www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Про всё... и обо всём... 3!
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Страницы: <<123
Текущая страница: 3 из 3
messageRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Stun (---.ln.rinet.ru)
Дата: 24.01.2017 в 20:49
Репутация: 44
всего сообщений: 64, дата регистрации: 7 месяцев назад

Написано
anttisepp
Тонакатекутли и Кетцалькоатля

[www.youtube.com]

messageRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 24.01.2017 в 20:57
Репутация: 837
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,006, дата регистрации: 11 лет назад

Написано
Stun
возьмите лучше баальбек там есть чему удивляться

Что-то я не узнаю Вас в гриме Stun, Вы - пацак или чатлан? ))
У меня уже складывается впечатление, что Вы уже давно и Манускрипт Войнича разгадали, и умалчиваете об этом, посмеиваясь над народом....winking smiley

messageRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 25.01.2017 в 11:56
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,177, дата регистрации: 10 лет назад

Написано
Belg
У меня уже складывается впечатление, что Вы уже давно и Манускрипт Войнича разгадали, и умалчиваете об этом, посмеиваясь над народом...

А вдруг он причастен к алгоритму Шора? winking smiley
Если так, то действительно может посмеиваться, потому как в скором времени нам всем "пароли" (маски, ложные никнеймы и прочее) уже не понадобятся и, разумеется, о пирамидах и "кубиках" тоже всё узнаем (если эта информация намеренно скрывается)! В общем, интересно будет всем! smiling smiley

messageRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: Stun (---.ln.rinet.ru)
Дата: 02.02.2017 в 12:45
Репутация: 44
всего сообщений: 64, дата регистрации: 7 месяцев назад

Написано
elektro-kot
А вдруг он причастен к алгоритму Шора?

Что я вам ,Конфуций,ребусы разгадывать?smiling smiley

messageRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: kynik (217.118.95.---)
Дата: 02.02.2017 в 13:32
Репутация: 42
всего сообщений: 257, дата регистрации: 4 лет назад

Написано
Belg
Но, народу нравится этот высокогорный город древних Инков, Мачу-Пикчу, и особенно
эта загадочная кладка-подгонка этих огромных валунов...
Про которую никто не может дать исчерпывающий ответ - кем, и как это было сделано?
Это только журналистам не известно)))
[alterplan.far.ru]

messageRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 03.02.2017 в 13:54
Репутация: Отключено
всего сообщений: 350, дата регистрации: 8 лет назад

Интересные процессы идут! Я всегда чувствовал что этим всё и закончится. Сначала надпись "made in china" была срамотой и посмешищем, теперь эта надпись уже не является позорной, уровень продукции и благосостояния Китайцев растет и вот наконец Китайцы "зазнались" и хотят более высоких зарплат..производить там товары становится не выгодно. Теперь наверняка акцент будет сделан на Индии, все мировые производства будут потихоньку смещаться туда а затем дело дойдет и до Африки!

[news.mail.ru]

messageRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 03.02.2017 в 14:17
Репутация: 837
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,006, дата регистрации: 11 лет назад

Написано
numan
Интересные процессы идут! Я всегда чувствовал что этим всё не закончится.

Вот и это видео с мексиканцем, похоже, тоже никогда не закончится...grinning smiley

Вспоминаю слова из одной вагонной песенки:

- По дороге на Кавказ,
- мы с женою, как-то раз,
- друга в ресторане повстречали!
- Друг сказал: сдаётся дача.
- Сразу дача! Вот удача!
- Раз, и сняли! smiling smiley

messageRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 06.04.2017 в 21:45
Репутация: Отключено
всего сообщений: 350, дата регистрации: 8 лет назад

Щвейцарский концерн пестицидов Syngenta будет выкуплен Китайцами. Это те кто производят Актеллик и ряд других препаратов представленных на Российском рынке.


[www.ifru.ru]

messageRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 06.04.2017 в 23:22
Репутация: 837
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,006, дата регистрации: 11 лет назад

Написано
numan
Щвейцарский концерн пестицидов Syngenta будет выкуплен Китайцами.

