

Российская подводная лодка в погруженном состоянии плывет в нейтральных водах. Акустик докладывает:
                  - Подводная цель! Азимут...Удаление... На опознавательный запрос не отвечает.
                  Капитан принимает решение выслать разведывательную группу аквалангистов. Ушли в первую ходку, возвращаются, докладывают.
                  - Американская подлодка.
                  - Почему так решили?
                  - Сталь американская, на обшивке маркировки "Made in USA"...
                  - Придурки! Все подлодки, включая нашу, из американской стали! Давайте еще раз!
                  Пошли второй раз...
                  - Японская лодка! Оптика, низкий электромагнитный фон, и прочее...
                  - Да какие вы к черту разведчики! - бесится капитан. Полмира на японской оптике и технике живет! Еще раз! Живо!...
                  Ушли в третий раз аквалангисты. Возвращаются.
                  - Бельгийская лодка была...
                  - ???
                  - А мы им в люк постучали - они нам его и открыли...

А это, я уже и сам знаю, что практически все бельгийцы любят всё бесплатное!... "gratis" .
                  Может, это даже и не анекдот. ))
                  Вышла русская за бельгийца замуж. И замечая, как он всё время крутится вокруг прилавков с пометкой "gratis",
                  поучает его, что мол у русских есть поговорка: - "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке".
                  Спустя три часа раздумий над этой проблемой, радостный бельгиец сообщает: - Это потому, что звери не могут платить!!!

Комментарий

Сообщение от Belg Посмотреть сообщение
                    ещё анекдотов про бельгийцев. ))
                    Террористы захватили бельгийский самолет, командуют:
                    — Фламандцы направо, валлоны — налево.
                    — А нам, бельгийцам, куда? — спрашивают два еврея.

Комментарий

Вчера в Ростове тоже отмечали День ВДВ!.... кота в десантники не взяли!

Комментарий

• Belg
                        Belg комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        А я отмечал "параллельный" праздник - Международный день пива! (International Beer Day)
                        Жаль, что праздник пока неофициальный, отмечается только последние 12 лет в 50-ти странах, включая и Россию, хотя самые ранние свидетельства о варке пива, датируются ещё 3 тыс. лет до н.э.

• Исабель Шплиттер
                        Исабель Шплиттер комментирует:
                        Как это я не досмотрела!?? И пиво есть, а я за ужином - ни глотка. Абидно, панимаешь!

Сообщение от Исабель Шплиттер Посмотреть сообщение
                      Как это я не досмотрела!??
                      Не расстраивайтесь, Исабель, как говорят в преферансе - "мизера летают парами"...))
                      Сегодня, вааще мой самый любимый и, можно таки сказать профессиональный праздник - "День железнодорожника"!!!
                      Поэтому, поздравляю Всех, кто хоть как-то связан с железными дорогами, хотя, думаю, что многие из нас связаны с РЖД ..... и желаю всем, что-бы Вам при покупке билета, не досталось боковое место в плацкарте у туалета, по пути во Владивосток......

https://www.youtube.com/watch?v=eSUdlUmtg3Q

А, что-бы Исабель восполнить упущенное в четверг пиво! Сегодня, есть ещё один замечательный праздник - "День рождения шампанского" - 351 год!!!

* 4 августа стал Днём рождения шампанского, после того, как много столетий назад, французский монах Пьер Периньон в 1668г. представил на суд публики, новое золотистое с пузырьками вино. А имя "Периньон" получила одна из самых дорогих и известных марок игристого вина, производимая на его родине в провинции Шампань.
                      ** я к сожалению Периньон ещё не пробовал, но, угощал бельгийцев нашим Советским шампанским, полусладким. Так они ооочень хвалили! )))

Комментарий

Еду в ущелье Джанхот. Может чего поснимаю на телефон. Море штормит. Буду каждый день вести репортаж. Игорь прием))

Комментарий

Сообщение от Света Посмотреть сообщение
                          Море штормит.
                          Не переживай, пока море успокоится, поплещещься в устье реки Хотецай..... ))))

Сообщение от Света Посмотреть сообщение
                          Буду каждый день вести репортаж.
                          Может тот кот вернётся, который пропал в прошлый раз ))))

Комментарий

Волорт

Хх, дядя Лёша, принимайте новый Аватар!

Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	dinosaur_new.jpg  Просмотров:	0  Размер:	106.1 Кб  ID:	462625

Кто следующий?

Комментарий

• Волорт
                              Волорт комментирует:
                              Спасибо большое, галстуки сроду не носил, но это детали, вот обрадовал, разве мог я такими лапами сам такое нарисовать.

• elektro-kot
                              elektro-kot комментирует:
                              Галстук... Где ж вы динозавра без галстука видели?
                              Рисовал не я, дядя Лёша, мои лапы тоже под рисунки не заточены.)))
                              Автор Вашей аватарки Alona Bobkov, рисовала с моих слов и Вашего портрета.
                          Обработка...
                          X