Объявление

Свернуть

Объявление о новом разделе "Группы"

Уважаемые участники интернет-ресурса www.cactuslove.ru!

С 19.11.2019 наш ресурс прекращает устаревший формат информационной поддержки с публикацией программ заседаний клубов и расписаний выставок на главной.
В связи с этим, с сегодняшнего дня (19.10.2019) начинает свою работу новый информационный раздел "Группы", где владельцы каналов смогут самостоятельно публиковать всю необходимую информацию с отображением событий в календаре для участников и автоматическими уведомлениями подписчиков.

Внимание! Для администрации ресурса (администраторы и модераторы) этот канал будет открыт по умолчанию, остальным зарегистрированным участникам, желающим создать свою информационную группу в канале, нужно получить приоритетный доступ через форму обратной связи у администратора (elektro-kot).

К сотрудничеству приглашаются: организаторы мероприятий, представители клубов и питомников, редакции журналов и авторы книг.

В канале разрешено: создавать события, проводить опросы, публиковать внешние ссылки (одна на тему) стандарта Open Graph и просто общаться в рамках тематики группы со своими подписчиками или всеми зарегистрированными участниками CactusLove (настройки канала индивидуальные, по желанию администратора группы).
Показать больше
Показать меньше

Тишина III (по новому стилю. Тишина XI от Рождества Христова))

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Тишина III (по новому стилю. Тишина XI от Рождества Христова))

Сообщение от elektro-kot Посмотреть сообщение
    Конечно, Александр. Тишина - есть Тишина, не думаю, что что-то поменяется - место исключительно для юмора, который никуда не денется.
    Единственное, 135-я страница уже (скоро начнёт подглючивать), надо бы эту прикрыть, а новую "том-3" начать

- "Если бы вы могли просто хранить внутреннюю тишину, не загрязнённую воспоминаниями и ожиданиями, вы бы могли разглядеть прекрасный узор событий. Это ваше беспокойство создаёт хаос".
    Нисаргадатта Махарадж

Комментарий

Сообщение от Холмс
      книги живут по тысячу лет...
      Ага, если бы так было, вопросы про пирамиды, инопланетян и прочее нас бы уже не интересовали)))
      До первого пожара (или потопа ) Ваши книги живут, Холмс.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	lunch.png
Просмотров:	510
Размер:	102.3 Кб
ID:	461287

Комментарий

Сообщение от elektro-kot Посмотреть сообщение
        До первого пожара (или потопа ) Ваши книги живут, Холмс.
        Ну расскажи, расскажи, "Belg", как ты упал с 5-го этажа и ничего не переломал, как тебя VW-ген переехал и не раздавил, как ты в унитаз нырял неизвестно зачем?

Комментарий

Левша мастер, блоху подковывал. Электронные левши могут подковать миллионы блох, как и повернуть миллионы человеческих мозгов. Раньше человечество в метро газеты читало, сей час играют в тетрис или ловят пакимонов, и лишь продвинутый динозаврик торчит в кактус лаве.

Комментарий

Волорт

Дядя Лёша, продвинутый динозавр в работе, скоро готов будет., хх, рисунок с натуры, что называется.)))
            А кто следующий? Негордый мамонт?

Комментарий

Игорь сказал про ныряние в унитаз и я почему то вспомнил ролики Безбашенного Норвега-Алкаша-чудо Блоггера..

Комментарий

Сообщение от numan Посмотреть сообщение
                вспомнил ролики Безбашенного Норвега-Алкаша-чудо Блоггера..
                Сергей, это пожалуй одна из самых лучших реклам - Водки!
                Молодец норвег. Фины и норвежцы таки понимают вкус водки, поэтому и свою делают не хуже, а порой и лучше русской. Это не то, что бельгийцы, всё у меня спрашивают, почему русская водка такая популярная? )) Говорю им, а что нам оставалось делать, такое пиво, как у вас мы не научились делать, так хоть с водкой будем первые в мире!
                Я им как-то привёз из Ростова нашей, подготовил так, как мы часто делаем - из морозилочки, с чёрным хлебом, сальцом и солёным огурчиком. Попробовали, но ощутимого восторга на лицах я не увидел, и говорю им:
                - Менталитет у вас не тот, что-бы вкус русской водки понять! Вам и икры чёрной дай, вы и её вкус не поймёте. Так что пейте свой "Женевер" и пиво )))

Комментарий

Поймал себя на мысли, что я никогда в Тишине не рассказывал ещё анекдотов про бельгийцев. ))
                  Я конечно не большой знаток бельгийской истории, но то, что соседние страны считают бельгийцев такими, как мы к примеру чукчей, это я уже заметил

