Объявление

Свернуть

Объявление о блокировке cactuslove.ru на территории РФ

Уважаемые участники cactuslove.ru!
С 6 декабря 2019 года Роскомнадзор внёс наш ресурс в реестр запрещённых сайтов по решению МВД, в связи с чем доступ к сайту блокируется на территории России.
Все необходимые меры для отмены блокировки уже приняты., надеюсь, что скоро наш сайт заработает в обычном режиме.
Пожалуйста, обратите внимание на пункты правил 3.8/3.13., сообщения их нарушающие будут удаляться без предупреждения.
Показать больше
Показать меньше

Зима

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Уральский Батька
    Алексей, покупай большую Ниву!
    Дядя Лёша! И бери побыстрее!!!, пока ещё совсем завод не закрыли!

Вложения

Комментарий

• Сообщение от Belg
      Этот и летом не проедит, дороги между домами узкие.(phil_25)

Комментарий

• Сообщение от Belg
        Не, эта уже гигантская! У него дорожка узкая, разок проедет и года три потом будет соседям заборы и строения починять.

Комментарий

• Сообщение от Волорт
          дороги между домами узкие
          Не переживай дядя Лёша! Лопата тут не нужна! Можно болгаркой установить ширину между соседями....

* а у нас, Зима закончилась! Вот те и год Свиньи...
          Два дня снег полежал, бельгийцы тут намучались, а я поуматывался...
          Теперь, ни вашим, ни нашим, второй день дождь, хоть уже огурцы на весну сей....
          а вы, всё про эхинокактусы....

Комментарий

• Братцы, при слове "снег" после этих выходных меня колотит крупной дрожью...
            При случае постараюсь сфоткать, что тут натворила зима:blink:
            Двое суток из поселка выехать не мог.
            А вы говорите..."нападало с крыш"...С 1999 года, пишут, такого не было в Москве...

Комментарий

• Сообщение от tornero
              Братцы, при слове "снег" после этих выходных меня колотит крупной дрожью...
              Братец Андрей, добавлю твой рассказ - бельгийцам, которые меня частенько спрашивают, а как там со снегом в России???, когда после их "снегопада" в 10см они даже не могут ездить...)))

Я им говорю: - какие Вы неприспособленные!... Вот смотрите! - Вам бы снега, хотя-бы см под 50... и морозца, этак, хотя-бы под - 20... и что????!
              - на следующее утро, один бы я на всю Бельгию живым и остался!!!....

Комментарий

• Сообщение от tornero
                Братцы, при слове "снег" после этих выходных меня колотит крупной дрожью...
                Андрей, соболезную, наслышан, крепись.(phil_24)

Комментарий

• У нас в Сибири наступила зима
                  Вложения

Комментарий

• Свят-свят...

Комментарий

• Зима наступила и в Питере, прямо по календарю. Снега правда мало, но стойкий минус и днем и ночью. ​​​​​​.

Комментарий

Обработка...
                      X