www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Мир: флора, фауна, пейзажи, путешествия Жуки, насекомые и кактусы
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Мир: флора, фауна, пейзажи, путешествия :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Страницы: <<первая ...56789101112131415
Текущая страница: 15 из 15
Открытая темаRe: Жуки, насекомые и кактусы
Автор: Aztekium (---.google.com)
Дата: 04.07.2014 в 10:13
всего сообщений: 321, дата регистрации: 2 лет назад

Ага, скорее всего, они - подуры, я тоже инет погуглил smiling smiley ну почитал не очень они опасны, да и вреда особо не причиняют, да и в больших количествах я их не видел, а та несколько штучек иногда только встречаю

Открытая темаRe: Жуки, насекомые и кактусыВложение
Дата: 29.07.2014 в 19:28
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,832, дата регистрации: 13 лет назад

Ммда, бабочки, пчёлки, пауки и кузнечики на кактусах, это ещё вроде не опасно!
А вот, что творят улитки или слизни...(connie_12)



Открытая темаRe: Жуки, насекомые и кактусы
Автор: aksen33 (---.pppoe.mark-itt.net) - личная информация в Cactuslove
Дата: 29.07.2014 в 21:27
Россия, Ижевск, всего сообщений: 4,249, дата регистрации: 15 лет назад

Цитата
Belg
А вот, что творят улитки или слизни..

Ну, Игорь, мыши покруче будут...

Открытая темаRe: Жуки, насекомые и кактусы
Дата: 29.07.2014 в 22:33
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,832, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
aksen33
Ну, Игорь, мыши покруче будут...

Жень, ты предлагаешь мне ещё и мышей завести, что-ли (с) winking smiley)
У меня крысы есть, но их кактусы не привлекают ))

Как-то еще Юра(Ugem) про пауков писал...
Так меня они тоже достали. Ну, когда ещё они плетут паутину под или между полками, это еще терпимо.
А вот, воевал одно время с "группой захвата" Ferobergia ))
На ней-же колюки длинные, так на ней, аж с трёх сторон пауки паутину плели...
Я утром ее удалю, к вечеру снова сплетут, я вечером удалю, к утру она снова готова smiling smiley
Пришлось таки применить "химическое оружие"... ушли мухоеды...winking smiley))

Открытая темаRe: Жуки, насекомые и кактусы
Автор: aksen33 (---.pppoe.mark-itt.net) - личная информация в Cactuslove
Дата: 30.07.2014 в 07:33
Россия, Ижевск, всего сообщений: 4,249, дата регистрации: 15 лет назад

Цитата
Belg
У меня крысы есть, но их кактусы не привлекают

И то хорошо! А у меня, как дело к осени пойдёт, так буду отбивать атаки переселяющихся в тепло (теплица) орд мышей. Семена на кактусах выщёлкивают быстро. Да ладно бы только семена... У меня штук пять мышеловок, да и клей ещё купил. Но клей не понравился - негуманно... А мышеловки быстро и эффективно.

Открытая темаRe: Жуки, насекомые и кактусыВложение
Автор: aksen33 (---.pppoe.mark-itt.net) - личная информация в Cactuslove
Дата: 07.08.2014 в 05:59
Россия, Ижевск, всего сообщений: 4,249, дата регистрации: 15 лет назад



Открытая темаRe: Жуки, насекомые и кактусыВложение
Дата: 04.09.2014 в 15:33
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,832, дата регистрации: 13 лет назад

Всё-же "мыльница" глупее Никонорыча ))
Хотел сфотать клопа, а он всё время фокусирует на Oreocereus...))



Открытая темаRe: Жуки, насекомые и кактусыВложение
Дата: 10.11.2015 в 20:50
Израиль, Ашдод, всего сообщений: 571, дата регистрации: 12 лет назад

Кто сказал, что гламурные фотомодели на дороге не валяются?


Открытая темаRe: Жуки, насекомые и кактусыВложение
Дата: 28.11.2015 в 13:02
Израиль, Ашдод, всего сообщений: 571, дата регистрации: 12 лет назад

Продолжение банкета:


Открытая темаRe: Жуки, насекомые и кактусыВложение
Дата: 05.02.2019 в 11:23
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 3,203, дата регистрации: 9 лет назад

Антон, гляди, что я тебе припас!
Самовывоз.


Ну и уральской медовухи захвати, не забудь:beer:

Открытая темаRe: Жуки, насекомые и кактусы
Дата: 05.02.2019 в 19:48
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,832, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
tornero
Антон, гляди, что я тебе припас!

Андрей, это же про насекомых, которые жили до 40-го года!.. winking smiley (с)

Страницы: <<первая ...56789101112131415
Текущая страница: 15 из 15