Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В гостях у Удмуртских бобров! :)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• В гостях у Удмуртских бобров! :)

Почаще говорите о своих желаниях вслух.
    И их точно услышат!

Год этот, точно мой! Столько было разных, приятных встреч, а ведь он ещё не закончился.
    Права поговорка: - Русские долго запрягают, но быстро едут!
    Так получилось и у меня, запрягал я долго, но ехал быстро, хотя, всё-таки, и долго... но всё равно, к Жене Аксёнову быстрее, чем, если ехать к Жене-Orotucan на Камчатку... ))

Да, давно я не ездил на поездах. С тех пор РЖД заметно изменились. Специально попросил доченьку, что-бы взяла мне билет в плацкартный вагон! Одно жаль, на боковое место у туалета билетов уже не досталось )))
    Сервиз в поездах, по сравнению с тем временем, когда я подрабатывал на них в студенческие годы, изменился в лучшую сторону – бельё чистенькое, сухое, и в пакетиках, окна закрыты и в них ничего не выбрасывают, кондиционеры работают так, что я даже спал под одеялом ))
    Единственное, титан теперь работает не на угле, а на электричестве... ну, дело понятное, "цифра" у нас теперь заменила паровоз! Так что, того вкусненького чайку, что на углях и с рафинадом, уже вкус не тот!

Не буду подробно описывать дорогу, так как Страна наша необъятная, и Вы, так и не дождётесь фотографий. Скажу только, что проехал я и Чувашию и Татарстан, и Казань брал ) Видел матушку Волгу, Вятку-реку, и наконец добрался до Удмуртии, к своим друзьям - удмуртским бобрам (connie_10)
    Какая всё-таки огромная разница, когда ты общаешься с друзьями в интернете и, когда в живую... впечатлений не передать, только жаль, что такие встречи не частые.
    И вот, Женя Аксёнов встретил меня с поезда, и мы помчались по удмуртским банам в его поместье - деревеньку Шихостанку, где нас уже ждали Юля, пёс Даллас и кот Рысик, не говоря уже о кактусах..... )

Belg: - Ну что Аксёнов, дождался ты Белга?
    Aksen33- Сначала был метеоритный дождь, а потом Чернодоля приехал.

- Таможня даёт добро! ))

В этой волшебной теплице есть всё!... кроме Лечузы...

- Женя, а я видел Ацтекиум, вот с таким цветком!
    - Да брешешь ты всё.

Хорошо быть котом...))

Бобры трудяги! Очень качественно делают плотины-запруды. Самих строителей нам не удалось заснять, Женя сказал, что сама хижина там в глубине... А Юля рассказала, что когда они строят запрудину, то даже отпечатки лапок видны, когда они ветки "штукатурят"...

- Женя, по-ходу, у вас бобры и Инет крышуют... чё-то с Израилем связи нет?!

* продолжение следует.
    Вложения

Сообщение от Belg
    к Жене-Orotucan на Камчатку...
    Ты спутал, батя! (с)
    Сообщение от Belg
    В этой волшебной теплице есть всё!... кроме Лечузы...
    Это очень существенный недостаток, Игорь(on_the_quiet)
    Сообщение от Belg
    Хорошо быть котом...
    Наверное если кастрированным, то не очень
    Сообщение от Belg
    04.jpg
    Выбейте кто-нибудь у него табуреточку из-под ногhiii
    ...........
    Отлично, Игорь, Женя!
    Рад за вас, рад, что такие встречи происходят еще при этой жизни, дай вам бог здоровья))

Комментарий

Продолжение буду ожидать!

Отличный репортаж, увидел, наконец, легендарную теплицу Аксенова. И почти бескрайние поля кактусов!

Комментарий

Сообщение от Belg
        Самих строителей нам не удалось заснять
        Мнда, ребята, плохо вы бобров знаете.
        Надо было их плотину тронуть, они бы сразу вышли [s]с вами сфотографироваться[/s] и отвесили бы сколько нужно обоим! )))

P.S// Жду продолжения!(tu)

Комментарий

Сообщение от elektro-kot
          Мнда, ребята, плохо вы бобров знаете.
          Удмуртских бобров теперь уже знаем! Осталось теперь с Израильскими Котами встретиться...

