Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тишина - Том II

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ах Вы!!! Популизмом Батьку не застращать! У нас, на Урале, тылы у мужиков крепче танковой брони!

И вот вам в ответ анекдот про двух евреев.

Приезжает Лева к себе на дачу в глухую подмосковную деревеньку. Подходит к своему староветхому дому
    и глазам своим не верит.
    Сосед его, Мойша, играет в большой теннис с женой на новехоньком шикарном корте, хотя еще пару дней тому из-за крапивы двухметровой у него и дом то на участке не видать было.
    - Мойша, откуда тебе досталось все это богачество? - задыхаясь от волнения спросил Лева.
    - Та, пруд наш старый знаешь? Рыбку я в нем словил, золотую, - нехотя ответил сосед.
    - Мамочки мои! Неужели?
    - Ну да, прямо у куртины камыша, что правее мостков и выловил, - пояснил Мойша.

Ринулся Лева в дом, схватил удочку, червяков под досками гнилыми отыскал и бегом на рыбалку. Обустроился, прикормку набросал и давай ловить. Клевали, впрочем, одни ротаны размером с мизинец и уж только к вечеру действительно попалась на крючок золотая рыбка. Была она весьма обшарпанной, с повыбитой чешуей и рваными плавниками. Старенькая, в общем.

- Рыбка, а рыбка, это ты желания выполняешь? - с уважением обратился к ней Лева.
    - Ась? - прокричала в ответ рыбка.
    - Желания, ты, исполняешь? - громко повторил рыбак.
    - Да, да, исполняю..., временами, - закивала в ответ Золотая рыбка.
    - Тогда..., подгони мне много баксов! - радостно выпалил Лева.
    - Чего, чего? - в недоумении выкрикнула рыбка: - Ты громче говори, слышу я уже плохо...
    - Мне нужно много баксов! - радостно прокричал еврей.
    - А, поняла, поняла, отпускай уже, не то засохну, - вымолвила Золотая рыбка.

Отпустил Лева Золотую рыбку и бегом домой. Радостно открывает двери своей халупы, а она до потолка заполнена факсимильными аппаратами.
    Опечалился Лева и побрел к соседу.
    - Мойша, что за тухлую мойву ты мне насоветовал? Вместо кучи Баксов она исполнила мне кучу Факсов!
    - Ну и шо? Факсы хоть можно продать... А вот я то как попал...
    - Куда?
    - В жо..., Лева. Неужели ты думаешь, что я пожелал себе Большой Теннис???
    Последний раз редактировалось Уральский Батька; 17-07-2019, 23:00.

Комментарий

• Волорт
      Волорт комментирует:
      Редактировать комментарий
      Все потому что ребята билеты лотерейные не купили.

• Сообщение от Уральский Батька Посмотреть сообщение
    Ах Вы!!! Популизмом Батьку не застращать!
    Уральский Батька

Батька, то не ты, случайно, от клеща задул недавно, что аж до Тэль-Авива дошло ?

Сообщение от 9tv.co.il

Дезинсектор едва не отравил жильцов многоквартирного дома

В Тель-Авиве чудом удалось избежать массового отравления жильцов многоэтажного дома. Дезинсектор без лицензии использовал слишком мощный препарат для уничтожения насекомых, используемый в сельском хозяйстве - фосфин. Подобное вещество запрещено использовать в жилых помещениях, чтобы не пострадали люди.

В итоге пожарная служба, сотрудники министерства по защите окружающей среды и спасательные службы, зафиксировав на месте высокую концентрацию органических люминофоров, провели экстренную эвакуацию целого здания. Некоторых жильцов отправили на дополнительные медицинские проверки.

К счастью, никто не пострадал. Здание пришлось очищать, чтобы удалить остатки опасного соединения.

Инцидент произошел в среду, 17 июля, но о нем стало известно только сегодня. В Министерстве по защите окружающей среды начали расследование обстоятельств произошедшего. Дезинсектор задержан.

Комментарий

• Вот сижу в тишине, и думаю. Жил человек, жил. Захотел стать великим, не тут то было набросились на него его племя, стали критиковать. А не выпендриваться мог бы дальше жить. Лучше здесь в юрском среди растений. Они безмолвны.

