www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Про всё... и обо всём... 3!
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 18 из 19
Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 28.09.2018 в 00:14
 Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,617, дата регистрации: 13 лет назад

Помните мультфильм "Вовка в тридевятом царстве", двое из ларца...
- Так вы что, и пальцы за меня загибать будете?..Ага! ))
Так и с кубиком...))




Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!Вложение
Дата: 04.10.2018 в 20:50
 Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,617, дата регистрации: 13 лет назад

Не прошло и ста лет!...
Был в августе в Ростове, видел очень много народу катающихся на электросамокатах. У нас тут в Ипре тоже вот недавно появились )).
Так оказывается, что их выпускали в Нью-Йоке ещё в 1915-ом...
Всё возвращается на круги своя! smiling smiley



Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 05.10.2018 в 03:01
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,592, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
Всё возвращается на круги своя!

smiling smiley Та не, ничего не возвращается, просто от колеса всё никак не уедем - как придумали сию сверхтехнологию, так по сей день и катаемся без изменений..!




* Вот потому инопланетяне и не хотят к нам прилетать! grinning smiley
Мы ж как те редуцированные колючки на Батькиной обрегонии., они, наверное, на нас смотрят и думают, когда же у них нормальный рост начнётся? winking smiley

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 05.10.2018 в 10:57
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,871, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
elektro-kot
Мы ж как те редуцированные колючки на Батькиной обрегонии., они, наверное, на нас смотрят и думают, когда же у них нормальный рост начнётся?

Не начнется. 150 кг туши ( программисты) целыми днями сидят на Ж... и ездят на колесе по офисному коридору (150м), только успевай уворачиваться, Что бы пожрать. Еще они на лифте поднимаются на 2й этаж.

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 05.10.2018 в 12:26
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,592, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
150 кг туши ( программисты) целыми днями сидят на Ж... и ездят на колесе по офисному коридору (150м), только успевай уворачиваться, Что бы пожрать.

Климат у вас не тот, дядя Лёша, жиреют - солнца мало! winking smiley
Присылайте, быстро в форму приведём.)))

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 05.10.2018 в 13:09
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,871, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
elektro-kot
жиреют - солнца мало

Не выйдет, они под кондей сядут. У них мозг не заточен для физической работы, они даже начальнику резиновому морду набить, не способны. Да и не пустят их, шибко умные.(mad)

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 05.10.2018 в 18:27
 Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,617, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
elektro-kot
* Вот потому инопланетяне и не хотят к нам прилетать!

Ну вы тут с дядей Лёшой и сравнили... уровни! smiling smiley))

Вот представь, идёшь ты мимо песочницы, а в ней детишки из песка дом-дворец строят.., тоннели копают, подъездные пути, из формочек разные фигурки лепят, всё красиво...все заняты в ожидании завершения работы.
И тут, ты подходишь, и начинаешь им: - а какой у вашего дома фундамент, а почему тоннель для гаража ниже залегания грунтовых вод, а почему кабель питания не заложили ещё до строительства дома?!.. ну и т.д. - по международным нормам....))
Детки репы чешут...и шушукаются между собой: - вот мол, какой умный дом тут к нам подкатил...точно не из нашей Цивилизации....winking smiley

* так и инопланетяне, бывают у нас часто, но советов пока не дают! winking smiley ))))

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 06.10.2018 в 23:28
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,592, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
Вот представь, идёшь ты мимо песочницы...

Аналогия с детьми интересная! thumbs up
Правда, я не уверен, что они нас именно за игрой в песочнице видят/представляют.., хотя, если ядерную боеголовку назвать формочкой (пасочкой), то может и да. )))

* А вот мультик об их детках smiling smiley



Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!Вложение
Автор: Orotucan (---.83.234.75, 95.108.133.209) - личная информация в Cactuslove
Дата: 27.10.2018 в 10:17
Россия, Магаданская область , всего сообщений: 647, дата регистрации: 8 лет назад

Услада для глаз чистогравийщиков, культура на кирпичной крошке. Господи прости (сохрани и упаси, истово крестится):


Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Уральский Батька (94.140.140.---)
Дата: 27.10.2018 в 10:29
всего сообщений: 1,494, дата регистрации: 2 лет назад

Да не, это уже не чистая гравийка smiling smiley Известь, песок и яйки куриные - такой раньше кладочный раствор был. Иногда для смаку ещё и жижи навозной в него плескали, потому, это уже почитай, земле смесь!

Русичи, не дадим в обиду Землицу - прародительницу нашу, по коей ноги нас носят, и в коей корни наши были испокон веков! Аминь!

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 27.10.2018 в 11:30
 Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,617, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Да не, это уже не чистая гравийка

Да, это скорее уже, как в природе - надуло с годами "гумусу" и семян...smiling smiley
Надо японцам показать, а то они там по четыреста лет с бонсайными плошками мучаются... winking smiley(с)

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!Вложение
Автор: Artemiy (---.niklanovic.example.com) - личная информация в Cactuslove
Дата: 27.10.2018 в 11:48
Россия, Москва, всего сообщений: 901, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Belg
Надо японцам показать, а то они там по четыреста лет с бонсайными плошками мучаются...




