www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Частные объявления Куплю кактусы и суккуленты Работа Почты России!
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Куплю кактусы и суккуленты :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Страницы: <<123456
Текущая страница: 6 из 6
Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: Уральский Батька (---.mtsnet.ru)
Дата: 12.09.2018 в 17:40
всего сообщений: 1,732, дата регистрации: 2 лет назад

Главное - в прочные коробки паковать, а их ещё и в пакет сверху, или внутри все в пакет положить.

Мне недавно посылка из Ижевска пришла. Почти потерялась - едва отыскал с помощью знакомого, сотрудника ПР. Коробка была натурально пробита и внутри плескалась вода, примерно стакан. Все кактусы намокли и раскисшая земля их испачкала.
Но, к счастью, все обошлось и растения не погибли.

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Уральский Батька в 12.09.2018 в 18:41.

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 12.09.2018 в 17:47
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,832, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Главное - в прочные коробки паковать,

Ага, жаль, что уже нет таких ящиков, как при СССР - из фанеры, забитые гвоздями!...thumbs up smiling smiley

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: volkov (---.177.81.62, 87.245.168.21)
Дата: 12.09.2018 в 17:49
 всего сообщений: 567, дата регистрации: 7 лет назад

Не из фанеры, а из деревянных брусков и ДВП!)))
Хотя, да, из фанеры тоже были)))

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 12.09.2018 в 18:00
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,832, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
volkov
Хотя, да, из фанеры тоже были

Не тоже, а сначала! Так как ДВП изобрели позже....smiling smiley

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Дата: 12.09.2018 в 18:30
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 2,198, дата регистрации: 5 лет назад

Цитата
Belg
Не тоже, а сначала!

Эти ящики по всему союзу гуляли, главное крышку, наждачной, хорошо почистить. (phil_24)

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 12.09.2018 в 19:40
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,832, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Волорт
главное крышку, наждачной, хорошо почистить.

Правильно! Да химическим карандашом, как напишешь адрес, да как обвяжут шпагатом, да как поставят печать на сургуче... Так такие посылки и вскрывать-то боялись(одних гвоздей то сколько)), не то, что сейчас smiling smiley

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!Вложение
Автор: Baton (---.2com.net)
Дата: 07.02.2019 в 10:28
всего сообщений: 196, дата регистрации: 8 лет назад

Похоже на почте россии вообще с курса сбились(((


Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Дата: 07.02.2019 в 10:37
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 3,203, дата регистрации: 9 лет назад

Йопта...где Москва, а где Оренбург...
Надеюсь, что там не растения...

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: Baton (---.2com.net)
Дата: 07.02.2019 в 10:46
всего сообщений: 196, дата регистрации: 8 лет назад

кактус там

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Дата: 07.02.2019 в 10:47
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 3,203, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Baton
кактус там

(obmorok)

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Дата: 08.02.2019 в 10:16
Казахстан, Алма-Ата, Актау, всего сообщений: 45, дата регистрации: 5 лет назад

Так ведь не сезон для перелетных кактусов.

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: Волорт (---.185.29.251, 82.145.222.187) - личная информация в Cactuslove
Дата: 08.02.2019 в 10:23
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 2,198, дата регистрации: 5 лет назад

Цитата
Varsky
Так ведь не сезон для перелетных кактусов.

Почему? В Италии сезон.(haha)

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: Baton (---.2com.net)
Дата: 08.02.2019 в 11:36
всего сообщений: 196, дата регистрации: 8 лет назад

Если заказать в начале похолодания, то в Москве будет как раз в потепление.
Не предполагал, что наша почта думает, что дорога из Химок в Марьино короче через
Оренбург.

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: alexander50 (193.106.163.---)
Дата: 08.02.2019 в 20:35
всего сообщений: 303, дата регистрации: 10 лет назад

Может, итальянцы в адресе напутали?

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: Baton (---.2com.net)
Дата: 08.02.2019 в 20:57
всего сообщений: 196, дата регистрации: 8 лет назад

Цитата
alexander50
Может, итальянцы в адресе напутали?

На скриншоте видно: Москва и индекс. Путают на нашей почте. Посылка уже едет назад из Оренбурга в Москву)))

Страницы: <<123456
Текущая страница: 6 из 6