Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто есть кто 4

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Лиана
    Участник ответил
    Ветку отпускаю.
    Продолжение в Кто есть кто 5

Прокомментировать:

• Leonora
    Участник ответил
    Сообщение от Лиана
    Только не обижайтесь, если после общения на форуме станете искать новых хозяев своим теперешним постояльцам, освобождая место для чего-то нового, доселе Вам неведомого.
    Не, я скорее выгоню с балкона мужнины завалы барахла и застеклю его, если места на подоконнике хватать не будет. Отдавать кому-то не смогу - где гарантия, что там будут так же тщательно ухаживать? У меня в этом смысле натура дурацкая - гиперответственная B)

Прокомментировать:

• Лиана
    Участник ответил
    Очень хорошо, Leonora!
    Записывайтесь.
    Только не обижайтесь, если после общения на форуме станете искать новых хозяев своим теперешним постояльцам, освобождая место для чего-то нового, доселе Вам неведомого.
    Вот тогда и вспомним про адреналин.
    Но это если Вас кактусы серьезно «торкнут».
    В любом случае смотрите: Вас предупредили

Прокомментировать:

• Leonora
    Участник ответил
    Ой! А тут, оказывается, записываются! Я тоже хочу отметиться
    Процесс только начался: один первый тройной кактус (теперь их три) достался случайно, еще пяток приобрела сама, чтобы ему нескучно было, еще три полудохленьких обнаружила у дочери на темном шкафу и отобрала. Итого нас уже за десяток перевалило
    Сама по профессии психоаналитик, еще 12 лет отъездила штурманом в автогонках, пока врачи не запретили. Теперь надеюсь, что медитативный процесс общения с кактами позволит перестроить ослабленную адреналиновым голоданием психику(sigareta)

Прокомментировать:

• succulent
    Участник ответил
    Сообщение от Лиана
    Молодцы!
    Но только далеко не отделяйтесь!
    Теперь можно спокойненько обживаться, размещать информацию http://cactuslove.ru/phorum/read.php?13,31590 , цеплять аватарку, приссоединять подпись http://cactuslove.ru/phorum/read.php?13,49876
    приятно, когда новых на форуме людей так встречают

Прокомментировать:

• Лиана
    Участник ответил
    Молодцы!
    Но только далеко не отделяйтесь!
    Теперь можно спокойненько обживаться, размещать информацию http://cactuslove.ru/phorum/read.php?13,31590 , цеплять аватарку, приссоединять подпись http://cactuslove.ru/phorum/read.php?13,49876

Прокомментировать:

• roman-kaktus
    Участник ответил
    ну вот, я и отделился...(snoozer_05)

Прокомментировать:

• pasiphlora
    Участник ответил
    хмммм, имя Роман можно сделать совокупностью - Ром Ан, ну а вообще Роман обещал отделится(koroli)

Прокомментировать:

• Лиана
    Участник ответил
    Ну и как вам теперь публиковать - личная информация в Cactuslove ???

Прокомментировать:

• pasiphlora
    Участник ответил
    Нас двое!(kez_07)Аня А. и Роман П. Аня, то бишь я, по части мезембов и глупых вопросов, а Роман по части кактусов (yesss)

Прокомментировать:

• admin
    Участник ответил
    А что, такое бывает. Вот я, например, когда регистрировал компьютер после переустановки системы - мне жена говорит, а что это ты все только себя имеешь ввиду - я тоже на нем работаю. Я вот и придумал название компьютеру Olna (Олег и Наташа) - правда получилось себя все равно возвысит с большой буквы. Теперь вот как захожу под этим именем на какой-нибудь чат - сразу ухаживать начинают.

Прокомментировать:

• Andy
    Участник ответил
    pasiphlora!!! Так сколько же вас?!?!?!
    Раскройте секрет!

Прокомментировать:

• Эхинопсис Голландский
    Участник ответил
    Сообщение от mvkarpov
    Неоднозначно... Пасифлора - явно слово женского рода. Я был уверен, что это девушка такая. А тут на тебе, двое сразу. Пасифлор и Пасифлора?
    Пас и Флора B-

Прокомментировать:

• MichaelTim
    Участник ответил
    а может они пас+и+флора
    вот и пожалуста
    мужчина и женщина

Прокомментировать:

• mvkarpov
    Участник ответил
    Неоднозначно... Пасифлора - явно слово женского рода. Я был уверен, что это девушка такая. А тут на тебе, двое сразу. Пасифлор и Пасифлора?

Прокомментировать:

Обработка...
X