Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Досуг - это интересно(good)

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Belg
    Участник ответил
    Сообщение от UncleSlava
    К Новому году, если все сложится, уже получится заснять на ней колонии блоссфельдий.
    Разумеется, если они там есть.
    Да нету там блоссфельдий. Вот смотри, хоть Луна и вращается вокруг своей оси, но она всегда обращена к Земле одной стороной - которая всегда освещена Солнцем...
    Предсталяешь, какие на ней должны быть блоссфельдии.... за стока лет освещения!....)))
    * короче, ждём твоих "макро-фоток"

Прокомментировать:

• UncleSlava
    Участник ответил
    Сообщение от Belg
    Славик, а может с той - Dark side of the Moon
    Представь, Игорь, фотографируя ее все с бОльшим и бОльшим приближением, и проявлением на ней все бОльшего числа деталей, она мне начинает напоминать Звезду смерти. К Новому году, если все сложится, уже получится заснять на ней колонии блоссфельдий.
    Разумеется, если они там есть.

Прокомментировать:

• tornero
    Участник ответил
    С той стороны, где "флага не видно", уже лифаны и ховеры вовсю клепают...

Прокомментировать:

• Belg
    Участник ответил
    Сообщение от UncleSlava
    Пока флага не видно
    Славик, а может с той - Dark side of the Moon

Прокомментировать:

• UncleSlava
    Участник ответил

Пока флага не видно. Кактусов тоже.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_268822.jpg
Просмотров:	37
Размер:	286.9 Кб
ID:	377189

Прокомментировать:

• serj77
    Участник ответил
    mary, Согласен, Вам правильно заметили, это "Подмена". Отличное кино.Джоли великолепно воплотила образ матери.

Прокомментировать:

• Belg
    Участник ответил
    "Подмена", в гл. роли Анджелина Джоли.

Прокомментировать:

• mary26
    Участник ответил
    Не нашла подходящей темы, поэтому решила спросить здесь. Подскажите, а как называется фильм,где у матери пропадает сын, а когда его удаётся найти, то женщина утверждает, что это не её ребёнок.

Прокомментировать:

• elektro-kot
    Участник ответил
    Сообщение от Волорт
    не кури
    Так чтобы вообще не курить не получается, хоть и стараюсь, но норму урезал раз в 5 - теперь пачка на неделю, а не на день. Всё остальное да, в курсе, научен уже и про блат и про знакомства - толку мало, расходов много больше и на хрен послать сложно, потому я на эти "движухи" не ведусь.
    А держаться пока не за кого (в плане работников), периодически беру двоих/троих/четверых, смотрю какое-то время, но в первый же месяц, как правило, эффективность стремится к нулю и потому отправляю (увольняю). В общем, нет хороших и ответственных, пока самому приходится., но кто ищет, тот всегда найдёт. (tu)

Прокомментировать:

• Волорт
    Участник ответил
    Сообщение от elektro-kot
    но тут главное другое - при здоровье остаться))), если без него, то на кой чёрт и те деньги нужны.., потому всё ещё надеюсь на нормальных работников - было бы гораздо проще и легче.
    Костя, здоровье береги, не кури, и главное гони всех кто по знакомству и по блату, за хороших рабочих держись. Мои меня выручили в лихую годину.(phil_25)

Прокомментировать:

• elektro-kot
    Участник ответил
    Сообщение от Волорт
    и откладывай на безбедную старость
    У нас по-другому и не получится, Алексей, в стране ежемесячные пенсионные отчисления - обязаловка (стране не нужны паразиты, кипастых и арабесов в этом плане хватает), а для предпринимателей тем более, потому что если меньше десяти лет "на дядю" пропахал, то и государство тебе ничем не обязано., а я и трёх лет работником не проработал, открылся, можно сказать, как только с трапа сошёл.
    В общем, за свою старость не попереживать не получится, но тут главное другое - при здоровье остаться))), если без него, то на кой чёрт и те деньги нужны.., потому всё ещё надеюсь на нормальных работников - было бы гораздо проще и легче.

Прокомментировать:

• Волорт
    Участник ответил
    Сообщение от elektro-kot
    как надо... 100 раз подумаешь в общем.., тем более, что спинку никто не прикроет в случае чего.
    Костя работай пока молодой, и откладывай на безбедную старость, тогда будешь путешествовать. (phil_24)

Прокомментировать:

• elektro-kot
    Участник ответил
    Сообщение от Волорт
    Я бизнес потерял, уехав всего на 1,5 месяца.
    Вот то-то и оно.., оно ж когда просто "на дядю" работаешь, дык и не жалко - максимум, забил на всё и пошёл гулять в положенный отпуск без левых мыслей., а когда на себя работаешь, да ещё и когда так долго строил, поднимал всё это с нуля, лет пять, поначалу, если не больше, из пустого в порожнее переливал и на "макаронах" сидел, пока, наконец, всё это не заработало, как надо... 100 раз подумаешь в общем.., тем более, что спинку никто не прикроет в случае чего.

Прокомментировать:

• Волорт
    Участник ответил
    Сообщение от elektro-kot
    так получается, что толковых электронщиков в Израиле не так много
    Костя, понимаю, с одной стороны ни кто не подсидит, с другой хрен в отпуск уйдешь. Я бизнес потерял, уехав всего на 1,5 месяца. После 3 года восстанавливал, свел в нули, и не выдержал, сгорел. Распустил ребят ( тех кто не убежал), и уехал в поля фотографировать бабочек.(phil_34)

Прокомментировать:

• elektro-kot
    Участник ответил
    Сообщение от tornero
    Вазузское водохранилище - на границе Смоленской и Тверской областей))
    Никогда там не был, но наслышан (tu)

Сообщение от Волорт
    приглашение в силе.
    Помню, Алексей, спасибо! Да я уже давненько собираюсь, уже давно хочу многих увидеть, познакомиться и пообщаться в живую, но, к сожалению, специфика моего рабочего направления часто является помехой для отдыха - дела, в смысле, не на кого оставить... так получается, что толковых электронщиков в Израиле не так много и потому с работниками всегда проблема - "попугаев" масса, соображающих ноль (клиентуру оставить не на кого - напорят так, что потом долго разгребать придётся)... так и живём.
    Но как-нибудь обязательно выберусь!

Прокомментировать:

Обработка...
X