Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тишина - Том II

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Света
    Привозное всё наверное? Откуда в Бельгии виноградникам то взяться.
    Ты вот всё ездишь-ездишь - по Европам..., а ведь вижу, что не понимаешь, что Бельгия - это Фландрия и Валлония в целом!

Фландрия, это - овощи, мясо, сыры(но не много)
    Валлония, это - сыры (много), а вина - ещё больше! ))

* кстати, я хочу в следующем году привезти из Ростова несколько сортов винограда... как винного, так и столового... и попробовать вырастить его у нас в Ипре... опыт у меня есть!

Комментарий

• Неужели в Бельгии, при дождливом климате, может вызреть виноград и дать хорошее вино?

Комментарий

• Сообщение от Света
        Неужели в Бельгии, при дождливом климате, может вызреть виноград и дать хорошее вино?
        Света, слово "неужели", подходит только для Фландрии!, как для деревни Гадюкино ))
        А есть-же ещё и Валлония! ))
        Кстати, когда я переехал в свой дом, до меня бывший хозяин выращивал виноград. Но это был не интересный мне сорт, и я его удалил.
        А ещё я решу с помощью винограда и проблему забора с соседкой! - получится такой вкусный и полезный забор!
        Кактусы же у меня растут... почему-же виноград не будет? Заставим!
        * тем более, что есть возможность достать его ранние сорта... единственное, что надо будет часто делать - это обрабатывать его против мильдю!

https://www.youtube.com/watch?v=eu9nZqiiFF4

Комментарий

• Вложения

Комментарий

• - "Ты морячка, я моряк..." ))

* ну хотя-бы для понтов, взяли-бы его и углубили в гравий... типа, вырос тут из семечки, пока выставка проходила... тоже мне Краснодарцы

Комментарий

• - Это Ростов, детка! ))

Вложения

Комментарий

• Вот, чё-то мне кажется, а, Костя?!...))
                Чем дальше развивается твоя "цифра", тем мы всё ближе, в смысле - возвращаемся на круги своя...

Вложения

Комментарий

• Сообщение от Belg
                  Чем дальше развивается твоя "цифра"
                  Ох, Игорь, цифра то развивается, а мы что-то никак))) Уже даже фейсбуковые боты на собственном языке заговорили!
                  А так да, тревожный момент на картинке. "Египтяне" вот рисовали, теперь мы рисуем...
                  Им хоть не обидно - они вон какие пирамиды построили! А после нас что раскопают?

P.s// интересно, кто-то у пухлого корейского мальчика заберёт ядерную боеголовку? А то так и не узнаем, до чего там в Востоке досверлятся (или лучше и не знать?)

Комментарий

• Сообщение от elektro-kot
                    P.s// интересно, кто-то у пухлого корейского мальчика заберёт ядерную боеголовку?
                    Да этим всё и закончится... "цифра" только начало....))))

https://www.youtube.com/watch?v=1DWiB7ZuLvI

Комментарий

• Сообщение от elektro-kot
                      А после нас что раскопают?
                      Костя, нечего раскапывать, глупее времени я не проживал. Поверьте долго живу как и Белг.

Комментарий

• Сообщение от Волорт
                        Костя, нечего раскапывать, глупее времени я не проживал
                        Теперь я понимаю, почему Церетели делает такие памятники...что-бы было что раскопать!

Сообщение от elektro-kot
                        Ох, Игорь, цифра то развивается, а мы что-то никак)))
                        .....
                        - Вот чёрт! Дженнифер может встретиться с собой будущей!
                        - А чем это опасно Док?
                        - Есть два варианта. Первый - встретившись с постаревшей собой она потеряет сознание. Второй - может возникнуть парадокс который разрушит временной континуум и уничтожит вселенную! И это в худшем случае, а так отделаемся своей галактикой
                        .

"Back to the Future"

Комментарий

• Сообщение от Belg
                          Теперь я понимаю, почему Церетели делает такие памятники...что-бы было что раскопать!
                          Не вечер, могут и взорвать, начали наши ломать в 90х, толерантная Европа продолжает сейчас.

Комментарий

• Сообщение от Волорт
                            толерантная Европа продолжает сейчас
                            Эх Лёша! Я тоже думал, что Александр Невский ей обрубит навсегда хвост, ан нет! ))

- Трудно быть Богом, как сказали мудрые Стругацкие ))

Комментарий

• Вчера на своём "Пыжике" выжал 220!...(tu)
                              - было страшно, но салон мыть не придётся

** Мужик спрашивает в магазине игрушек у продавца отдела моделей автомобилей:
                              - У вас вот эта модель Жигулей точная?!
                              - Да! Точнее не бывает - люфт руля выше нормы, сальники текут, антикор кузова требуется обязательно
                              **
                              - Сёма, что ты скажешь про "Жигули"?
                              - Ну не знаю, всё время напоминают пиво - как только поедешь, так и в туалет хочется )))

Комментарий

• Вершиной признания для любого человека искусства является миг, когда в честь него называют черепашку—ниндзя.

Комментарий

Обработка...
                                X