www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение - кактусы и суккуленты Выставки Севастополь выставка Кактусов 15.06.2013г.
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Выставки :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Открытая темаСевастополь выставка Кактусов 15.06.2013г.Вложение
Автор: kosogov (---.dnepropromlit.com)
Дата: 18.06.2013 в 12:18
всего сообщений: 81, дата регистрации: 1 год назад

Выставка-ярмарка приурочена к 230-летию Севастополя!






Открытая темаRe: Севастополь выставка Кактусов 15.06.2013г.Вложение
Автор: kosogov (---.dnepropromlit.com)
Дата: 18.06.2013 в 12:21
всего сообщений: 81, дата регистрации: 1 год назад







Открытая темаRe: Севастополь выставка Кактусов 15.06.2013г.Вложение
Автор: kosogov (---.dnepropromlit.com)
Дата: 18.06.2013 в 12:26
всего сообщений: 81, дата регистрации: 1 год назад







Открытая темаRe: Севастополь выставка Кактусов 15.06.2013г.Вложение
Автор: kosogov (---.dnepropromlit.com)
Дата: 18.06.2013 в 12:32
всего сообщений: 81, дата регистрации: 1 год назад







Открытая темаRe: Севастополь выставка Кактусов 15.06.2013г.Вложение
Автор: kosogov (---.dnepropromlit.com)
Дата: 18.06.2013 в 12:36
всего сообщений: 81, дата регистрации: 1 год назад







Открытая темаRe: Севастополь выставка Кактусов 15.06.2013г.Вложение
Автор: kosogov (---.dnepropromlit.com)
Дата: 18.06.2013 в 12:36
всего сообщений: 81, дата регистрации: 1 год назад







Открытая темаRe: Севастополь выставка Кактусов 15.06.2013г.Вложение
Автор: kosogov (---.dnepropromlit.com)
Дата: 18.06.2013 в 12:39
всего сообщений: 81, дата регистрации: 1 год назад







Открытая темаRe: Севастополь выставка Кактусов 15.06.2013г.Вложение
Автор: kosogov (---.dnepropromlit.com)
Дата: 18.06.2013 в 12:44
всего сообщений: 81, дата регистрации: 1 год назад







Открытая темаRe: Севастополь выставка Кактусов 15.06.2013г.Вложение
Автор: kosogov (---.dnepropromlit.com)
Дата: 18.06.2013 в 12:48
всего сообщений: 81, дата регистрации: 1 год назад

У меня все.
С ув. Косогов Константин!


Исправлений: 3. Последний раз редактировал kosogov в 18.06.2013 в 12:52.

Открытая темаRe: Севастополь выставка Кактусов 15.06.2013г.
Дата: 18.06.2013 в 13:29
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,059, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
kosogov
У меня все.

Спасибо за фото-репортаж!
И у меня вопрос, что-то не могу понять, что за каудексик на фото: P6150999.jpg1.jpg
слева от Fockea edulis & pachypodium ?

Исправлений: 1. Последний раз редактировал Belg в 18.06.2013 в 13:32.

Открытая темаRe: Севастополь выставка Кактусов 15.06.2013г.
Автор: pazzive (77.222.151.---)
Дата: 18.06.2013 в 20:55
всего сообщений: 18, дата регистрации: 6 лет назад

Belg Написал:
-------------------------------------------------------
> И у меня вопрос, что-то не могу понять, что за
> каудексик на фото: P6150999.jpg1.jpg
> слева от Fockea edulis & pachypodium ?


Это Сyphostemma pachypus. А ещё левее от неё Bursera fagaroides. А стол Юрия Норенко.


Костя, спасибо за фотоотчёт!

Открытая темаRe: Севастополь выставка Кактусов 15.06.2013г.
Автор: umike (---.sevstar.net)
Дата: 11.06.2018 в 17:42
всего сообщений: 1, дата регистрации: 9 дней назад

Здравствуйте. А каким образом можно узнать, где и когда будет выставка в этом году?

Открытая темаRe: Севастополь выставка Кактусов 15.06.2013г.
Автор: Виктория (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 13.06.2018 в 21:26
всего сообщений: 110, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
umike
А каким образом можно узнать, где и когда будет выставка в этом году?

Выставка прошла 10 июня. Проводится каждый год во время празднования Дня города возле театра Луначарского ( кактусы и др.суккуленты рядом с садовыми и комнатными растениями).

Открытая темаRe: Севастополь выставка Кактусов 15.06.2013г.
Дата: 13.06.2018 в 21:33
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,344, дата регистрации: 9 лет назад

Отчет бы хоть кто-нибудь выложил, рассказал бы...