www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Частные объявления Продам кактусы и суккуленты Продам ластовневые, только по почте
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Продам кактусы и суккуленты :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Страницы: <<123
Текущая страница: 3 из 3
messageRe: Продам ластовневые, только по почте
Автор: svartsol (91.213.169.---)
Дата: 04.09.2015 в 17:44
Репутация: 0
всего сообщений: 2, дата регистрации: 1 год назад

Добрый день!
Есть ли ещё следующие растения? Заказала бы с доставкой в Москву.
Caralluma foulcheri-delboscii, черенок 5 см без корней, 150 руб.
Duvaliandra dioscoridis, черенок 4-5 см с боковым побегом без корней, 200 руб.
Echidnopsis archeri, черенок 4-5 см с корнями, 150 руб.
Echidnopsis cereiformis var. brunnea, черенок 4-5 см без корней, 150 руб.
Echidnopsis squamulata, черенок 3-4 см с корнями, 150 руб.
Huernia quinta var. blyderiverensis, черенок 2-3 см без корней, 150 руб.
Stapelia divaricata, кустик из 3-х побегов по 3 см с корнями , 200 руб.

Спасибо!
svartsol @ gmail.com

messageRe: Продам ластовневые, только по почте
Дата: 21.09.2015 в 16:47
Репутация: 12
Россия, Севастополь, всего сообщений: 706, дата регистрации: 11 лет назад

Растения пришли, большое спасибо!

messageRe: Продам ластовневые, только по почте
Автор: МаринаКрапивко (109.62.151.---)
Дата: 22.09.2015 в 20:43
Репутация: 1
всего сообщений: 24, дата регистрации: 10 лет назад

Нелла, выращивайте на радость себе и нам! Я часто захожу смотреть фотографии у кого что цветёт, надо бы свои показать.

messageRe: Продам ластовневые, только по почте
Автор: Irin@ (---.potok-kmv.ru)
Дата: 08.12.2015 в 18:55
Репутация: 0
всего сообщений: 3, дата регистрации: 2 лет назад

Марина, здравствуйте!
Можно ли заказать на весну?
Huernia quinta var. blyderiverensis, 50 руб
Piaranthus pillansii, 2-3 членика, 50 руб.
Caralluma hesperidum, черенок от 5 см, 50 руб.
Tavaresia angolensis, черенок 4-5 см, 100 руб.

messageRe: Продам ластовневые, только по почте
Автор: МаринаКрапивко (109.62.161.---)
Дата: 18.06.2016 в 15:51
Репутация: 1
всего сообщений: 24, дата регистрации: 10 лет назад

Доброго времени суток!

Хочу предложить имеющиеся на данный момент излишки стапелиевых растений:

Caralluma joannis, черенок 5-6 см с корнями, 250 руб.

Cynanchum marnierianum, черенок 50 см без корней, 300 руб.

Cynanchum sp. PV2355, черенок 50 см без корней, 300 руб.

Duvaliandra dioscoridis, Socotra, черенок 3 см без корней, 200 руб.

Echidnopsis montana, черенок 10 см с корнями, 200 руб.

Echidnopsis cereiformis var. brunnea, цветущий черенок 4 см без корней, 100 руб.

Huernia aff schneideriana Gratis, черенок 3-4 см без корней, 100 руб.

Huernia hystrix var.parvula, 2 черенка по 2 см без корней( черенок растёт из черенка), 150 руб.

Huernia laevis, Harrasberge, 2 черенка по 2 см без корней( черенок растёт из черенка), 150 руб.

Huernia piersii, 2 черенка по 2 см без корней( черенок растёт из черенка), 150 руб.

Huernia stapelioides, черенок 5 см без корней, 150 руб.

Huernia tanganyikensis DP3606, черенок 2-3 см без корней, 150 руб.

Orbea sp. Halumna River, черенок 4-5 см без корней, 150 руб.

Orbea variegata*Stapelia sp., черенок от 5 см без корней, 150 руб.

Stapelianthus madagascariensis, Madagaskar, черенок 6 см без корней, 300 руб.

Многие черенки без корней так как это боковые побеги.

Всем приятных покупок!

messageRe: Продам ластовневые, только по почте
Автор: Fortuna (---.nationalcablenetworks.ru)
Дата: 19.06.2016 в 00:33
Репутация: 0
всего сообщений: 4, дата регистрации: 11 месяцев назад

Вечер добрый Марина. Возьму у вас растения,но мне не все известны виды. Можно посмотреть цветение и где? Я на сайте первый раз. спасибо.
Марина,я забыла написать свою почту: t.fofanova2012@yandex.ru

Мой заказ:Caralluma joannis-250, Duvaliandra dioskoridis,Socotra-200, Echidnopsis montana-200, Echidnopsis cereiformis var.brunnea-100, Huernia laevis,Harrasberge-150, Orbea sp. Halumna River-150. Марина сообщите мне правила оплаты и.......

Исправлений: 1. Последний раз редактировал elektro-kot в 19.06.2016 в 16:17.

messageRe: Продам ластовневые, только по почте
Автор: Mishka (---.rev.ruscomp.net)
Дата: 25.06.2016 в 19:58
Репутация: 0
всего сообщений: 3, дата регистрации: 2 лет назад

Здравствуйте.
Отправил заказ в личку.

messageRe: Продам ластовневые, только по почте
Автор: Mishka (---.rev.ruscomp.net)
Дата: 05.07.2016 в 14:11
Репутация: 0
всего сообщений: 3, дата регистрации: 2 лет назад

Марина, спасибо за посылку, дошла за неделю, растения в отличном состоянии.

messageRe: Продам ластовневые, только по почте
Автор: нестер (185.15.63.---)
Дата: 30.08.2016 в 18:03
Репутация: 0
всего сообщений: 2, дата регистрации: 8 месяцев назад

Здравствуйте!
Вышлите, пожалуйста, на эл. почту ( lady.alysya20112yndex.ru )список ластовневых, которые сейчас есть на продажу.