Российская подводная лодка в погруженном состоянии плывет в нейтральных водах. Акустик докладывает:
                  - Подводная цель! Азимут...Удаление... На опознавательный запрос не отвечает.
                  Капитан принимает решение выслать разведывательную группу аквалангистов. Ушли в первую ходку, возвращаются, докладывают.
                  - Американская подлодка.
                  - Почему так решили?
                  - Сталь американская, на обшивке маркировки "Made in USA"...
                  - Придурки! Все подлодки, включая нашу, из американской стали! Давайте еще раз!
                  Пошли второй раз...
                  - Японская лодка! Оптика, низкий электромагнитный фон, и прочее...
                  - Да какие вы к черту разведчики! - бесится капитан. Полмира на японской оптике и технике живет! Еще раз! Живо!...
                  Ушли в третий раз аквалангисты. Возвращаются.
                  - Бельгийская лодка была...
                  - ???
                  - А мы им в люк постучали - они нам его и открыли...

А это, я уже и сам знаю, что практически все бельгийцы любят всё бесплатное!... "gratis" .
                  Может, это даже и не анекдот. ))
                  Вышла русская за бельгийца замуж. И замечая, как он всё время крутится вокруг прилавков с пометкой "gratis",
                  поучает его, что мол у русских есть поговорка: - "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке".
                  Спустя три часа раздумий над этой проблемой, радостный бельгиец сообщает: - Это потому, что звери не могут платить!!!

Комментарий

Сообщение от Belg Посмотреть сообщение
                    ещё анекдотов про бельгийцев. ))
                    Террористы захватили бельгийский самолет, командуют:
                    — Фламандцы направо, валлоны — налево.
                    — А нам, бельгийцам, куда? — спрашивают два еврея.

Комментарий

Вчера в Ростове тоже отмечали День ВДВ!.... кота в десантники не взяли!

Комментарий

• Belg
                        Belg комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        А я отмечал "параллельный" праздник - Международный день пива! (International Beer Day)
                        Жаль, что праздник пока неофициальный, отмечается только последние 12 лет в 50-ти странах, включая и Россию, хотя самые ранние свидетельства о варке пива, датируются ещё 3 тыс. лет до н.э.

• Исабель Шплиттер
                        Исабель Шплиттер комментирует:
                        Как это я не досмотрела!?? И пиво есть, а я за ужином - ни глотка. Абидно, панимаешь!

Сообщение от Исабель Шплиттер Посмотреть сообщение
                      Как это я не досмотрела!??
                      Не расстраивайтесь, Исабель, как говорят в преферансе - "мизера летают парами"...))
                      Сегодня, вааще мой самый любимый и, можно таки сказать профессиональный праздник - "День железнодорожника"!!!
                      Поэтому, поздравляю Всех, кто хоть как-то связан с железными дорогами, хотя, думаю, что многие из нас связаны с РЖД ..... и желаю всем, что-бы Вам при покупке билета, не досталось боковое место в плацкарте у туалета, по пути во Владивосток......

https://www.youtube.com/watch?v=eSUdlUmtg3Q

А, что-бы Исабель восполнить упущенное в четверг пиво! Сегодня, есть ещё один замечательный праздник - "День рождения шампанского" - 351 год!!!

* 4 августа стал Днём рождения шампанского, после того, как много столетий назад, французский монах Пьер Периньон в 1668г. представил на суд публики, новое золотистое с пузырьками вино. А имя "Периньон" получила одна из самых дорогих и известных марок игристого вина, производимая на его родине в провинции Шампань.
                      ** я к сожалению Периньон ещё не пробовал, но, угощал бельгийцев нашим Советским шампанским, полусладким. Так они ооочень хвалили! )))

Комментарий

Еду в ущелье Джанхот. Может чего поснимаю на телефон. Море штормит. Буду каждый день вести репортаж. Игорь прием))

Комментарий

Сообщение от Света Посмотреть сообщение
                          Море штормит.
                          Не переживай, пока море успокоится, поплещещься в устье реки Хотецай..... ))))

Сообщение от Света Посмотреть сообщение
                          Буду каждый день вести репортаж.
                          Может тот кот вернётся, который пропал в прошлый раз ))))

Комментарий

Волорт

Хх, дядя Лёша, принимайте новый Аватар!

Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	dinosaur_new.jpg  Просмотров:	0  Размер:	106.1 Кб  ID:	462625

Кто следующий?

Комментарий

• Волорт
                              Волорт комментирует:
                              Спасибо большое, галстуки сроду не носил, но это детали, вот обрадовал, разве мог я такими лапами сам такое нарисовать.

• elektro-kot
                              elektro-kot комментирует:
                              Галстук... Где ж вы динозавра без галстука видели?
                              Рисовал не я, дядя Лёша, мои лапы тоже под рисунки не заточены.)))
                              Автор Вашей аватарки Alona Bobkov, рисовала с моих слов и Вашего портрета.
                          Обработка...
                          X