Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто есть кто 5

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кто есть кто 5

Новеньких прошу не стесняться!

Ну-с, будем знакомиться, так сказать, визуально. Это я!(blush)

Комментарий

(byebyebye)

Комментарий

(byebyebye)

Комментарий

Почин сделан - осталось дождаться остальных...

Комментарий

2 Bagira:
            а не хочется добавить такое - личная информация в Cactuslove?
            Как это сделать - можно узнать здесь http://cactuslove.ru/phorum/read.php?13,31590

Комментарий

Это я - "вышеозначенный и заявленный" (с) Дева

И на лоджии

Комментарий

Очень приятно познакомится Константин.
                Заочно наслышан был много, теперь есть возможность познакомится интерактивно.

Комментарий

И мне тоже приятно... писменно знакомы, а вот визуально - только сечас...

Комментарий

Мне также приятно знакомиться и общаться с коллегами по увлечению. Тем более, в ближайших окрестностях таковых единицы.
                    Завел интернет домой несколько месяцев назад, теперь вот по вечерам стал "выбираться в люди". Правда жена уже претензии предъявляет, что весь вечер пялюсь в экран...
                    На работе лишь урывками удается куда-то заглянуть, не до общения...

Форум тут емкий очень - никак не удается все просмотреть. Откровенно говоря, потерялся уже, какие ветки насколько мною прочитаны. Пытаюсь отслеживать новые сообщения на главной странице, но и за ними не успеваю

Комментарий

А как же Ваш сайт http://cactus.bendery.md/ в смысле, что только 2 месяца назад интернет дома завели.
                      Понятно что могли на работе интернетом пользоваться.
                      Этот сай был очень давно сделан и можно сказать был в авангарде возникновения сайтов о кактусах в русском интернете, но последние годы был практически заброшен. Хотя сейчас вроде стал оживать, что очень хорошо.

Комментарий

Сообщение от admin
                        А как же Ваш сайт http://cactus.bendery.md/ в смысле, что только 2 месяца назад интернет дома завели.
                        С этим все просто - я работаю в фирме, занимающейся интернетом. Но Бендеры - это не Москва (по переписи 2004г - 97тыс жителей, в 1989 было 130тыс), естественно и пользователей интернета относительно мало и интернет-ресурсов тоже. Интернетом мы занялись в 1998 году, с 99го брали спутниковый канал на Норвегию. Исходя из потребностей канал был несимметричным, исход значительно уже входа. Примерно год назад перешли на наземный симметричный канал.
                        Сообщение от admin
                        Этот сай был очень давно сделан и можно сказать был в авангарде возникновения сайтов о кактусах в русском интернете, но последние годы был практически заброшен. Хотя сейчас вроде стал оживать, что очень хорошо.
                        Вот с 99года я и начал чего-то лепить. Сначала просто страничку с фотографиями своих растений, снимал видеокамерой, а потом захватывал изображения тюнером. Оглядываясь назад, думаю, что надо было сохранить где-то тот первоначальный вариант страницы, хотя может где в архивах и валяется.
                        А первым сайтом в кактусном рунете, где была попытка не просто представить себя, а сделать что-то большее, по-моему, был сайт CACTUS CLUB - еще и сейчас живой, но забытый.
                        Следующий, кого помню - Cactus League
                        На эти сайты глядя и я проникся энтузиазмом...
                        Но уперся в проблемы - посещаемость сайта заткнула наш исходящий канал, в следствие чего админ ограничил скорость доступа к ресурсу. Посещаемость пошла вниз и энтузиазм следом... Потом еще и другие нюансы возникли.
                        В декабре, заглянув в статистику, с удивлением для себя обнаружил, что мой заброшенный сайт посещается и даже есть рост посещаемости с того времени, когда канал стал симметричным - теперь у нас исход недогружен. В общем-то можно чего-то делать с сайтом, но есть проблемы со временем и отсутствием идей...

А Вам удалось создать и раскрутить солидный сайт. Удается его поддерживать - это очень здорово!

Комментарий

История с интернетом очень интересна и узнаваема Про спутниковый канал, например. Все что ли через это проходили? Очень приятно познакомиться!!

Комментарий

А я все думал ранее - чего это я не могу на сайт попасть - совсем не грузится, хотя во всех поисковиках ссылки имеются. А оказывается вот в чем дело.

Комментарий

Здравствуйте. Мне очень понравился ваш сайт. Здесь так много интересной информации, интересные люди. Вы не возражаете, если я присоединюсь к вам?
                              Меня зовут Мила, я несколько лет занимаюсь кактусами. Приобщаю к этому и младшее поколение.

Комментарий

Обработка...
                              X