Объявление

Свернуть

Объявление о новом разделе "Группы"

Уважаемые участники интернет-ресурса www.cactuslove.ru!

С 19.11.2019 наш ресурс прекращает устаревший формат информационной поддержки с публикацией программ заседаний клубов и расписаний выставок на главной.
В связи с этим, с сегодняшнего дня (19.10.2019) начинает свою работу новый информационный раздел "Группы", где владельцы каналов смогут самостоятельно публиковать всю необходимую информацию с отображением событий в календаре для участников и автоматическими уведомлениями подписчиков.

Внимание! Для администрации ресурса (администраторы и модераторы) этот канал будет открыт по умолчанию, остальным зарегистрированным участникам, желающим создать свою информационную группу в канале, нужно получить приоритетный доступ через форму обратной связи у администратора (elektro-kot).

К сотрудничеству приглашаются: организаторы мероприятий, представители клубов и питомников, редакции журналов и авторы книг.

В канале разрешено: создавать события, проводить опросы, публиковать внешние ссылки (одна на тему) стандарта Open Graph и просто общаться в рамках тематики группы со своими подписчиками или всеми зарегистрированными участниками CactusLove (настройки канала индивидуальные, по желанию администратора группы).
Показать больше
Показать меньше

Кто есть кто 4

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кто есть кто 4

Давненько не представлялись участники форума.
    А новеньких у нас много.
    Прошу не стесняться!
    Начало знакомства:
    Кто есть кто
    Кто есть кто 2
    Кто есть кто 3

Ну теперь наша очередь.... новичков так сказать...
    1. Я (с права) и директор Ботанического сада г. Амурска с 2000 по 2003 г.
    2. Я ближний.
    3. Просто я.
    Вложения

Комментарий

Ну и фейсик поближе....
      Вложения

Комментарий

Я... снова я... и Пельмень... то есть моя собака
        Вложения

Комментарий

to Andy

Да, природа у Вас наверное замечательная, в Ангарске.
          Не знал, что бывают такие молодые директора Ботанических садов.

to OZA

На первой фоторафии Вы вроде стоите среди растений (не помню название), которые выделяют какое-то вещество и если оно попадет на кожу, а после на свет получаются довольно сильные ожеги. Я как то один раз попал в такие заросли. В подмосковье их сейчас полно растет, как мутанты какие то, говорят их еще как кормовое растение исполюзуют.

А почему пельмень - судя по фотографии это вроде девочка. Тогда уж пельменька.

Комментарий

2 Admin - Это "слоновья дудка", то есть не вех и не борщевик... из-за "веса" не смогла повесить то фото, где такая вот "дудочка" в три моих роста ... На Сахалине все такое большое - даже черника -голубика размером с небольшой смородиновый куст...

А пельмень - ну вот так исторически сложилось... она на самом деле Лада, но вполне пельмешек...

Комментарий

...я
              Вложения

Комментарий

to OZA
                златовласка
                прынцесса, одним словом :о)
                заколдованная (смотрим Озину аватору)

Комментарий

2 WL - фоксики гладкошерстные? это ж динамит на ножках... или они друг друга развлекают? koni

2 Apolla - дык муж то у нас волшебник ... все в зеленое превращает - в лягушек, кактусы...

Комментарий

OZA пишет:
                    -
                    > 2 WL - фоксики гладкошерстные? это ж динамит на
                    > ножках... или они друг друга развлекают?

Динамит ещё тот Уже наразвлекались, это они у меня после драки по разные стороны сидят, обеих налупил Хорошо треться дома осталась, старая уже.

Комментарий

admin пишет:
                      -
                      > to Andy
                      >
                      > Да, природа у Вас наверное замечательная, в
                      > Ангарске.
                      > Не знал, что бывают такие молодые директора
                      > Ботанических садов.
                      -

Ну как молодые.... ему уже 26 лет тогда было.... Смышлёный парень и растения хорошо знает....
                      А директором он был, пока бывший (а теперь уже сегодняшний) директор "уходил" мэрствовать на 3 года в нашем маленьком городке.... На замену, так сказать....
                      Собираюсь сделать фоторепортаж о нашем БС и о коллекции кактусов, там содержащихся.... Наверное летом займусь.... если есть желание, могу прислать статейку с фото....

Да и не в Ангарске, а в Амурске (Хабаровский край, Амурский район, около 50 км от Комсомольска-на-Амуре, координаты 50°13′ с. ш. 136°54′ в. д.)

Комментарий

to Andy

Извиняюсь за Ангарск - конечно я имел ввиду Амурск.

А про Ботанический сайт статью с фото конечно пришлите. С большим удовольствием размещу на странице сайта "Ботанический сад"

Вы только статью отдельно, а фотографии отдельно присылайте - мне так размещать удобнее. Вы просто в тексте пометте - здесь должна быть такая то фотография - и номер фотографии.

В статье интерисует любая информация - история образования и появление - вехи истории, каково общее колличество растений - как позвонить, доехать, связаться тем кто будет в Амурске. Может сад занимается какой то комерческой деятельностью, например, продает семена, черенки и т. д. - тоже можно указать.
                        Ну и конечно особо интеррисует ботанический сад через призму кактусов и других суккулентов. Эта часть чем больше тем лучше - интерисуют особенно старожилы и великаны. По возможности, не плохо указывать точные названия размещенных на фото растений.

Комментарий

ТААААК!
                          Что же наши новенькие не показываются?
                          Мы же любопытныеееееееее )))))

Комментарий

Лиана, огласите пожжжжалста весь список... ))))

Комментарий

Belg пишет:
                              -
                              > Лиана, огласите пожжжжалста весь список... ))))

Главное, что меня услышали те, к кому обращаюсь
                              Вот только долго ли их придется уговаривать?

"Гюльчитай - открой личико" или "Рыцарь - подними забрало!"

Комментарий

Обработка...
                              X