www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее С праздником 8 марта!
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Закреплённая темаС праздником 8 марта!
Дата: 07.03.2017 в 23:16
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,862, дата регистрации: 4 лет назад

Поздравляю, всех женщин с праздником 8 марта!

Исправлений: 1. Последний раз редактировал elektro-kot в 08.03.2017 в 04:29.

Закреплённая темаRe: С праздником 8 марта!Вложение
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 08.03.2017 в 04:40
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,585, дата регистрации: 12 лет назад

Дорогие наши женщины, с праздником вас!
Вы самая прекрасная половина человечества., никогда об этом не забывайте!
Море улыбок вам и цветов! (daisy)




Закреплённая темаRe: С праздником 8 марта!
Автор: Dreadnought (188.16.129.---)
Дата: 08.03.2017 в 06:49
всего сообщений: 354, дата регистрации: 11 лет назад

А вот в связи с восьмым марта, напомню всем о сути праздника, процитировав классика.


Закреплённая темаRe: С праздником 8 марта!
Дата: 08.03.2017 в 09:44
Россия, Ивантеевка, всего сообщений: 2,939, дата регистрации: 9 лет назад

Прелесть этого весеннего праздника в том, что мы с удовольствием поздравляем с ним всех женщин без исключенияsmiling smiley С праздником, девочки! Будьте здоровы и по-своему, по-женски счастливы(kakt1)

Закреплённая темаRe: С праздником 8 марта!Вложение
Дата: 08.03.2017 в 11:00
 Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,615, дата регистрации: 13 лет назад

Милые женщины!
С новой весной Вас, с новыми почками,
с каплями первыми и листочками...
Мирного неба Вам, солнца лучистого!
Много Вам ласки, тепла, доброты,
пусть исполняются ваши мечты!




Закреплённая темаRe: С праздником 8 марта!
Дата: 07.03.2018 в 21:27
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,862, дата регистрации: 4 лет назад

Поздравляю, всех женщин с праздником!(nuhatc)

Закреплённая темаRe: С праздником 8 марта!Вложение
Дата: 08.03.2018 в 11:04
 Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,615, дата регистрации: 13 лет назад

Всех наших женщин с их весенним праздником! (cvetok1)



Закреплённая темаRe: С праздником 8 марта!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 08.03.2018 в 11:22
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,585, дата регистрации: 12 лет назад

Присоединяюсь и поздравляю нашу женскую половину форума с праздником!

Улыбок вам, цветов, радости и счастья, наши ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

С 8 марта! (cvetok3)

Закреплённая темаRe: С праздником 8 марта!
Автор: Уральский Батька (---.mtsnet.ru)
Дата: 08.03.2018 в 18:16
всего сообщений: 1,486, дата регистрации: 2 лет назад

Барышни фанатеющие от кактусов, да и просто бырышни,
Поздравляю с днём Бесконечной Весны, с Восьмым Марта!
Желаю бесконечного счастья, жаркой любви да и просто интересной жизни!
От души! Всем! Навсегда!

Закреплённая темаRe: С праздником 8 марта!
Дата: 08.03.2018 в 20:26
Германия, Н, всего сообщений: 749, дата регистрации: 13 лет назад

Спасибо! Так приятно!

Закреплённая темаRe: С праздником 8 марта!Вложение
Автор: nikolai52 (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 08.03.2018 в 20:43
всего сообщений: 10, дата регистрации: 10 месяцев назад

С праздником дорогие женщины.

Закреплённая темаRe: С праздником 8 марта!Вложение
Дата: 08.03.2018 в 23:20
 Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,615, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
elektro-kot
Улыбок вам, цветов, радости

В Ростове-на-Дону знают, какие цветы надо дарить на 8 марта! grinning smiley