Комментарий

Ну ты, Belg, точно долго запрягаешь! Давай не томи - уж очень хочется про бобров дальше прочитать!

Комментарий

Сообщение от aksen33
              Ну ты, Belg, точно долго запрягаешь! Давай не томи - уж очень хочется про бобров дальше прочитать!
              Какие Вы быстрые!.. как "цифра"! Не успеешь из бани выйти, а тебя уже в Фейсбуке обсуждают...

Щас продолжу, пивка только для мысли хлебну... )

Комментарий

Сообщение от Belg
                Не успеешь из бани выйти, а тебя уже в Фейсбуке обсуждают...
                Тем ещё и хорош Фейсбук! Я скорость люблю!

Комментарий

Сообщение от aksen33
                  Тем ещё и хорош Фейсбук!
                  Да какой нафиг фейсбук?
                  Телевик на фотке выше есть, а бобров нет? Как так-то?
                  Женя, поправь ситуацию, а то придётся мне ехать.

Комментарий

Сообщение от elektro-kot
                    а то придётся мне ехать.
                    Вот-вот, приезжай! Второго бобра подгоню!

Комментарий

Сообщение от elektro-kot
                      P.S// Жду продолжения!
                      А продолжение уже было в Уве – у Сергея Потёмкина! Помните, как мы на форуме, "помогали" ему теплицу строить...)) Вот я и подписал все документы о приёмке Единственное замечание, с чем согласился и сам хозяин – надо делать сразу всё бОльше!...потом, всегда места не хватает )))

Два часа в пути, а мы с Аксёнычем только в Уве. Я, за два часа - из Бельгии до Парижа доезжаю. Но, вспоминая Высоцкого:
                      - Серёга, мы с тобой в Париже, нужны, как в твоей бане, лыжи
                      Вот с неё пожалуй и начнём (tu)

- Серёга, чем хлестать-то будешь?
                      - Ну, судя по тому, что ты там из Дубов бонсай собираешься выращивать, хлестать буду дубовым веником, что-бы и здоровье было, как у дуба, и долголетие...
                      Банька была (tu)
                      18+ ))

* а папарацци, они же везде!

Ещё в Ростове, Сергей мне написал: бери с собой только рыбу! А пиво, наши удмуртские пивовары в честь твоего приезда, сварили бельгийское! o ))
                      Должен сказать, что удмуртское-бельгийское мне очень понравилось!

Но рыбка всё-таки ростовская (tu)

Вложения

Комментарий

Сообщение от aksen33
                        Давай не томи
                        Евгений, так выложи сам пару-тройку "жареных" фоток.

К примеру: Белг в теплице, готовый, спит прямо на кактусах, точно индийский йог.
                        Или: Белг на плотине. Опять готовый. Сэлфи в обнимку с Бобром!

Комментарий

Сообщение от Уральский Батька
                          так выложи сам пару-тройку "жареных" фоток.
                          Пусть сам автор и выкладывает! Вон уже голожопых и выложил! Фиговым листочком прикрыл!

Комментарий

А с Сергеем нормально на троих сообразили. Зачёт!

Комментарий

- Аксёнов, хватит для ФБ селфи делать, пора уже и к мангалу!...))

И лосёнок был не маленький, на всех хватило!...

А начали мы, как и полагается матёрым кактусоводам - с Текилы!... Сергей из Мексики привёз. Я такой текилы никогда не пробовал. Сколько не покупал там всякие "голд-молд", всё хрень какая-то, а эта, ну, как мёд...(tu) Если поеду в Мексику, первым делом такой Текилы куплю, что-бы потом Славика нашего угостить, что-бы он не умничал там....(с)

И вот, мы в теплице у Сергея... Ну что тут сказать, на лицах всё написано...

продолжение...
                              Вложения

Комментарий

Обработка...
                              X