А кто-нибудь пользовался китайскими, тайскими или японскими пестицидами?
Я вот сталкивался с проблемой клеща на Адениумах... Ни один "наш" препарат его не брал, а вот прислали мне тайский или китайский, так тот вывел! ))

messageRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 06.04.2017 в 23:52
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,177, дата регистрации: 10 лет назад

Написано
Belg
...а вот прислали мне тайский или китайский, так тот вывел! ))

Вместе с соседями, котами и т.д? winking smiley

messageRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 10.04.2017 в 09:56
Репутация: Отключено
всего сообщений: 350, дата регистрации: 8 лет назад

Доказательства виртуальности нашего мира!!

[www.youtube.com]

messageRe: Про всё... и обо всём... 3!attachment
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 17.05.2017 в 08:52
Репутация: Отключено
всего сообщений: 350, дата регистрации: 8 лет назад

В США умер Советский Актер Олег Видов. Понравилась статья о нем (интервью) да еще и фотка с кактусом. Кидало человека по жизни со страшной силой...необычная судьба..

[www.mk.ru]

[www.mk.ru]




messageRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: NyanTyan (---.setaptr.net)
Дата: 25.05.2017 в 18:07
Репутация: 1
всего сообщений: 8, дата регистрации: Сегодня

Написано
numan
Доказательства виртуальности нашего мира!!

[www.youtube.com]

понравился комментарий под видео:

Написано

Первобытные времена: ударила молния "Ооо ааа у у это всевышние силы, это нечто сверхъестественное, это необъяснимо, поразительно, никто не понимает что это, для чего это и как, это высший разум злиться", 21-й век: "Трение водяных частиц в облаках друг о друга заряжает эти частицы и происходит всплеск электрического тока,все очень легко и просто" 21-й век: "О госпаде частицы меняют своё положение быстрее света, это взрывает мозг, тут по любому какая-то магия замешена, это против законов физики, тут по любому бог существует здесь по любому какой то высший разум создал нас и допустил ошибку в программе, тут по любому нас кто-то создал и мы виртуальная реальность"

ОПЯТЬ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ, КАК ОБЕЗЬЯНАМИ БЫЛИ ТАК И ОСТАЛИСЬ!!!&#65279;

сколько же нам ещё всего открывать...

messageRe: Про всё... и обо всём... 3!
Дата: 25.05.2017 в 19:01
Репутация: 837
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,006, дата регистрации: 11 лет назад

Написано
NyanTyan
сколько же нам ещё всего открывать...

Блин, как давно у нас не было этой х..***цензура...)))
Костик, я представляю, сколько открытый нас ждёт помимо транспортной темы ;(

* школота....))))

Исправлений: 1. Последний раз редактировал elektro-kot в 25.05.2017 в 19:58.

messageRe: Про всё... и обо всём... 3!
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 25.05.2017 в 19:53
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,177, дата регистрации: 10 лет назад

Написано
Belg
Костик, я представляю, сколько открытый нас ждёт помимо транспортной темы...

Ага.., ну, будем посмотреть. smiling smiley

А транспортная тема у меня сегодня как-то не очень - зеркало водительское снесли в ТА пока стоял., причём явно урод какой-то - вырвал с мясом и контактов не оставил... Ну и ладно, проверю DVR вечером, отвезу запись, куда нужно (по закону это называется причинил ущерб и скрылся) - отымею теперь по полной, а жаль... был бы человеком и оставил бы номер телефона под дворником, как это принято делать в таких ситуациях, закрыли бы нормально (зеркало не так дорого стоит).


А вот завтра у меня день самый автомобильный будет, но уже с Джеттой: масло, фильтры, свечи, дроссельную почистить и адаптировать, натяжитель поменять, а то побрякивает цепь уже при заводке - опасно для TSI (лучше не испытывать судьбу, хоть и тысяч 20 ещё в запасе есть по регламенту).

Страницы: <<123
Текущая страница: 3 из 3