www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Братья наши меньшие - радость и улыбки
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 59 из 59
Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Дата: 20.06.2018 в 19:59
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,591, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Света
Перейдем к девчонкам ))

Что-то мне эта девочка напомнила Moulin Rouge (Мулен Руж) winking smiley

Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)Вложение
Дата: 14.07.2018 в 11:33
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,407, дата регистрации: 9 лет назад

В Московском зоопарке произошло редкое и очень ценное событие.

Впервые за 60 лет родились детеныши редчайшей кошки, занесенной в Красную книгу, дальневосточного леопарда. Сотрудники зоопарка рассказывают, что их мать около месяца прятала котят в своей берлоге. И только сейчас зоологам и ветеринарам удалось изучить зверенышей.

Примечательно то, что это дети спасенного в Приморье дикого леопарда. Известно, что российские пограничники нашли леопарда Николая три года назад на территории национального парка «Земля леопарда». Молодой самец попал в капкан и повредил себе лапу. Зверя вылечили и поселили в Центре воспроизводства редких видов животных Московского зоопарка.

Малышей уже осмотрели специалисты. Оба котенка - мальчики, на данный момент они весят по 4,5 кг.
Котята обладают высокой генетической ценностью, ведь их папа попал в зоопарк из дикой природы.
Когда детеныши подрастут, они отправятся в один из ведущих зоопарков мира.

Котята-леопарды хорошо себя чувствуют, растут и развиваются. Малыши очень активны, однако несмотря на это, их мать постоянно следит за каждым их шагом. Она ежедневно по нескольку раз вылизывает свое потомство, выносит их на улицу, чтобы они могли поиграть на свежем воздухе.

В настоящее время котята питаются материнским молоком, а взрослую пищу смогут начать есть в трехмесячном возрасте. Заботливая мама уже сейчас приносит им кусочки мяса, чтобы они смогли запомнить его запах. Некоторое время спустя малышей осмотрит ветеринар и проведет первую вакцинацию.




P.S Только лучше бы родились девочки ))

Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Дата: 14.07.2018 в 13:57
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,917, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Света
Примечательно то, что это дети спасенного в Приморье дикого леопарда.
Цитата
Света
российские пограничники нашли леопарда Николая
Цитата
Света
Молодой самец попал в капкан и повредил себе лапу.
Самец родил? Чудесный самородящий самец Коля...

Цитата
Света
Оба котенка - мальчики,

Похоже, этим мальчикам тоже придется зачать меж собой...
Чудесны дела твои, господи...

Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Дата: 14.07.2018 в 20:06
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,591, дата регистрации: 13 лет назад

Две собаки постоянно выбегают на разные аварии...
Наверное, в прошлой жизни были гаишниками... smiling smiley




Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Дата: 20.09.2018 в 21:35
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,591, дата регистрации: 13 лет назад

Вот такого хочу кота! thumbs up smiling smiley




Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Дата: 21.09.2018 в 09:54
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,591, дата регистрации: 13 лет назад

Господи, и ещё некоторые говорят, что это не ты всё создаёшь и создаёшь....
* по-моему, это - те японские самураи в их второй или третьей жизни....smiling smiley




Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 26.09.2018 в 13:06
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,532, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
Вот такого хочу кота!

А я вот такого попугая)))




Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Дата: 26.09.2018 в 15:20
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,591, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
elektro-kot
А я вот такого попугая)))

thumbs up grinning smiley
Надо ему поставить AC/DC...winking smiley А то под твоё "бу-бу-ду-ду", он точно уснёт )))
* кстати, а что это у него из опы за вилка торчит? ))

Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 26.09.2018 в 15:49
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,532, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
* кстати, а что это у него из опы за вилка торчит? ))

Хх, рулевой механизм наверное)))
Типа, не переживай, что одно перо осталось, всё будет в порядке grinning smiley

Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Дата: 01.11.2018 в 16:20
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,591, дата регистрации: 13 лет назад

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий верный друг!
grinning smiley




Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Автор: Уральский Батька (94.140.140.---)
Дата: 01.11.2018 в 17:03
 всего сообщений: 1,413, дата регистрации: 2 лет назад

Ориентальные кошки. У меня живёт кот и кошка этой породы. У них совсем собачий характер.

Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Дата: 02.11.2018 в 11:03
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,591, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Уральский Батька
У них совсем собачий характер.

Увидев, что к бабушке на выходные привезли внуков, её кот притворился мёртвым....smiling smiley




Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)
Дата: 02.11.2018 в 12:54
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,407, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
Belg
Увидев, что к бабушке на выходные привезли внуков, её кот притворился мёртвым....
Игорь! А какой же кот, там вроде утка))
Коты они притворяться не любят. Если им надо-они лезут напролом.




Открытая темаRe: Братья наши меньшие - радость и улыбки (klassno)Вложение
Автор: Горизонтоман (31.185.12.---)
Дата: 17.11.2018 в 20:13
всего сообщений: 207, дата регистрации: 5 лет назад



Текущая страница: 59 из 59