Комментарий

• Света
        Света комментирует:
        Конечно мог бы. Принял к сведению критику, промолчал, прикрыл свою тему, раз реакция не нравится и продолжал жить дальше. А у нас оно как обычно. Хлопнул дверью, охаял форум, дескать не такой стал как раньше и ушел. А форум то как был так и остался .
        И да. Разве без общества в одиночку интересно? Ну можно, конечно, на фейсбуке зависать. Но разве форум и сайт можно сравнивать с каким то фейсбуком?

• Волорт
        Волорт комментирует:
        Света мысли в слух не совсем про Антона, хотя он дал им повод. Надо иногда уметь слышать и слушать и это я к себе адресую.

• Гордыня ни кого до добра не довадила. Вот в юрском сам себя покритикуешь, сам себя похвалишь. Тяжело, а что делать. Зато ни кто не осудил за дела твои добые. " Их мало с опытной душой, кто трезвым в качке оставался".
      Последний раз редактировалось Волорт; 20-07-2019, 08:38.

Комментарий

• elektro-kot
        elektro-kot комментирует:
        Дело не только в гордыне и выпендрёже, Алексей., если убрать никому ненужный трагизм, то на виду, кроме открытых оскорблений и всего прочего во вчерашней ситуации (и не только) просматривается явная манипуляция с довольно громкими заявлениями и попытками распространения левой информации, не имеющей ничего общего с КЛ в целом., такая вот себе информационная война получается, которая зародилась, кстати, на другом ресурсе (Вам ли не знать) и там же пропагандируется местными обывателями. И ладно, когда это там происходит (мне плевать), но когда уже здесь попахивает - вот это уже не есть гут.
        В остальном, будь то человек, динозавр или кто-то ещё, главное берега не путать, тогда всё будет нормально, а человек явно перепутал, за что и прилетело.

• Но и без племени куда, ни тебе кактусами поменяться, ни семян прикупить. Общество полезно, главное гордыню свою подальше задвинуть. А теперь что нет лекаря. Придётся самому эти фунгециды изучать. Страшно подумать как у китайцев ФУн,, Ге,, Циды. Может ну их, как раньше умерла так умерла. Слава Богу с клещем бороться научился. Только с лекарем о делах скорбных потрещать можно, по тролить его легонько, не как племя ату. Вот теперь, " тихо сам с сабою я веду беседу". Хватит философии. Знакомый ваш, Динозавр Волорт.

Комментарий

• ​​​ Вот кажется безобидное слово "Лучшие". Сколько шуму, ну для лексря лучшее, для других не очень. Надо было матом написать. Великий и магучий все бы на место поставил. Прокукарекал, а дальше хоть и не рассветай ​​​​​.

Комментарий

• Думаю чего мне с утра не хватает, оказывается бани. Попарился, нырнул (сел он 50см глубиной) в бассейн, помылся, побрился кайф. Хороший дом, красивая жена, что ещё нужно человеку, что бы встретить старость. Что, что, нужно что б эта старость по дольше не наступала, особенно это косается жены.

Комментарий

• - Ты бы смог прожить с одной женщиной всю жизнь?
            - Я бы смог, только женщину жалко.

И немножко чёрного юмора:

Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди".

Комментарий

• Где Игорь, где, нимфея уже цетет наверно.

Комментарий

• Belg
                Belg комментирует:
                Тут я тут
                Нимфея уже вот-вот! Только вот, чует моё сердце, шо дурят нашего брата не только в России, но и в EU
                Бутон уже над водой, наверное через день два раскроется, но! он, как мне видится не малиновым будет, а чисто белым.
                (так что, Царь не настоящий...)))

