Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Весна!

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Илья Д
    На фото как раз-таки лягушки
    Именно

Комментарий

• Сообщение от Clipper
      Т.е. комаров и мух не ела?
      Ну нет. Не настолько доброй
      Я имел ввиду, что я её уносил с грядок, что-бы не мешала и не наступить на неё, а она всё равно приходила обратно )))
      Кстати, а сколько они живут... Просто однажды, после зимы, я убирался на даче, и отвернув один камень увидел под ним Клаву, она зимовала под этим камнем... они не могут разве замёрзнуть ? У нас в Ростове морозы неслабые...

Комментарий

• Жабы и лягухи умеют в лед замерзать, потом оттаивать, оживать и дальше весело поедать насекомых и размножаться. Такие дела.

Комментарий

• to Belg:

(Дядя Лёша, что солнышко тоже сейчас припекает..)

Не то слово. Такой весны в Питере давно не было. Таня там про загар питерцев поминала, так нынче им курорт не нужен они в Питере лучше загорят. (sunny)

Комментарий

• Сообщение от Волорт
            Таня там про загар питерцев поминала, так нынче им курорт не нужен они в Питере лучше загорят.
            Так ты астериасы в тенёчек убери-то, а то так загорят на твоём курорте, что "шкура" начнёт облазить...

У нас тоже, после долгих пасмурных недель, как полыхнуло!.. диски аж покраснели

Комментарий

• Сообщение от Belg
              Так ты астериасы в тенёчек убери-то, а то так загорят на твоём курорте, что "шкура" начнёт облазить.
              Игорь сей час нормально, их деревья защищают. Я притенение снял а не учел что на деревьях листвы еще не было.(connie_8)

Комментарий

• Вложения

Комментарий

Обработка...
                X