Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Досуг - это интересно(good)

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от tornero
    На лыжах погулять и мы любим.
    Андрей, а что за ружьишко у батьки?... по чём стреляем ? )))

Комментарий

Сообщение от Belg
      а что за ружьишко?
      Это пневматика Gamo Hunter DX.
      Шишки для клестов с ёлки сбиваем

Комментарий

Вложения

Комментарий

На птичьем рынке я с 10летнего возраста. Добирался на электричке от платформы «Москворечье» до платформы « 4й км.», далее рысцой до рынка. Сначала аквариумные рыбки, потом водные растения, но увидел кактусы и влюбился.

Комментарий

Чисто случайно увидел. Из цикла « я гуляю по Москве».
            Вложения

Комментарий

Ещё немного об увлечениях..Не скажу что я коллекционер, но как то незаметно собралась у меня небольшая кучка зажигалок Зиппо. Порядка 15-20 штук. Я не курильщик но есть какое то "теплое-ламповое" очарование в этих, может быть морально устаревших, но душевных и легендарных уже вещах, - типа ножа Бак 110 который выпускается неизменным с 60-х годов прошлого века (см. фото) или вот бензиновая зажигалка Зиппо которая неизменна с 30-х годов. Латунные части обоих красиво покрываются патиной с течением времени. Курильщики в настоящее время как раз не особо любят эти зажигалки,-бензин пованивает, может изменять вкус табака и улетучивается довольно быстро, заправлять при активном курении приходится раз в 2-3 дня. А мне вот всегда нравился запах очищенного Зиповского бензина! С запахом автомобильного бензина не сравнить! Есть кстати Зиппо и на кактусную тематику. Модель называется "desert afternoon".

Вложения

Комментарий

большое спасибо за подсказку, уже ищу зажигалку в интернете.

Вот например сейчас "Нуман" подкинул идею по зажигалке ,уже ищу ,а также ищу кольянный
                табак "Текила санрайс" и "Цветок кактуса".
                Вот интересно кто из Вас знает что в России производилась радиостанция "Кактус М" ?
                Я ее недавно приобрел для своей коллекции.
                Так что если у кого будут интересные предложения пишите,может что и пригодится для
                будущего музея о кактусах и не только.

Комментарий

Сообщение от boroda
                  Вот интересно кто из Вас знает что в России производилась радиостанция "Кактус М" ?
                  Я ее недавно приобрел для своей коллекции.
                  Так что если у кого будут интересные предложения пишите,может что и пригодится для
                  будущего музея о кактусах и не только.
                  Итак, Сергей Яковлевич! Нет пределов для увлеченного человека:
                  - Управляемое противопехотное минное поле "Кактус";
                  - Заграждение оперативное портативное "Кактус" (для гаишников);
                  И еще вроде бы в колониях раньше было такое заграждение "Кактус"
                  Так что поиск только начался))

Комментарий

Рекомендую начать с...

Вложения

Комментарий

уже есть, правда в маштабе 1:43.
                      Как видите с машиной ,не обязательно иметь оригинал.
                      Можно описание или РЭ (как было в начале с радиостанцией) или фото(там до фантазируем)
                      Спасибо ,что процесс пошел.

Комментарий

У нас продают пастилки "Кактус" и два вида мороженного "Кактус (второе изобр. не прошло).

Вложения

Комментарий

С удовольствием приобрету пластинки.
                          А мороженое можно съесть ,а обертку прислать(сделаем муляж).
                          ВНИМАНИЕ!!! Мой мейл для предложений ; boroda-s @ list.ru

Комментарий

Сегодня заезжал в IKEA , увидел новинку -"СЬЕЛСЛИГТ украшения
                            Украсьте дом растениями, которые не нужно поливать. С набором украшений СЬЕЛСЛИГТ, состоящим из трех фигурок в виде кактусов разных размеров, вы легко украсите интерьер. Прекрасные и совсем не колючие растения!" Смотрится очень неплохов натуре.Прикупите, пока
                            не поменяли на фарфоровых поросят.
                            Вложения

Комментарий

Перенёс часть сообщений сюда из темы "о кактусах на марках", чтобы не получился очередной салат Оливье!

Комментарий

Сообщение от anttisepp
                                Рекомендую начать с...
                                А если добавить ещё немного юмора...))

Объявление:
                                Администрация Музея о кактусах, купит шляпу Барона Карвинского, в которой он в одном из своих путешествий открыл Astrophytum asteris.

Комментарий

Обработка...
                                X