www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее для тех, кто любит автомобили
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 32 из 40
Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Дата: 08.11.2017 в 21:21
 Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,641, дата регистрации: 4 лет назад

Что такое оптимизм?
Это когда Нокия спрашивает "обнаружено новое устройство Hyundai Santa Fe
Инсталировать да/нет?", оказавшись внутри этого авто.

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобилиВложение
Дата: 08.11.2017 в 22:20
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,533, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Волорт
Что такое оптимизм? Это когда Нокия спрашивает...

У меня ещё не было другого мобильного кроме Nokia. И вот, в последней почему-то сдохла батарея?...просто её стало раздувать, и она уже более двух дней не держит заряд ((
Так я, перед тем, как покупать новую, достал свою старую, типа 3210, вставил симку, зарядил...заработало!!! thumbs up smiling smiley
На нем правда уже некоторые циферки стёрлись... но я то их хорошо знаю winking smiley)



Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Дата: 08.11.2017 в 22:25
 Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,641, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
У меня ещё не было другого мобильного кроме Nokia. И вот, в последней почему-то сдохла батарея?

за то тебе ни кто не навязывает корм для кота,так как ты не пользуешся фейсбуком.

— Батюшка Никодим, вы поститесь? — Разумеется! С самого утра уже запостил три сообщения в Facebook!

Никакие Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук и Твиттер не заменят простой человеческой драки за гаражами.

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: koliu4ka (---.85.51.26.belpak.gomel.by)
Дата: 09.11.2017 в 14:10
всего сообщений: 20, дата регистрации: 1 год назад

У меня для звонков тоже похожий "крокодил" есть. Правда, самсунг))) Работает круче любого сенсорного на протяжении последних лет восьми.)))

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Дата: 09.11.2017 в 19:31
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,533, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Волорт
зато тебе никто не навязывает корм для кота, так как ты не пользуешся фейсбуком.

Думаю, следующий шаг - попросят покупать им и "Барсик" для туалета winking smiley )))

Цитата
koliu4ka
Работает круче любого сенсорного на протяжении последних лет восьми.)))

Самый потрясный случай с этой Нокией - она один раз выпала у меня из нагрудного кармана рубашки с 5-го этажа! От удара отскочила крышка и батарея... Опустился уже без всяких надежд, всё подобрал, вставил обратно, включил, работает (shok) ))
Этот аппарат типа бабушкиных часов "кукушка" с гирьками, которые у меня до сих пор тикают....smiling smiley

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: koliu4ka (---.85.51.26.belpak.gomel.by)
Дата: 10.11.2017 в 09:00
всего сообщений: 20, дата регистрации: 1 год назад

Цитата
Belg
Самый потрясный случай с этой Нокией

У меня 2 телефона. Кнопочный использую до сих пор на работе. На производстве бетонный пол и он регулярно падает))) Как всегда, крышка отдельно, батарейка отдельно. Поднимаю, собираю, всё работает! Сенсорный можно было бы сразу выбросить. А Нокиа - совсем неубиваемый)

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Дата: 10.11.2017 в 09:08
 Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,641, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
koliu4ka
Поднимаю, собираю, всё работает!

Вот бы и авто бы так. Батц капот отдельно, руль в сторону, собрал и поехал, ан нет надо в сервис, если жив.(black_eye)

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Дата: 10.11.2017 в 10:26
 Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,641, дата регистрации: 4 лет назад

Из объяснительной в ГИБДД: Я, белокурая лахудра на «Мазде», повернула туда, куда захотела, чем спровоцировала ДТП. Со слов гаишника записано верно.

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 12.11.2017 в 12:28
всего сообщений: 404, дата регистрации: 12 лет назад

Скандинавские новости у меня сегодня:

1. Шведы обновили рекорд скорости серийных автомобилей

[lenta.ru]

2. Финский таксист проехал на «Тесле» 400 000 километров

[auto.mail.ru]

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Дата: 08.01.2018 в 14:29
 Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,641, дата регистрации: 4 лет назад

У нас снегу навалило, пойду машину откапаю новая ведь. Все равно никто ни чего не пишет.

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Дата: 08.01.2018 в 15:11
 Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,641, дата регистрации: 4 лет назад

Зря ходил, «Элеонора» до Питера добралась и весь снег с машины сдула.

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 08.01.2018 в 18:51
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,533, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Волорт
«Элеонора» до Питера добралась и весь снег с машины сдула.

Позавчера в новостях показывали, как эта "Элеонора" в австрийских Альпах лыжников на канатке раскачивала... (shok) Уважаю экстрим, но это было круче ))

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Дата: 08.01.2018 в 19:01
 Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,641, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
Позавчера в новостях показывали, как эта "Элеонора" в австрийских Альпах лыжников на канатке раскачивала..

Игорь у нас слабые отголоски того, что было у вас. Выдохлась «Элеонора», но дверь из рук вырывает.