• Сообщение от Света Посмотреть сообщение
              Конечно мог бы. Принял к сведению критику, промолчал, прикрыл свою тему, раз реакция не нравится и продолжал жить дальше
              Не все такие Света, как ты! )) И особенно, если эта критика не заслужена.
              А когда критикнёшь таких критиков, так они сразу на дыбы встают, не промалчивают, не обижаются, а сразу вердикт выносят, типа: - жжёшь, намекаешь на ошибки, не замечая своих, много разговариваешь и т.п..... А когда в лс пишут, то такие все милые и добрые... )))
              Самое обидное, что после этой "банальной критики" Дёмина, никто за Антона не заступился, а поддерживают только критика ))
              Помнится, кто-то критникнул Дмитрия в одной из его тем... Так он сразу заявил, не надо в этой теме флудить, откройте свою, и там высказывайтесь....
              А разве так с Батькой нельзя было сделать, что-бы не обижать коллег, только лишь своим мнением.
              Вот и я сейчас, высказал свою "критику".... ну-ка промолчите, и живите дальше! .... а

* да, а чего это Вы в Тишине стали такие разборки устраивать? )) Тему Антона всё равно закрыли, вот и выясняли-бы в ней, как надо реагировать на разные критики... и как после этого жить дальше... кому уходить, а кому оставаться

А тут, лучше-бы новые анекдоты рассказали, а то тут уже тише, чем в космосе стало...))))

Про школу....

В школе на уроке литературы. Учительница:
              - Дети, вы прочитали сказку "Буратино"?
              - Да-да-да!
              - Тогда проведём разбор действующих лиц.
              И тут Вовочка выдаёт:
              Буратино - главный герой, типичный гопник,-тунеядец, но с претензиями.
              Мальвина - с виду рафинированная либеральная интеллектуалка, но по факту тупая блондинка, хотя и с голубыми волосами.
              Пьеро - это недоумок!
              Артемон - прибившейся к дуре-хозяйке бродячий пёс, подлежит отлову и усыплению.
              шарманщик Папа-Карло - типичный представитель шоу-бизнеса, который и Буратино-то сделал для того, что-бы ходить с куклой по дворам развлекать толпу и зашибать деньгу.
              столяр Джузеппе Сизый нос - единственный пролетарий, но алкаш, т.е. социально пассивен.
              Дуремар - трудяга, обеспечивает аптеки пьявками, зарабатывает на хлеб тяжким трудом.
              кот Базилио и лиса Алиса - бродяги, социально незащищённый слой общества, хитрожопые мерзавцы.
              На фоне этого сборища уродцев, эффективный менеджер Карабас Барабас выглядит симпатично. Судя по фамилии, литовец.
              Видимо пережил департацию, и поэтому озлоблён!.... ))

Комментарий

• Волорт
                Волорт комментирует:
                Игорь, извени мои мысли в слух не достойны тишины? А что Антон сам за себя не постоял, гллянь, нашёл бы защитников?

• Сообщение от Belg Посмотреть сообщение
              Не все такие Света, как ты! )) И особенно, если эта критика не заслужена.
              О, ты смотри, две недели не был, а тут на тебе - проснулся.
              Слушай, ты уже, как ООН прямо., вопросов не решаем, но если заварушка какая и сказать надо, то мы всегда рады.

Сообщение от Belg Посмотреть сообщение
              А разве так с Батькой нельзя было сделать...
              Кто бы говорил... Мне тебя напомнить в моей теме лет шесть/семь тому назад или сам почитаешь/вспомнишь? Здесь всегда одинаково было и ко всем, и это правильно., помнится, ты такой же позиции раньше придерживался. Не? Или в данном случае ключевой момент Демин и этим объясняется вся твоя претензия? Если да, то так и скажи, чтобы всем была понятна твоя "банальная критика".

А по теме, если коротко, просто - допи...ся Батька, раньше предупреждения были, теперь БАН. Поставил я., уже даже не авансом, а задним числом.
              Ещё вопросы будут?

Комментарий

• Melnikoff
                Melnikoff комментирует:
                А дальше? Тишина???

• Сообщение от elektro-kot Посмотреть сообщение
              Здесь всегда одинаково было и ко всем, и это правильно., помнится, ты такой же позиции раньше придерживался
              Ну, раз так всегда было, то и будем так-же продолжать.... Больше вопросов нет!

Комментарий

• elektro-kot
                О, видишь, как у евреев всё быстро решается? Без всяких там ля-ля-тополя. Отлично!
                А если всё же желание что-то изменить останется, пиши подробнее - обсудим, но, сразу уточню, что изменения, какими бы они не были, должны будут быть одинаковыми для всех, то есть и для тебя тоже, а то какая-то избирательность просматривается, но не всегда замечается, как это обычно бывает.

