www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Про всё... и обо всём... 3!
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Страницы: <<1234
Текущая страница: 4 из 4
Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Света (---.broadband.corbina.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 17.07.2017 в 23:10
Репутация: 357
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,161, дата регистрации: 6 лет назад

Цитата
Света
Что это такое встретилось мне на пути?

Нашла.
[ru.wikipedia.org]

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!Вложение
Дата: 31.07.2017 в 18:57
Репутация: 1123
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,313, дата регистрации: 11 лет назад

Сегодня Gordon Rowley отмечает своё 96-летие! (31 июля 1921г.)


Большой популяризатор, в основном по-суккулентной тематике.

Я познакомился с ним на Юбилейном собрании 40-летия нашего клуба "Grusonia" в 2000г., на котором он был гостем. Очень приятный, весёлый и жизнерадостный человек! Потом мы с ним много переписывались по теме Адениумов и Пахиподиумов...

Пожелаем ему крепкого здоровья! - что-бы хватило перевалить и за 100 лет! thumbs up smiling smiley

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 10.08.2017 в 13:31
Репутация: 114
Россия, Миасс, всего сообщений: 283, дата регистрации: 11 лет назад

Приветствую! Спрошу тут, вдруг кто сможет рекомендовать к посещению питомники/ открытые публики коллекции кактусные, находящиеся непосредственно в Праге? Куда можно добраться без аренды автомобиля. Отпуск планирую.

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 10.08.2017 в 18:24
Репутация: 1123
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,313, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Dreadnought
питомники/ открытые публики коллекции кактусные, находящиеся непосредственно в Праге? Куда можно добраться без аренды автомобиля. Отпуск планирую

Дмитрий, а в какое время ты планируешь свой отпуск?
Смотри, многие(но не все конечно!)) чехи уедут с 7-го по 11-е сентября в Бельгию на конференцию.

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 10.08.2017 в 19:55
Репутация: 114
Россия, Миасс, всего сообщений: 283, дата регистрации: 11 лет назад

В начале октября хочу ехать.

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 10.08.2017 в 20:12
Репутация: 357
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,161, дата регистрации: 6 лет назад

Может чуть пораньше выехать? 30 сентября 2017 г. ежегодная биржа в Хрудиме.
[www.cactuslove.ru]

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 11.08.2017 в 07:41
Репутация: 114
Россия, Миасс, всего сообщений: 283, дата регистрации: 11 лет назад

Я бы рад, но отпуск, билеты, и т.д. Всё увязано, и выходит начало октября.Ну, и, еду-то, всякие красоты смотреть в Праге, а по кактусам- это так, в дополнение, если получится.

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: tornero (31.173.82.---)
Дата: 11.08.2017 в 08:21
Репутация: 1355
всего сообщений: 1,610, дата регистрации: 6 лет назад

Цитата
Света
ежегодная биржа в Хрудиме.
Что есть в Хрудиме, чего не увидишь в Сынково? Чехов разве что...
Но если Дмитрий как раз едет посмотреть на чехов (чешек)(blush), то и Хрудимская биржа ему не совсем нужна))

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 11.08.2017 в 08:55
Репутация: 357
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,161, дата регистрации: 6 лет назад

Тогда вот сюда. Здесь и ботсад с кактусами, и зоопарк, и замок. Всё рядом. Я правда не была, но надеюсь посетить в следующий раз.
[ready2travel.ru]

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 11.08.2017 в 10:51
Репутация: 114
Россия, Миасс, всего сообщений: 283, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
tornero
Но если Дмитрий как раз едет посмотреть на чехов
Неть, скорее на архитектуру, музеи, посетить местные рестораны. Пиво, вепрево колено, всё такое.

Цитата
Света
Тогда вот сюда. Здесь и ботсад с кактусами, и зоопарк, и замок
Вот, спасибо! То, что нужно!

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: 44 03 (---.red.bezeqint.net) - личная информация в Cactuslove
Дата: 11.08.2017 в 15:27
Репутация: 2
Израиль, Мисгав, всего сообщений: 6, дата регистрации: 14 дней назад

Цитата
Света
Может чуть пораньше выехать? 30 сентября 2017 г. ежегодная биржа в Хрудиме.

[www.cactuslove.ru]

А что там такого примечательного на бирже?

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Волорт (---.205.252.60, 82.145.211.184)
Дата: 11.08.2017 в 23:50
Репутация: 367
всего сообщений: 530, дата регистрации: 1 год назад

Цитата
44 03
А что там такого примечательного на бирже?

Растений можно подкупить, редкостей всяких.

Открытая темаRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 12.08.2017 в 08:24
Репутация: 357
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,161, дата регистрации: 6 лет назад

Цитата
Волорт
Растений можно подкупить, редкостей всяких.

Я ещё у Марины в теме вычитала, что после биржы народ идет в теплицы к Павлу Павличеку.

Страницы: <<1234
Текущая страница: 4 из 4