Встретилось такое фото: 400-летний бонсай, переживший атомную бомбардировку в Хиросиме.

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 21.11.2018 в 23:44
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,592, дата регистрации: 12 лет назад

Сегодня на сайте новостей прочитал:

Миссионер-экстремал убит первобытным индийским племенем

В Индии американский турист погиб при встрече с представителями изолированного племени, которое не контактирует с цивилизацией. Как пишет "Рейтер", 27-летнего мужчину застрелили из лука на Северном Сентинельском острове (группа Андаманских островов) в Бенгальском заливе.

Посещение этих островов запрещено индийскими законами, ровно, как и привлечение к ответственности местных жителей, поэтому полиция арестовала семерых рыбаков, которые помогли американцу добраться туда.

Под одним сведениям, погибший был туристом-экстремалом, по другим - миссионером, он отправился на остров, чтобы обратить дикарей в христианство.

По данным 2011 года, на Северном Сентинельском острове живет всего 15 человек - 12 мужчин и 3 женщины, маленькая община не умеет добывать огонь и находится на стадии охотничье-собирательного общества каменного века.

Племя активно сопротивляется любым контактам с внешним миром и часто нападает на гостей извне. Так в 2004 году дикари обстреляли из луков самолет береговой охраны, совершавший облет территорий для оценки последствий цунами.



*Нормально, блин.., чувака из лука застрелил в 21-ом веке...
Хорошо хоть не съели.

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Света (---.broadband.corbina.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 22.11.2018 в 17:50
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,413, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
elektro-kot
*Нормально, блин.., чувака из лука застрелил в 21-ом веке...

Хорошо хоть не съели.
Задумалась.
Вот почему основная масса людей на планете- существа разумные, которые живут в условиях компьютеров, интернета, полетов в космос и т.д. И тем не менее есть люди, которые живут в условиях первобытно-общинного строя. Как такое могло произойти и существует и по сей день?

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: anttisepp (194.89.228.---)
Дата: 22.11.2018 в 19:53
всего сообщений: 1,104, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Света
есть люди, которые живут в условиях первобытно-общинного строя. Как такое могло произойти и существует и по сей день?
Хо-хо. Первобытно-общинных мало, они в географической изоляции.
А то, что существуют сотни миллионов со средневековым мышлением, при доступности ко всей информации, не удивляет?

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 22.11.2018 в 22:54
 Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,617, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
elektro-kot
*Нормально, блин.., чувака из лука застрелил в 21-ом веке...

Ну блин, рассмешили!....
Бедное племя sad smiley, они даже не могут выйти на мировой рынок торговли(что могут предложить кроме продажи луков, 12 мужчин и 3 женщины), что-бы купить для себя хотя-бы десяток калашниковых и немного гранат, против туристов-экстремалов....)))

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: vlani (---.hsd1.ca.comcast.net) - личная информация в Cactuslove
Дата: 23.11.2018 в 05:13
USA, Mountain View, CA, всего сообщений: 3,418, дата регистрации: 13 лет назад

Не стоит преувеличивать разумность тех, кто живет в условиях интернетов.

Про застреленность из лука - цивилизованнуе методы точно не гуманнее. А тут - все по-честному: непрошенние пришельцы будут застрелены, те, по кому промажем - наказаны. С непрошенными миссионерами примерно так и надо поступать и в цивилизобанных сообществах.

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Уральский Батька (---.mtsnet.ru)
Дата: 23.11.2018 в 08:09
всего сообщений: 1,494, дата регистрации: 2 лет назад

Цитата
vlani
С непрошенными миссионерами примерно так и надо поступать и в цивилизобанных сообществах.

Согласен. Мочить миссионеров, возможно и не стоит, но уж точно следует сослать их всех на необитаемый остров. Пусть обращают там друг друга в "правильную" веру до тех пор, пока в "конце не останется только один".

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Волорт (---.185.19.96, 82.145.222.207) - личная информация в Cactuslove
Дата: 23.11.2018 в 17:35
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,871, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
vlani
А тут - все по-честному: непрошенние пришельцы будут застрелены


- Скажите, святой отец, а миссионеры попадут на небо?
- Конечно, сын мой!
- А людоеды?
- О нет! Людоеды - ни в коем случае!
- А людоед, который съест миссионера?
Цитата
Уральский Батька
Мочить миссионеров, возможно и не стоит,


Какая самая лучшая поза с женой?
Поза миссионера. Жена лежит в кровати, расслаблено, на спине,
а ты на Таити типа миссионер.smiling smiley

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Уральский Батька (---.mtsnet.ru)
Дата: 23.11.2018 в 18:49
всего сообщений: 1,494, дата регистрации: 2 лет назад

Цитата
Волорт
на Таити типа миссионер.

Вот теперь мне понятно, почему миссионеры в тропических странах поголовно страдали от хронических скабрезных болезней winking smiley А естествоиспытатели от лихорадки, лепры и стрел разгневанных туземцев.

Текущая страница: 18 из 19