Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вино

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вино

А вот кто какое вино любит? И подо что?

Сухое красное украинское (каберне, мерло, саперави), разбавленное негазированной водой.
    Под жару и приятный разговор.
    Но вообще-то не особый я ценитель...

Комментарий

Мне нравится молодое белое сухое вино под морепродукты

Комментарий

Лиана, дорогая
        Как в тему .... Юрий все время навязывает мне такой вариант по жаре...только с газом и без закуски....чтоб забрало лучше....2 х 2 литра...так кажется на внедорожниках пишут?

OksanaPh
        Ой, это воще в точку.... мы сейчас португальское белое 2 л на 2 кг креветок под солено-лимонным соусом... как жаль, что Вы далече.... такое совпадение интересов...кактусы...вино...

Комментарий

А у меня муж совершенно не пьющий, я из-за этого временами очень "страдаю" Вот вернулись из поездки по Европе, как во Франции, да Италии винца не попить... Вот и сидела в ресторане вино пила, а муж минералочку, да колу. А там молодое вино в основном на пару по поллитра подают, мы все спорили на кого косо смотрят на меня или Василия

Комментарий

Ой, ну где Вы таких мужиков находите)))?
            Хотя на самом деле это правильно...если б я был женщиной, я бы тож такого искал...за столом не надо ни с кем конкурировать...даже с женой или с мужем....
            мы с Юрием, когда пьем, слабым половинам тож не наливаем))
            Смотрят косо конечно на Василия)) Он проиграл в споре....

Комментарий

Я пью такой напиток в приятном обществе, оставаясь в состоянии и не пьяной и не трезвой.
              Да и малыми дозами.
              Вам же надо литра по три вина да много мяса с кровью.
              Натощак и с газировкой – не ваш стиль.

Комментарий

Я все время, когда пью, то затрудняюсь определить состояние "пьяный" или "трезвый"..... нет три литра много...лучшие годы позади...помню как то сжег руку фальшвейером...не за тот конец дернул и долго не мог понять, почему пламя меж пальцев бьет)))
                увы, молодость проходит)))

Комментарий

Так если весь день на природе, да много мяска горячего.
                  Осилите.

Комментарий

ой, ненавижу слово "мяска"...
                    Лианочка, все кроме этого слова))
                    как Вам Томазо Альбинони?
                    А так конечно осилим, было бы предложение))

(прим. Юрия М.) Это мы тут барокко слушаем, под креветки очень даже... ;;

Комментарий

Ой, какую Юрий палочку с Тибета запалил...все таки нежадный он))) На три части разломил....
                      Ой, как торкнуло!!!!

Комментарий

Эх ВКУУСНО у Вас тут сегодня ,ребята,аж слюнки потекли
                        А винцо красное я сам делаю,да под мясо, маринованное большими кусками в маринаде из масла и тогоже вина......ммммм (yesss)
                        Правда сколько ни сделаю,до весны ни разу не оставалось hmmmmmmmmm (вина имею в виду)

Комментарий

Правильное слово "мясо"....не то что Лиана... Пренебрежительно так - мяско...
                          А Вы ставьте вино позднее...весна все-таки такое время...без бухла, как без мечты)))

Комментарий

Как позднее? Тож изюм на лозе будет висеть.А вино называться "ИЗЮМИТЕЛЬНОЕ"?

Комментарий

А что настроение такое?
                              Минорное?

Комментарий

Обработка...
                              X