Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ТИШИНА - НАЧАЛО (sigareta)

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от eleksis
    Что бы узнать с какой стороны на древесине мох
    Вложения

Комментарий

• А вот у вас в Ростове на базаре наперсточники были ??
      Вложения

Комментарий

• Сообщение от eleksis
        А вот у вас в Ростове на базаре наперсточники были ??
        У меня такое ощущение, что эти наперсточники именно из Ростова и разошлись по-Миру...))
        Конечно были! К тому-же, в отличии от Одессы, Ростов город очень азартный... И, если у Вас не получается украсть, то тогда надо таки дурить...
        Но, Момеки-сан был умным котом!

Комментарий

• Сообщение от eleksis
          А вот у вас в Ростове на базаре
          Эх Тараз, то что было в моё детство в Ростове на базаре, уже никогда не будет!..
          ..неверное старею, ибо точно так-же моя бабушка рассказывала про своё детство...)))
          Вот, как только наши крепости из снега потаят, дед говорит: завтра унучек поедем на "тоню" - за донской селёдочкой! )) ..мастер был дед селёдку в бочке солить..

Время он знал, приезжаем, а невод артель с баркаса уже забросила...теперь его цепляют к трактору(а раньше к быкам)) и начинают тянуть...
          Все местные знают, что мелочь артель не берёт, и к этому месту собирается много народу.
          Ну, а впереди пацаны конечно, кто в воду первым полезет ))
          И вот, как только первая сеть пошла, все за мелкой, крупную только артель берёт, а мелкую выбрасывает в Дон. Набирали все, сколько только могли унести, дед набивал только селёдкой пол люльки в мотоцикле, ну и ещё я прихватывал для жарки чуток сазанят или сомят

Вот, что-то похожее.. К сожалению нет другого видео, только с Facebook

Комментарий

• Вложения

Комментарий

Обработка...
            X