Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто есть кто (Remake)

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кто есть кто (Remake)

Приветствую.
    На форуме подымалась тема "Кто есть кто5", где целью было увидеть влицо человека.
    Было бы интересно узнать "кто есть кто" по профессии,по образованию среди любителей кактусов и других суккулентов.

Сообщение от Borzov1982
    Было бы интересно узнать "кто есть кто" по профессии,по образованию среди любителей кактусов и других суккулентов.
    А зачем?! И дело не в шифровании... Думаю (и знаю), что есть люди самого разного возраста, самых разных специальностей и рода занятий, социального положения и достатка...
    Наше хобби очень демократичное!

Комментарий

Сообщение от aksen33
      А зачем?! И дело не в шифровании...
      Ожидал такой вопрос ) Просто ради интереса,любопытства и своего рода,если это можно так назвать , маленького социсследования). Как-то я обратил внимание на то что среди увлеченных много людей с техническим образованием,профессией.
      Интересно люди какой деятельности отдают свои немалый интерес этому хобби.
      Безусловное ,что в этом деле есть многие: военные,врачи,повара, юристы и т.д.

Комментарий

Сообщение от aksen33
        А зачем?!
        +1! Согласен с Евгением, тема неинтересна...зачем я буду рассказывать всем свою биографию...)

Есть тема - "Кто есть кто?", вот там и знакомтесть, представляйтесь, насколько посчитаете нужным для общественности - своими данными...укажите и профессию, у кого-то оная одна всю жизнь, у кого-то десять было....))

Комментарий

Сообщение от Belg
          Согласен с Евгением, тема неинтересна...зачем я буду рассказывать всем свою биографию...)
          Несогласен. Игорь, не хочешь - не говори. Никто не принуждает. Но хотя бы сказать "кто ты": технарь или гумманитарий - можешь?
          Меня еще интересует гороскоп. Он сильно показателен, думаю.
          Я козерог, электронщик.

Добавление:
          люблю строительство, дизайн...

Комментарий

Сообщение от Burov_Alex
            Я козерог, электронщик.
            Рыбы, экс депозитарщик, технарь-экономист, оккультист-эзотерик, теннисист, пофигист, в настоящее время безработный...))

Комментарий

Что касается меня: по образованию экономист. Работал менеджером в сфере недвижимости, стал мелким предпринимателе в этой сфере, в настоящее время совмещаю с работой на полиграфическом комбинате в отделе маркетинга и ОМТС.

Комментарий

Присоединяюсь, потому что знать минимум о своих одноклубниках не просто любопытно, а еще и познавательно.
                У меня специальность "Теоретическая радиотехника", увлечение с ВУЗа - математика и программирование, последнее и стало профессией.
                Люблю дизайн, конструирование и строительство, особенно нестандартное, иногда идущее не в ногу с устоявшимися традициями. Склонность - к оптимизации всего (процессов, технологий, структур, конструкций, ...).
                Стрелец. За что и расплачиваюсь всю жизнь)

Комментарий

Сообщение от Burov_Alex
                  хотя бы сказать "кто ты": технарь или гумманитарий - можешь?
                  Могу, говорю : ага, гумманитарий + переводчик в сфере проф коммуникации )
                  Водолей и пивохлёб )
                  в гороскопы не верю, молодой ышшо, рано мне в такое верить )

Работаю не по профессии, а как раз наоборот, работаю инженером в спутниковой (на тв)

Сообщение от numan
                  оккультист, пофигист
                  о я тоже оккульты люблю

Комментарий

Сообщение от Burov_Alex
                    Но хотя бы сказать "кто ты": технарь или гумманитарий - можешь?
                    Меня еще интересует гороскоп. Он сильно показателен, думаю.
                    Сообщение от Burov_Alex
                    Добавление: люблю строительство, дизайн...
                    Я - Водолей, и поэтому, люблю больше говорить, чем писАть... меня это утомляет...)))

Ну если общественность за! Тогда так, кратенько про жисть:
                    - Инженер-механик, дорожно-строительные машины ж/д транспорт(РИИЖТ-Ростов-на-Дону)
                    Но, по этой специальности никогда не работал :-)), а до развала Союза работал на военном предпреятии - регулировка радио-рилейных станций(что значит, - широкий совдеповский профиль...)))
                    Потом, чем только не занимался, но в основном строительством...всю жизнь мечтаю постртоить свой дом, по собственному проекту, и никак... теперь вот снова получил уже готовый ))
                    Как Буров Алекс, всю жизнь, помимо кактусов - садоводство, ландшафт-дизайн, рисование, фото, ооочень люблю кухню, в смысле готовки...)))
                    В отличии от Zedych-а в гороскопы верю, ибо соответствую своему на 99% ))
                    Ещё по-жизни, в смысле веры...раньше верил в справедливость и судьбу...теперь - в возмездие.
                    Сейчас я далеко от всех Вас, но кактусы и наш форум, не дают мне скучать за вами...Но увидеться очень хочется, и в это, я так-же верю... )))

Комментарий

Профессии ,конечно, разные могут быть, но мне кажется, что кактусоводы на 80% люди с техническими специальностями, математическим складом ума, тяготеющие к точным наукам плюс профессионалы типа биологи, агрономы и т.п.
                      Сама по специальности инженер-экономист. Пока училась, очень уважала математику. Всегда работала почти по специальности. Также уважаю путешествия и туризм.

Комментарий

Врач-хируг по специальности. Сейчас работаю врачом приемного отделения.
                        Первый период увлечения кактусами с первого класса по 9й примерно. Собирал отростки по окнам, сажал в огородную землю. Окно дома южное было, поэтому что-то даже цвело. Затем учеба в другом городе, кактусы забросил, в результате клещ съел все, пощадил только 2 маммиллярии, которые уже давно вылезают из горшков со всех сторон.Со стабилизацией жизненных условий накатила вторая волна увлечения,последние 2 года снова стал кактусы собирать. Жаль балкон восточный((( кактусы не тянутся, но иголки совсем не то, что хочется.
                        Помимо кактусов увлекаюсь биологией в самом широком смысле, живет пара змей (техасский и амурский полоза).
                        В гороскоп категорически не верю, чушь это все)))

Комментарий

Сообщение от volkov
                          В гороскоп категорически не верю, чушь зто все)))
                          Чушь - гороскопы на неделю. А вот в плане зависимости характера от месяца рождения - вполне даже и не чушь.
                          Сообщение от Света 40
                          Профессии ,конечно, разные могут быть, но мне кажется, что кактусоводы на 80% люди с техническими специальностями, математическим складом ума, тяготеющие к точным наукам плюс профессионалы типа биологи, агрономы и т.п.
                          Одним словом: капуши. А уж в чем им приходится по жизни копаться, зависит от обстоятельств. Но когда есть возможность покопаться в разведении кактусов - они это не упускают ))))))

Комментарий

Сообщение от Burov_Alex
                            Чушь - гороскопы на неделю. А вот в плане зависимости характера от месяца рождения - вполне даже и не чушь.
                            Гороскопы во всех планах чушь))) ИМХО

Комментарий

Сообщение от volkov
                              Гороскопы во всех планах чушь))) ИМХО
                              Тогда уж не "отвлекайте" тему, о гороскопах можете высказаться в теме - "Кто мы, путь к познанию человека" ))

Комментарий

Обработка...
                              X