www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Люди: досуг, хобби, история Изображения кактусов на значках и марках.
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Люди: досуг, хобби, история :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Страницы: <<1234567
Текущая страница: 7 из 7
messageRe: Изображения кактусов на значках и марках.attachment
Автор: юра-я (130.180.219.---)
Дата: 17.01.2017 в 18:35
Репутация: 39
всего сообщений: 117, дата регистрации: 1 год назад

Такое бывает !!??

и


Lvov 2013 хороший бизнес


messageRe: Изображения кактусов на значках и марках.attachment
Автор: юра-я (78.111.185.---)
Дата: 27.01.2017 в 15:00
Репутация: 39
всего сообщений: 117, дата регистрации: 1 год назад

памяти И. А. ЗАЛЕТАЕВОЙ.
“Она не открыла Америки, но она заново открыла и описала удивительный мир загадок и чудес природы, красоту и увлекательность обширного мира кактусов.
Тот самый мир, который очень давно находится рядом с нами, но мимо обворожительной красоты которого так часто проходили да и сейчас проходят без внимания люди”.
ЕГОР ЛИТОШ, колхозный плотник

Интересным конвертом с буклетом к 115-летию с дня рождения ИРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ ЗАЛЕТАЕВОЙ
и 45-летию первому изданию её книги "КНИГА О КАКТУСАХ", которая стала настольной книгой
для любителей кактусов СССР.


Спасибо Московским любителям кактусов за столь интересный подарок для филателистов
не только стран бывшего СССР, но и других стран мира, так держать.

(Реверс конверта).

messageRe: Изображения кактусов на значках и марках.attachment
Автор: юра-я (130.180.218.---)
Дата: 12.02.2017 в 15:10
Репутация: 39
всего сообщений: 117, дата регистрации: 1 год назад

Новые поступления в эту тему:

Сьера-Леона 2016 год.


И Карибы 2016 год. Лист марок с изображением птиц,
на одной из марок птица сидит на какусе.



Ждем новых имиссий марок в новом 2017 году.

messageRe: Изображения кактусов на значках и марках.attachment
Автор: юра-я (130.180.219.---)
Дата: 18.02.2017 в 22:00
Репутация: 39
всего сообщений: 117, дата регистрации: 1 год назад

Марки различных муниципалитетов.









Спасибо за просмотр.

messageRe: Изображения кактусов на значках и марках.
Автор: anttisepp (---.dhcp.inet.fi)
Дата: 18.02.2017 в 22:53
Репутация: 149
всего сообщений: 876, дата регистрации: 10 лет назад

Написано
юра-я
isla socorro.jpg
Здесь все же не кактусы. Вы шутник. smiling smiley

messageRe: Изображения кактусов на значках и марках.
Автор: юра-я (130.180.218.---)
Дата: 20.02.2017 в 18:27
Репутация: 39
всего сообщений: 117, дата регистрации: 1 год назад

Написано
anttisepp
Здесь все же не кактусы. Вы шутник.

Я не шутник
Просто на аукционах е-бэй и дель-кампа в разделе кактусы стараются продать
такое, что не лезит ни в какие ворота.
Я стараюсь сразу отсеять очевидное, но из-за плохого зрения я могу что-то
пропустить.
Спасибо что Вы не просто смотрите картинки.
Теперь "филокактусисты" благодаря Вам поймут мои ошибки.
Спасибо за Ваше внимание к этой теме.

messageRe: Изображения кактусов на значках и марках.attachment
Автор: юра-я (78.111.190.---)
Дата: 01.03.2017 в 20:22
Репутация: 39
всего сообщений: 117, дата регистрации: 1 год назад

Кактусов нет, но Пуйа есть.

Перу до Нового Года вышла серия марок



messageRe: Изображения кактусов на значках и марках.attachment
Автор: юра-я (130.180.217.---)
Дата: 10.03.2017 в 16:43
Репутация: 39
всего сообщений: 117, дата регистрации: 1 год назад

Новые и старые муниципальные марки.



Приятного просмотра.
Спасибо.

messageRe: Изображения кактусов на значках и марках.attachment
Автор: юра-я (78.111.190.---)
Дата: 22.03.2017 в 18:55
Репутация: 39
всего сообщений: 117, дата регистрации: 1 год назад

В филателии такие "марки" называют - этикетки.
Изготовляются в ущерб филателистов.





Информация к размышлению.
Спасибо за просмотр.

messageRe: Изображения кактусов на значках и марках.
Автор: anttisepp (---.dhcp.inet.fi)
Дата: 23.03.2017 в 00:24
Репутация: 149
всего сообщений: 876, дата регистрации: 10 лет назад

Написано
юра-я
Информация к размышлению.
Гимнокалициум классный, редкий вид.

messageRe: Изображения кактусов на значках и марках.attachment
Автор: юра-я (78.111.185.---)
Дата: 01.04.2017 в 20:24
Репутация: 39
всего сообщений: 117, дата регистрации: 1 год назад

Новые (пока не опубликованые)
муниципалитальные марки Мексики






messageRe: Изображения кактусов на значках и марках.attachment
Автор: юра-я (78.111.190.---)
Дата: 04.04.2017 в 13:53
Репутация: 39
всего сообщений: 117, дата регистрации: 1 год назад

Своя марка
УКРАИНА 2017 год





Жаль что марки без индификации.
Спасибо.

messageRe: Изображения кактусов на значках и марках.
Автор: tornero (---.dssv.ru)
Дата: 04.04.2017 в 14:12
Репутация: 560
всего сообщений: 1,386, дата регистрации: 6 лет назад

Написано
юра-я
муниципалитальные марки Мексики
2013 chubut.jpg
Но вот только Chubut - Аргентинская провинция.

messageRe: Изображения кактусов на значках и марках.attachment
Автор: юра-я (130.180.217.---)
Дата: 16.04.2017 в 14:36
Репутация: 39
всего сообщений: 117, дата регистрации: 1 год назад

Я просто промолчу!!!



messageRe: Изображения кактусов на значках и марках.attachment
Автор: юра-я (78.111.190.---)
Дата: 22.04.2017 в 12:30
Репутация: 39
всего сообщений: 117, дата регистрации: 1 год назад

Штаты 2017 наменал FOREVER
Это значит что простое письмо с этой маркой весом до 20 грамм,
можно отослать в любой конец США.
В Украине это номенал V, а номенал E - это простое письмо
за границу.


филлипины 2017 фрукты.

плод Гилоцереуса.

Страницы: <<1234567
Текущая страница: 7 из 7