• Сообщение от Belg Посмотреть сообщение
              Самое обидное, что после этой "банальной критики" Дёмина, никто за Антона не заступился, а поддерживают только критика ))
              А разве тот же Костя будет заступаться за Антона, если он прежде всего перечеркнул его работу. Столько вложено сил, труда, нервов, получен отличный результат и написать, что кактуслав загибается после перехода на новый движок и народ разбегается. С чего бы это вдруг? Люди пишут, фотки показывают, обсуждают по мере возможностей. Новички появились, коих раньше не было и кстати вполне грамотные новички для старта. Всё идет своим чередом. Ну разве что междусобойчики исчезли.
              Ну не 200 сообщений в день, как на некоторых сайтах. Ну так и тематика не та. Опять же в отпусках сейчас многие. Наступит сентябрь- пройдут выставки, встречи, к зиме тоже народ подтянется. Так что..

Комментарий

• elektro-kot
                По статистике КЛ всё верно, Света., по Батьке немножко не так.
                Дело не в том, перечеркнул он чей-то труд или нет, он (тот самый мой труд) может восприниматься разными людьми по-разному: кому-то нравится, кому-то нет, поэтому в этом плане моих личных претензий никаких в любом случае. Я просто с детства не люблю, когда на понт берут (или пытаются), поэтому в случае громкого ухода могу только помочь уйти, а не иначе - это моя жизненная позиция, которую вряд ли когда-нибудь сменю (мой личный жизненный опыт показывает, что всё делаю правильно, поэтому и менять рабочий/проверенный вариант не собираюсь). Ну а так, БАН Батька получил по уже озвученной раньше причине (в той самой теме), обсуждению не подлежит.

• Сообщение от Melnikoff Посмотреть сообщение
              А дальше? Тишина???
              Конечно, Александр. Тишина - есть Тишина, не думаю, что что-то поменяется - место исключительно для юмора, который никуда не денется.
              Единственное, 135-я страница уже (скоро начнёт подглючивать), надо бы эту прикрыть, а новую "том-3" начать, но это к Игорю - пусть начинает, а я эту позже закрою.

Идет урок в бурсе. Поп спрашивает:
              - А ну-ка, остолопы, кто знает, что такое "божественная сила"?
              Молчание...
              - Так вот, божественная сила - есть произведение божественной массы на божественную скорость!

Комментарий

• Ладно, замнём по-Тихому, не такое ещё переживали... Но, настроение сегодня, почему-то "критическое", наверное, по такой жаре, как у нас сейчас, подхватил синдром монитора!
                Вот, и EU критикнул с плеча, думал надурили с нимфеей, подсунули не тот цвет, а оказалось, что это только нижние листочки белёсые, а раскрылась, так та, которая на картинке в магазине
                Наверное, т.к. это первое цветение, цветок ещё не такой, как в описании 15см, может следующие будут крупнее...
                * а рыбы всё-таки просятся в этот прудик, просятся.... ))

Комментарий

• Волорт
                  Волорт комментирует:
                  Я же говарю, в баню надо и все наладится.

• Волорт
                  Волорт комментирует:
                  Саша, какие у тебя ни феи кроввожадные.

• Belg
                  Belg комментирует:
                  Александр, а чем ты кормил этих чёрных мавров... не бородинским хлебом случаем?
                  Раньше у меня тут рядом был "прудо - рыбный" магазин, а теперь его закрыли, и другой от меня далековато. В таких магазинах конечно выбор рыб большой. А то я был тут в одном, так у них только красные кометы, вуалехвосты и какие-то серенькие - некрупные, может это и есть карасики? Были ещё осётры (или их "культивары")), но их смотрю, очень быстро раскупили! Наверное, те бельгийцы, кто "Белое солнце пусныни смотрел"...
                  Ещё есть маленькие черепашки... но, Костя сказал не бери! а то сожрут всю зелень и горшок из под нимфеи тоже ))))
              Обработка...
              X