www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Частные объявления Куплю кактусы и суккуленты Работа Почты России!
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Куплю кактусы и суккуленты :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Страницы: <<123456
Текущая страница: 6 из 6
Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: Уральский Батька (---.mtsnet.ru)
Дата: 12.09.2018 в 17:40
всего сообщений: 1,417, дата регистрации: 2 лет назад

Главное - в прочные коробки паковать, а их ещё и в пакет сверху, или внутри все в пакет положить.

Мне недавно посылка из Ижевска пришла. Почти потерялась - едва отыскал с помощью знакомого, сотрудника ПР. Коробка была натурально пробита и внутри плескалась вода, примерно стакан. Все кактусы намокли и раскисшая земля их испачкала.
Но, к счастью, все обошлось и растения не погибли.

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Уральский Батька в 12.09.2018 в 18:41.

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 12.09.2018 в 17:47
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,592, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Главное - в прочные коробки паковать,

Ага, жаль, что уже нет таких ящиков, как при СССР - из фанеры, забитые гвоздями!...thumbs up smiling smiley

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: volkov (---.177.81.62, 87.245.168.21)
Дата: 12.09.2018 в 17:49
всего сообщений: 562, дата регистрации: 7 лет назад

Не из фанеры, а из деревянных брусков и ДВП!)))
Хотя, да, из фанеры тоже были)))

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 12.09.2018 в 18:00
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,592, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
volkov
Хотя, да, из фанеры тоже были

Не тоже, а сначала! Так как ДВП изобрели позже....smiling smiley

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Дата: 12.09.2018 в 18:30
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,796, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
Не тоже, а сначала!

Эти ящики по всему союзу гуляли, главное крышку, наждачной, хорошо почистить. (phil_24)

Закреплённая темаRe: Работа Почты России!
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 12.09.2018 в 19:40
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,592, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Волорт
главное крышку, наждачной, хорошо почистить.

Правильно! Да химическим карандашом, как напишешь адрес, да как обвяжут шпагатом, да как поставят печать на сургуче... Так такие посылки и вскрывать-то боялись(одних гвоздей то сколько)), не то, что сейчас smiling smiley

Страницы: <<123456
Текущая страница: 6 из 6