www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Кактусы от A до Z Цветение месяца (фотографии цветущих кактусов) Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Цветение месяца (фотографии цветущих кактусов) :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 18 из 18
Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: Artemiy (---.niklanovic.example.com) - личная информация в Cactuslove
Дата: 24.10.2018 в 17:01
Россия, Москва, всего сообщений: 901, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Горизонтоман
Угадайте,что за "фрукт"...

Ferocactus lindsayi?

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: Горизонтоман (31.185.11.---)
Дата: 24.10.2018 в 19:01
всего сообщений: 275, дата регистрации: 5 лет назад

to Artemiy:

Абсолютно верно,Ferocactus lindsayi PP1157

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6Вложение
Дата: 28.10.2018 в 13:13
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 3,045, дата регистрации: 9 лет назад

Уж не знаю, что тут: стебли, колючки...
Вот такие косички у меня корифанта заплетает)))



Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6Вложение
Дата: 28.10.2018 в 15:27
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 3,045, дата регистрации: 9 лет назад

Конец октября, вылезло солнце. Опомнившись, решил от клеща обработку провести...



Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: Clipper (---.204-152-169.ip.moscow.rt.ru)
Дата: 28.10.2018 в 21:19
всего сообщений: 252, дата регистрации: 3 лет назад

Цитата
tornero
Вот такие косички у меня корифанта заплетает)

cv. "Хиппи" smiling smiley

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6Вложение
Автор: Алёнка (---.dsl.sura.ru)
Дата: 04.01.2019 в 13:28
всего сообщений: 180, дата регистрации: 8 лет назад

Слегка припорошило




Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: Burov_Alex (---.246.83.100, 37.140.189.209) - личная информация в Cactuslove
Дата: 04.01.2019 в 17:34
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,779, дата регистрации: 11 лет назад

Пытался недавно найти эту тему на форуме: но это Адский Ад - найти ее интуитивно, логическим путем. Так и не нашел тогда.

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6Вложение
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 04.01.2019 в 19:27
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,684, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Burov_Alex
Пытался недавно найти эту тему на форуме... Так и не нашел тогда.

То всё последствия фейсбука, Лёша!winking smiley
И на кой чёрт Гугл-поиск прикрутили? Один Костя знает...)))

раз


два


три


Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 04.01.2019 в 19:35
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,710, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Burov_Alex
Пытался недавно найти эту тему на форуме: но это Адский Ад

Лёша! Чё-та, у тебя год "Свиньи" ещё раньше начался grinning smiley
* мне кажется, что ты не так редко бываешь здесь, что-бы забыть, как можно найти эту тему - методом кликанья по-разделам....)))

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: Orotucan (---.83.238.116, 95.108.141.69) - личная информация в Cactuslove
Дата: 04.01.2019 в 20:42
Россия, Магаданская область Оротукан, всего сообщений: 695, дата регистрации: 8 лет назад

Как там в выдаче гугла прикольно моя аватарка смотрится....smiling smiley
Может быть поставите ее наверху страницы, рядом с веселым цветущим Масляковым...Классно смотреться будет.... Шутка drinking smileydrinking smileydrinking smiley

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Дата: 05.01.2019 в 20:11
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,779, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
мне кажется, что ты не так редко бываешь здесь, что-бы забыть, как можно найти эту тему - методом кликанья по-разделам....)))

Я никогда не захожу в темы через форум. Всегда с главной страницы сайта. Когда эта тема улетела с нее, зашел на форум, включил логику - сломал мозг (punish2)
Цитата
elektro-kot
И на кой чёрт Гугл-поиск прикрутили? Один Костя знает...)))

Я думал, это поиск точки-G и, как приличный человек, этим не интересовался (blush)

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 05.01.2019 в 21:54
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,684, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Burov_Alex
Я думал, это поиск точки-G

Лёша, я не знаю, что ты там думал, но подобный вопрос у тебя уже появлялся и я тебе на него уже отвечал, только тогда (в прошлом году) ты логически искал тему "корни". smiling smiley

Цитата
Burov_Alex
как приличный человек

Вот!, и именно для приличных людей в названии кнопки присутствует G - то, что отличает Гугл-поиск от обычного форумного поиска., можно, конечно, использовать более подробные названия, но тогда кнопки получаются неприлично длинными.

P.S// короче, бросай ты тот ФБ, до добра не доведёт!

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: Волорт (---.185.29.245, 82.145.223.35) - личная информация в Cactuslove
Дата: 06.01.2019 в 09:47
 Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,988, дата регистрации: 4 лет назад

to Алёнка:

Что под № 20190103_195137?(phil_25)

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6Вложение
Автор: Алёнка (---.dsl.sura.ru)
Дата: 06.01.2019 в 16:11
всего сообщений: 180, дата регистрации: 8 лет назад

Цитата
Волорт
to Алёнка:

Что под № 20190103_195137?

coryphantha elephantidens


Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: Волорт (---.185.26.195, 82.145.222.206) - личная информация в Cactuslove
Дата: 06.01.2019 в 17:24
 Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,988, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Алёнка
coryphantha elephantidens

Не узнал, может разбогатею. Хорошенькая.

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: Burov_Alex (---.173.83.77, 37.140.189.240) - личная информация в Cactuslove
Дата: 06.01.2019 в 21:17
Россия, Волгоград, всего сообщений: 2,779, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
elektro-kot
бросай ты тот ФБ, до добра не доведёт!

Костя, верни лайки! Хочу выражать эмоции на чужие посты и видеть реакцию на свои. Хочу более живого общения(on_the_quiet)hiii

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 06.01.2019 в 22:34
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,710, дата регистрации: 13 лет назад

Костя, ты только представь! Ты написал пост, и позже, нашёл под ним - 10 лайков! thumbs up, и ни одного ответного сообщения!?
Вот, что такое - более живое общение!....winking smiley

Открытая темаRe: Цветки, колючки, стебли и бутоны-6
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 07.01.2019 в 00:33
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,684, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
Костя, ты только представь!

Игорь, я себе это представляю, как никто другой наверное. winking smiley
Признаюсь, даже запереживал уже - новый год наступил, а нового обсуждения лайков всё нет и нет...)))
Но теперь всё в порядке! thumbs up

Текущая страница: 18 из 18