Здравствуйте. Был приобретен вот такой кактус. На этикетку было указано, что это опунция. Но мне кажется, что это что-то из маммилярий. Помогите определить что за растение такое.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Неизвестный кактус из магазина
Свернуть
X
-
Метки: Нет
-
-
Комментарий
-
28-08-2021, 15:40Редактировать комментарийАнастасия мы специально создали тему для голландских кактусов надо там было задать этот вопрос, а не плодить теиы-близнецы, будьте следующий раз внимательней пожалуйста!
-
29-08-2021, 15:03Редактировать комментарийИгорь, о чем Вы говорите, человек опунцию с маммиллярией путает, откуда же она знает, что этот кактус с Нидерландов🤷♀️😀
-
30-08-2021, 23:24Редактировать комментарийВенера магазинный кактус уже синоним голландца уж это по моему все знают, уж это точно проще чем отличить мамку от опунции!
-
Комментарий