www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Про всё... и обо всём... 3!
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 17 из 17
Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 19.04.2018 в 20:10
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,152, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Волорт
С днем независимости

Спасибо, Алексей! thumbs up

Цитата
Волорт
Красивое шоу, но « Стрижей» не хватает.

У нас всё скромнее, дядя Лёша.
Выпендриваться один фиг не перед кем, а если нужно насыпать, то насыпят и без шоу! smiling smiley

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!Вложение
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 16.05.2018 в 19:12
всего сообщений: 404, дата регистрации: 12 лет назад

Прошлой осенью друзья приглашали меня в ресторан Bottoms Up на Пятницкой в Москве, там в качестве антуража используется много кактусов. Вот только сейчас вспомнил. Понятно что условий там для кактусов никаких, но может кому то будет интересно зайти туда и прочесть им лекцию как не надо поступать с кактусами! ))




Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 16.05.2018 в 20:15
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,152, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
numan
Понятно что условий там для кактусов никаких, но может кому то будет интересно зайти туда и прочесть им лекцию как не надо поступать с кактусами! ))

Помещение явно дизайнерское!, элементы дерева, бетона и металла под ковку хорошо сыграны, а значит денег не пожалели. Из этого следует, что доход вполне хороший и стабильный., при таком раскладе им (владельцам) наплевать на кактусы.

Похожую картину наблюдал у нас. Обычно ездим на Мёртвое туда и обратно (больше я этот "кисель" не выдерживаю), но как-то попали на праздники и потому сняли на 3 дня номер в "роял римоним". Первым же утром аппетит на завтрак, несмотря на отличное меню, был испорчен видом потянутых кактусов на полках вестибюля (предыдущим вечером я их не заметил). В общем и целом, я попытался поговорить с администрацией... Как думаете, это на что-то повлияло?

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!Вложение
Дата: 03.06.2018 в 19:53
Германия, Н, всего сообщений: 749, дата регистрации: 12 лет назад

Вчера во время велосипедной прогулки попалась лавочка в лесу


Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 09.06.2018 в 09:39
всего сообщений: 404, дата регистрации: 12 лет назад

О мужских игрушках пару слов. Вот такой вот полезный девайс,-мультиметр появился у меня в хозяйстве. Хочу отрекламировать. Когда жил с родителями давным давно, у отца был подобный инструмент (аналоговый, стрелочный, времен СССР). Сам же я не сильно дружу с электрикой но потребность измерить напряжение аккумов или прозвонить что либо периодически возникала. Данный прибор 5 в 1-ом!! Помимо стандартного тестера объединяет в себе измеритель освещенности, влажности, температуры, шума. Жаль что кофеварки и пылесоса там нет. (laie_4)
Брал в России на озоне, пункт выдачи прям рядом с домом. На ибэе он и того дешевле, порядка 40$.




PS Современные гаджеты\игрушки\транспортные средства вообще радуют. Столько всего интересного появляется..Другое дело что целесообразность всего этого конечно под большим вопросом. Интереса ради сунулся посмотреть что есть в наличии из моноколес, так практически всё разобрано, особенно мощные новинки! Всё только под заказ. Электро транспорт наступает..Всё это жутко интересно, да вот незадача,-пешком люблю ходить! ))












Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 30.06.2018 в 20:14
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,152, дата регистрации: 11 лет назад

Кто-то немецкий понимает?

Что там случилось?
Почему не тормознулся на декомпрессию?




Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 30.06.2018 в 20:22
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,254, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
elektro-kot
Что там случилось?

Я конечно не знаю немецкого, но, кажется был подобный фильм - в главной роли Жан Рено! - про таких ныряльщиков...не задумываются о последствиях, как и с Эверестом!, наверное главное, остаться в живых....)))

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 30.06.2018 в 21:10
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,152, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
не задумываются о последствиях, как и с Эверестом!

Эверест - чуть другое, Игорь., туда сходить от 50000$ стоит! Понятно, что многие за последние шиши ходят (на которые ещё и годами работают), какой там остановиться/развернуться в подобных случаях...
Идти туда нужно так, чтобы за денюжку жабка не давила, тогда есть все шансы на то, что не только поднимешься, но и спуститься успеешь, даже если не с первой попытки.

Цитата
Belg
Я конечно не знаю немецкого, но, кажется был подобный фильм - в главной роли Жан Рено!

Да я не про это. Есть много таких ныряльщиков сумасшедших, но у всех у них дыхалка тренированная и потому остановиться метров за 50 до поверхности не забывают. Этот, вроде, самый продвинутый, но почему-то не остановился. Не рассчитал по времени?

Вот тут другой, глубина не та, конечно, но просто, чтобы был понятен момент декомпрессии.




Текущая страница: 17 из 17