www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Частные объявления Продам кактусы и суккуленты Излишки кактусов от Юрия Андреева (Сочи)
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Продам кактусы и суккуленты :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Открытая темаИзлишки кактусов от Юрия Андреева (Сочи)Вложение
Автор: Андреев.Ю (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 25.04.2017 в 22:30
Репутация: Отключено
всего сообщений: 2, дата регистрации: 11 месяцев назад

Здравствуйте!

Предлагаю излишки сеянцев кактусов, есть взрослые цветущие растения. На фотографиях ниже представлены некоторые сеянцы.Сеянце много, к сожалению, нет времени составить полный каталог, поэтому вопросы по наличию видов,которые вас интересуют, пишите на email: Yu.Andr.77@mail.ru Фотографии растений по запросу сделаю.

C уважением, Андреев Юрий.
тел:8-918-0012551

Astrophytum myriostigma cv.fjordhest


Astrophytum senile


Coryphantha ramilosa


Echinofossulocactus erectocentrus


Echinofossulocactus gladiatus

Echinomastus dasyacanthus SB357,EL paso Co,Tx


Echinomastus intertextum


Encephalocarpus(peleciphora)strobiliformis( h-20мм)


Escobaria chaffeyi SB966


Glandulicactus uncinatus v.Wrightii

Gymnocactus saueri v. nelisae MZ626


Gymnocactus viereckii


Gymnocalycium prochazkianum ssp.simile VoS05-150,Argentina,Cordoba


Krainzia guelzowiana P302


Mammillaria albilanata

Mammillaria candida


Mammillaria geminispina v.nobilis


Mammillaria hererae


Mammillaria lasiacantha SB1063


Mammillaria plumosa Icamol

Mammillaria sanchez-mejoradae


Mammillaria solisoides


Melocactus acispinosus Hu 258a


Melocactus gracilis


Melocactus unguispinus

Neogomesia agavoides


Strombocactus disciformis


Tephrocactus articulatus Inermis La RioJa ( из природных семян)


Thelocactus bicolor fa(Белые цветки)


Thelocactus bicolor v.Schotti

Turbinicarpus macrochele v.frailensis San Jose Sotoles


Turbinicarpus Valdezianus,Mazapil,Zac


Uebelmannia crebrespina HU642



Загрузить каталог...

Исправлений: 2. Последний раз редактировал elektro-kot в 10.05.2017 в 20:48.

Открытая темаRe: Излишки кактусов от Юрия Андреева (Сочи)
Автор: Сергей (---.izhnt.ru)
Дата: 13.05.2017 в 15:49
Репутация: 85
всего сообщений: 200, дата регистрации: 2 лет назад

Хочу выразить свою благодарность Юрию,за его оперативность и прекрасные растения! И еще очень порадовали подарки! За мой скромный заказ,такие шикарные растения!(klassno)
Спасибо,Юрий!

Открытая темаRe: Излишки кактусов от Юрия Андреева (Сочи)
Дата: 18.05.2017 в 10:20
Репутация: 26
всего сообщений: 73, дата регистрации: 6 лет назад

Спасибо Юрию за отличные растения и подарки!

Открытая темаRe: Излишки кактусов от Юрия Андреева (Сочи)
Автор: lora11 (188.123.241.---)
Дата: 22.05.2017 в 16:08
Репутация: 0
всего сообщений: 1, дата регистрации: 8 лет назад

Добрый день Юрий! Кактусами занимаюсь совсем недавно ,предпочтение отдала Астрофитумам,хотелось узнать у вас какие растения есть в наличии,с удовольствием приобрела бы несколько видов.На фото видела два одинаковых с колючками ,вот такие хотелось бы приобрести и еще вопрос,как это у вас все организовывается в плане оплаты и доставки,Спасибо

Открытая темаRe: Излишки кактусов от Юрия Андреева (Сочи)
Автор: Kreed (---.mts-chita.ru)
Дата: 12.06.2017 в 06:29
Репутация: 0
всего сообщений: 14, дата регистрации: 5 лет назад

Я почти все свои кактусы из коллекции брала у Юры. Очень довольна качеством растений, да и подарков всегда положит.

Открытая темаRe: Излишки кактусов от Юрия Андреева (Сочи)
Автор: Fru_Yohanna (---.ru)
Дата: 03.08.2017 в 16:51
Репутация: 8
всего сообщений: 102, дата регистрации: 2 лет назад

Присоединяюсь к предыдущим отзывам, столько классных подарков к заказу получаю впервые, получилась целая мини-коллекция турбинчиков, половина уже заложила бутоны, не прошло и месяца с момента получения посылки!
Что не спроси, у Юрия или уже есть, или будет скоро, есть много шикарных редкостей.

Открытая темаRe: Излишки кактусов от Юрия Андреева (Сочи)
Автор: ozma (---.static-business.iz.ertelecom.ru)
Дата: 31.08.2017 в 23:30
Репутация: 0
всего сообщений: 1, дата регистрации: 2 месяцев назад

И я хочу поблагодарить Юрия! Красивые здоровые растения, приятные сюрпризы-подарки — я довольна smiling smiley