www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Частные объявления Куплю кактусы и суккуленты Куплю helianthocereus красноцветковый
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Куплю кактусы и суккуленты :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Открытая темаКуплю helianthocereus красноцветковый
Автор: Baton (---.2com.net)
Дата: 09.02.2019 в 09:38
всего сообщений: 196, дата регистрации: 8 лет назад

Здравствуйте все!
Куплю helianthocereus красноцветковый
Пишите в личку.

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Baton в 09.02.2019 в 11:10.

Открытая темаRe: Куплю helianthocereus красноцветковый
Дата: 09.02.2019 в 14:39
Россия, Москва, всего сообщений: 2,955, дата регистрации: 14 лет назад

Размер растения представляете?
Это я к чему? Пока растение вырастет, пока зацветет, пока все убедятся, что цветок красный...
Не у каждого терпения хватит ждать, и не у каждого есть место в коллекции ставить.
И стоить такое растение не будет 2 копейки, хотя по большому счету почти никому не нужноsmiling smiley))

Открытая темаRe: Куплю helianthocereus красноцветковый
Автор: Baton (---.2com.net)
Дата: 09.02.2019 в 15:04
всего сообщений: 196, дата регистрации: 8 лет назад

Дмитрий спасибо за отклик! За последние три года приобрел себе десяток подобных гибридных трихоцереусов.Хочу еще)))Может кто имеет прикорневые отростки.
Тут на сайте кто-то спрашивал название с кроваво красными цветками.Но ту тему наверно удалили уже.

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Baton в 09.02.2019 в 15:40.

Открытая темаRe: Куплю helianthocereus красноцветковый
Дата: 12.02.2019 в 15:24
Крым, Керчь, всего сообщений: 230, дата регистрации: 10 лет назад

Цитата
Baton
Дмитрий спасибо за отклик! За последние три года приобрел себе десяток подобных гибридных трихоцереусов.Хочу еще)))Может кто имеет прикорневые отростки.

Тут на сайте кто-то спрашивал название с кроваво красными цветками.Но ту тему наверно удалили уже.

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Baton в 09.02.2019 в 18:40.


Вроде я спрашивал. У меня не гелиантоцереус, а вроде трихоцереус. Хотя вбил в яндекс гелианто, глянул фотки - моё там тоже есть.

Открытая темаRe: Куплю helianthocereus красноцветковый
Автор: Baton (---.2com.net)
Дата: 12.02.2019 в 15:48
всего сообщений: 196, дата регистрации: 8 лет назад

Цитата
астрофитум
Вроде я спрашивал.

А для продажи отросток есть???
В личку Вам не отправляется сообщение.

Открытая темаRe: Куплю helianthocereus красноцветковый
Дата: 12.02.2019 в 16:26
Крым, Керчь, всего сообщений: 230, дата регистрации: 10 лет назад

Цитата
Baton
А для продажи отросток есть???

Да, найдётся.

У меня, если правильно определил, Trichocereus vatteri.

Открытая темаRe: Куплю helianthocereus красноцветковый
Автор: Baton (---.2com.net)
Дата: 12.02.2019 в 18:59
всего сообщений: 196, дата регистрации: 8 лет назад

Напишите мне на v.b.ivanoff@mail.ru

Открытая темаRe: Куплю helianthocereus красноцветковый
Автор: Baton (---.2com.net)
Дата: 13.02.2019 в 07:33
всего сообщений: 196, дата регистрации: 8 лет назад

Тему можно удалить.

Спасибо.