С уважением, Алла.

messageRe: Продам ластовневые, только по почте
Автор: МаринаКрапивко (95.71.76.---)
Дата: 01.09.2016 в 19:38
Репутация: 1
всего сообщений: 24, дата регистрации: 10 лет назад

Добрый вечер, Алла!
Укажите, пожалуйста, правильный электронный адрес, я исправила ошибки, но письмо всё равно возвращается. Можете написать в личку.

messageRe: Продам ластовневые, только по почте
Автор: нестер (---.kubangsm.ru)
Дата: 01.09.2016 в 20:00
Репутация: 0
всего сообщений: 2, дата регистрации: 8 месяцев назад

Марина, здравствуйте!
Извините за мою невнимательность.
Правильно будет lady.alysya2011@yandex.ru

messageRe: Продам ластовневые, только по почте
Автор: МаринаКрапивко (95.71.76.---)
Дата: 01.09.2016 в 21:42
Репутация: 1
всего сообщений: 24, дата регистрации: 10 лет назад

Алла, отправила. Удачных покупок!

messageRe: Продам ластовневые, только по почте
Автор: Alexy (212.46.231.---)
Дата: 05.09.2016 в 16:57
Репутация: 0
всего сообщений: 9, дата регистрации: 1 год назад

Вышлите, пожалуйста, список ластовневых на продажу, которые есть в наличии Почта valther73@mail.ru

messageRe: Продам ластовневые, только по почте
Автор: МаринаКрапивко (95.71.76.---)
Дата: 05.09.2016 в 21:17
Репутация: 1
всего сообщений: 24, дата регистрации: 10 лет назад

Alexy, отправила.

Осталось совсем немного черенков, но может кому надо:

Caralluma hesperidum, черенок 3-4 см без корней, 100 руб.
Ceropegia simonеае Green form, черенок 8 см с корнями, 500 руб.
Duvalia sulcata, черенок 2 см без корней, 150 руб.
Echidnopsis cereiformis, цветущий черенок 10 см с 4 боковыми побегами по 1-2 см с корнями, 200 руб.
Echidnopsis montana, черенок 5-6 см с корнями, 150 руб.
Huernia aff schneideriana Gratis, черенок 3-4 см без корней, 100 руб.
Huernia hystrix var.parvula, 2 черенка по 2 см без корней( черенок растёт из черенка), 150 руб.
Huernia piersii, 2 черенка по 2 см без корней( черенок растёт из черенка), 150 руб.
Orbea semitubiflora, черенок 5-6 см с корнями, 150 руб.
Orbea sp. Halumna River, черенок 4-5 см без корней, 150 руб.
Orbea variegata*Stapelia sp., черенок 10 см без корней, 150 руб.
Sarcostemma stoloniferum, укоренённый черенок 25 см, 100 руб.
Stapelianthus madagascariensis, Madagaskar, черенок 6 см без корней, 300 руб.

messageRe: Продам ластовневые, только по почте
Автор: Tommy (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 02.04.2017 в 15:07
Репутация: 0
всего сообщений: 2, дата регистрации: 6 лет назад

Здравствуйте!
На сегодняшний день есть что нибудь на продажу?

messageRe: Продам ластовневые, только по почте
Автор: Fortuna (2.92.240.---)
Дата: 15.04.2017 в 22:45
Репутация: 0
всего сообщений: 4, дата регистрации: 11 месяцев назад

Добрый вечер. Марина народ ждёт!!! Отзовитесь пожалуйста!!!

messageRe: Продам ластовневые, только по почте
Автор: МаринаКрапивко (---.opera-mini.net)
Дата: 15.05.2017 в 18:17
Репутация: 1
всего сообщений: 24, дата регистрации: 10 лет назад

Здравствуйте, дорогие любители растений! Немного информации для тех кому интересны ластовневые растения. Список того что смогу предложить будет дней через 10, надо чтоб растения напитались после зимовки. Напоминаю, что я с удовольствием меняюсь растениями, если вы сможете предложить мне то, чего у меня нет. Всем добра!

messageRe: Продам ластовневые, только по почте
Автор: Fortuna (2.92.240.---)
Дата: 17.05.2017 в 21:51
Репутация: 0
всего сообщений: 4, дата регистрации: 11 месяцев назад

Вечер добрый. Очень приятно,что Марина снова здесь.Жду с нетерпением список моих любимых, звёздных ванючек!!! И поменяться можно. За 5-лет обзавелась не мало.Спасибо,Марина я вас жду. Если чо,моя почта есть выше.

messageRe: Продам ластовневые, только по почте
Автор: Хорьков Илья (46.39.49.---)
Дата: 20.05.2017 в 00:20
Репутация: 0
всего сообщений: 4, дата регистрации: 1 год назад

Марина, доброго времени суток! ВЫшлите, пожалуйста, список того, что есть в наличии. ilya.khorkov@gmail.com

Страницы: <<123
Текущая страница: 3 из 3