Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тишина - Том II

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Что мне больше всего нравится - веселить себя праздниками...
    Напрмиер завтра - День написание письма в будущее...не забудьте!
    а ещё день Ангела у Фомы!
    Так что ребята...пишем письма и готовим подарки Фоме )))

Комментарий

• Хх, по Первому новый канал рекламируют)))
      Телеканал Бобёр (shok)

Телеканал «Бобёр» — первый в России круглосуточный канал, посвящённый обустройству жизненного пространства.

То не Женя там транслирует случайно?

Комментарий

• Сообщение от Света
        В деревне бы жить не
        тоже не хотел бы... не моё.

Комментарий

• Сообщение от Belg
          Провинция всегда была кормилицей..
          здесь, в Бельгии я понял то, что у нас отобрали и загубили....
          Жить в Деревне - это (tu)
          Руслан Белый про деревню и человека.

"Они воспитывались в то время, когда нужно было следить за своей речью! Там чуть что не так сказал и всё - сразу собрал чемодан и поехал в деревню, причём в деревню, которой ещё нет... ты как бы и поехал её строить... У нас в своё время пол страны построили люди, которые где-то что-то не так сказали" (Ц) (rofl)

Комментарий

• угу... Беломор-канал, например... зато потом папиросы были на долгую память))).

Комментарий

• Ну Лёву я могу понять в отличии от Светы...)))
              Руслан тоже мужик!Конечно иногда матерится, но я его понимаю, у него нет правил нашего форума!!! ))
              Но, если кто-то не может жить в деревне...чеГо так возмущаться...
              Ребята, всё, что у нас отобрали, началось с Деревни!...я это даже в институте учил....
              а там плохому не научат! )))

Комментарий

• Сообщение от Belg
                Ребята, всё, что у нас отобрали, началось с Деревни!...я это даже в институте учил....
                а там плохому не научат! )))
                Дык я не против, Игорь., я только ЗА деревню! Сам бы с удовольствием махнул бы навсегда.., но пока просто периодически в "деревне" отдыхаем (за деньги разумеется) и, кстати, отдых суперский! Лучше и быть не может! Север, природа, воздух, деревянный дом, молоко (настоящее)... ! Что ещё надо? Нам 3-7 дней такого отдыха на 3-5 месяцев хватает, а потом снова едем подышать и молока попить! (klassno)

Комментарий

• Нет, извиняюсь, я конечно тоже не совсем прав. Я просто хотел сказать, кто может жить в деревне...живите
                  Остальные, ну да, Город! Метро, пробки, ну чё нить про город ещё додумайте без меня...))
                  Сообщение от elektro-kot
                  Сам бы с удовольствием махнул бы навсегда
                  Костя, а к вас есть там деревни?! ))

Комментарий

• Сообщение от elektro-kot
                    деревянный дом, молоко (настоящее)... ! Что ещё надо?
                    как минимум - корову надо. ну, ещё коровник, корма и т.д. а так - молоко, оно хорошо, конечно))).
                    Сообщение от lev
                    Метро, пробки, ну чё нить про город ещё додумайте без меня...))
                    метро тут, где живу, нет. и в Одессе не было. пробки... так у меня и машины нет.)

Комментарий

• Сообщение от lev
                      как минимум - корову надо.
                      Ну что ты сразу всё усложняешь...))
                      Сообщение от lev
                      метро тут, где живу, нет. и в Одессе не было. пробки...
                      Это потому что ты в Одессе давно не был...
                      Я вот был в Ростове, до Дона можно было дойти быстрее пешком!

Комментарий

• с машинами, а соответственно и с пробками, в Одессе то же самое. я про метро говорил - там его нет и не будет...

Комментарий

• Сообщение от Belg
                          Костя, а к вас есть там деревни?! ))
                          Конечно есть, Игорь Я же тебе рассказывал! Просто здесь это немного в другом ракурсе.
                          Здесь это "мошав" называется.

Для местных мошав - обычная жизнь и привычная ежедневная работа, на себя разумеется: поля, сады, огороды, скот, птица, виноградники и т.д.
                          А для городских - это отдых., причём не из дешёвых! Хорошая "избушка" в мошаве на севере страны - это в среднем от 200$ в сутки с человека. В твоём распоряжении сама избушка, дворик, мангал, бассейн., а в самой избушке кухня, спальня, джакузи и т.д... - кайф нереальный! Так что в израильских "сёлах" местные ещё и зарабатывают очень даже неплохо - поставил 3-5 таких избушек для приезжих и живи себе!(tu)

Сообщение от lev
                          как минимум - корову надо
                          Не обязательно Корова может быть и у соседа и ничего не мешает пойти поменяться или купить. На то и село - бартер
                          Кто-то коров держит, кто-то сады, а кто-то избушки(tu)

Комментарий

• Сообщение от elektro-kot
                            В твоём распоряжении сама избушка, дворик, мангал, бассейн., а в самой избушке кухня, спальня, джакузи и т.д...
                            Ребята, всё, что у нас отобрали, началось с Деревни!...(c)

да, таки много отняли))))))))))). но это, вроде, о разных деревнях?
                            Сообщение от elektro-kot
                            На то и село - бартер
                            это взгляд городского жителя, Константин. я в таком "селе" год работал. в частном доме... такая себе деревенька, хозяин дома типичный крестьянин. владелец фирмы. до города 25 минут на машине. дом, бассейн, пруд, всё такое прочее... прямо за домом кони пасутся. лепота.

Комментарий

• Сообщение от lev
                              но это, вроде, о разных деревнях?
                              На самом деле об одних и тех же, просто подход иной - современный

Комментарий

• ладно, ребята... веселитесь. спокойной ночи, добрых снов всем.

Комментарий

Обработка...
                                X