Спрашивают моряка: Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол.
И попали в шторм.
И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали
"Мама! "
Вот тут я и обосрался...(fie)

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 15.01.2018 в 11:14
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,455, дата регистрации: 12 лет назад

Из "тишина"

Цитата
Волорт
что мою пенсию в автосервис нести за старую машину...

Это да - истина - старая машина всегда в расходах много дороже новой.
Есть даже пословица такая "я не настолько богат, чтобы ездить на старой машине"...
Уже давно пришёл к выводу, что машину нужно брать новую и не держать её больше 5 лет (максимум 7), иначе начинается временной и финансовый "попандоз" с ремонтами.

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Дата: 15.01.2018 в 22:13
 Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,641, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
elektro-kot
Это да - истина - старая машина всегда в расходах много дороже новой.

Костя, я в Питер почти голый приехал, все в Москве оставил. И Светочка двоих, одна подымала 8 лет. Вот и взяли старушку чтоб дачу поднять. Нафаня (нисан микра) 5 лет исправно трудился, с небольшими ремонтами. А последний год больно прожорлив стал, загнал я его.

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 15.01.2018 в 23:01
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,533, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Волорт
А последний год больно прожорлив стал, загнал я его.

Напомнило анекдот:
Подъехал на заправку Хаммер. Вылазит из машины крутой такой водила, и не глуша двигателя, вставляет пистолет в горловину и ждёт....
Проходит минут 20-ть, за Хаммером уже приличная очередь собралась...
И тут, один из последних кричит водиле:
- Слышь мужик, ну ты-бы хоть двигатель заглушил! ))

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: Victor_Serbin (---.cpe.net.cable.rogers.com) - личная информация в Cactuslove
Дата: 16.01.2018 в 05:39
Canada, Richmond Hill, всего сообщений: 542, дата регистрации: 11 лет назад

Привет всем! Забыли, поди, меня совсем? smiling smiley
Цитата
Волорт
Нафаня (нисан микра) 5 лет исправно трудился, с небольшими ремонтами. А последний год больно прожорлив стал, загнал я его.
Да, знакомый агрегат...smiling smiley Перед самым отъездом в Канаду катался на ем (2004-2005).
Не дай бог пробка или забуксовал - температура сразу прыгает в красную зону.
В Крыму, пока поднимался к мраморным пещерам - стоял охлаждался. Без принудительного обдува радиатора - как на ней дачу поднимать? Это хардкор и, практически, - подвиг!smiling smiley

Цитата
elektro-kot
Уже давно пришёл к выводу, что машину нужно брать новую и не держать её больше 5 лет (максимум 7), иначе начинается временной и финансовый "попандоз" с ремонтами.
Вот-вот. В начале февраля обменяю свою тойоту-гибрид 2014 на новую такую же 2018.
3.5 года - 155 тыс км. Пора.
В новой уже 8ми-ступенчатая трансмиссия-автомат и еще на один литр экономичнее - 5л на сотню в городе, 5.1л на шоссе.
Парадокс, но трехлетний 2.5л гибрид жрет в городе ровно в два раза меньше , чем моя прежняя пятилетняя 2.0л Мазда c 4-х ступенчатым автоматом ...

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: Belg (---.access.telenet.be) - личная информация в Cactuslove
Дата: 16.01.2018 в 10:38
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,533, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Victor_Serbin
Привет всем! Забыли, поди, меня совсем?

Да нее, мы то помним! smiling smiley
Ты, как раз очень вовремя! - тут много вопросов по Бонсаю накопилось, а то я с японского и английского не всё понимаю, что они советуют...smiling smiley
(буду спрашивать об этом в "прочей зеленухе"winking smiley

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Дата: 16.01.2018 в 11:09
 Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,641, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Victor_Serbin
Не дай бог пробка или забуксовал - температура сразу прыгает в красную зону.

Здравствуй Виктор, рад слышать тебя. Мой нисан 2003 года но проблем твоих, у него не было, все что угодно, но не перегрев, по 4 часа в пробке стоял.
Цитата
Victor_Serbin
Это
хардкор и, практически, - подвиг!

Да нет, просто расчет. Спасибо.

Открытая темаRe: для тех, кто любит автомобили
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 17.01.2018 в 00:13
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,455, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Victor_Serbin
Парадокс, но трехлетний 2.5л гибрид жрет в городе ровно в два раза меньше , чем моя прежняя пятилетняя 2.0л Мазда c 4-х ступенчатым автоматом ...

Ну, не такой уж и парадокс на самом деле, Виктор. Двухлитровые атмосферники потому "овощами" и называют - ни туда, ни сюда (и не едет, и жрёт, как не в себя). На таких объёмах, обычно, момент начинается после 2000-2500 оборотов, а это далеко не экономия для городской "тягучки"... плюс технологии автомобилестроения в целом, которые с каждым годом в плане расхода значительно улучшаются (новее - экономичнее).

Текущая страница: 32 из 40