www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Тишина - Том II
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Внимание! Форум в режиме «только чтение»!

Подробности «ТУТ»

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 97 из 97
Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 24.02.2019 в 19:21
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,852, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Волорт
Чтоб спинка не болела, надо снега куба 3 перелопатить

Не переживай! У меня тут соседка с южной стороны, забор сплошной стала делать (rant)
Так что, не снег, а куба три земли я уже перелопатил, пересаживая после этого в другие места очень многие свои садовые растения smiling smiley

* дядя Лёша, а ты снег с дачи в лес, такими кубами вывозишь?...winking smiley



Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Волорт (---.185.26.104, 82.145.221.110) - личная информация в Cactuslove
Дата: 24.02.2019 в 19:43
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 2,240, дата регистрации: 5 лет назад

Цитата
Belg
Так что, не снег, а куба три земли я уже перелопатил,

Я б дрель с картонкой купил, отверстия в заборе делать.(connie_12). А в обще соседи хоть и нечегошные, но тратила не хватает на их постройки.(hunter)
Цитата
Belg
дядя Лёша, а ты снег с дачи в лес, такими кубами вывозишь?

Не, канава есть, в нее складирую.(agree)
Постоянный клиент подходит к бармену и говорит:
- Не дадите ли еще стаканчик на дорогу?
- Не дам, потому что после него вам понадобится еще один стаканчик - на
канаву.

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 24.02.2019 в 22:45
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,852, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Волорт
Постоянный клиент подходит к бармену

Дядя Лёша, а в Питере ещё нет для мужиков такого?!.. что-бы со Светочкой не маяться по всем отделам....winking smiley



Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Волорт (---.185.26.4, 82.145.222.180) - личная информация в Cactuslove
Дата: 24.02.2019 в 23:05
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 2,240, дата регистрации: 5 лет назад

Цитата
Belg
что-бы со Светочкой не маяться по всем отделам.

Я Светочке лучше дам 10 евро чтобы она взяла свою дочь по маяться по всем отделам. Я лучше с Викулей (внучкой) посижу.(connie_12)

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 26.02.2019 в 23:25
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,852, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Волорт
Я Светочке лучше дам 10 евро

Напомнил мне....smiling smiley

- А что это такое — выкуп?
- Деньги. Заставляешь их занимать, сколько можно, у знакомых; ну, а если они и через год не заплатят, тогда убиваешь.
Все так делают. Только женщин не убивают. Женщин держат в плену, а убивать не убивают.
Они всегда красавицы, богатые и ужасно всего боятся. Отбираешь у них часы, вещи, — только разговаривать надо вежливо и снимать шляпу. Вежливее разбойников вообще никого на свете нет, это ты в любой книжке прочтешь.
Ну, женщины в тебя сразу влюбляются, а когда поживут в пещере недельку-другую, то перестают плакать,и вообще их оттуда уж не выживешь. Если их выгнать, они повертятся, повертятся и опять придут обратно. Во всех книгах так
.
____________________
- А ты что сделаешь со своей долей, Том?
- Куплю барабан, взаправдашнюю саблю, красный галстук, бульдога-щенка и женюсь.
- Женишься?!
- Ну да.
- Том... ты не в своём уме!
smiling smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Волорт (---.185.27.131, 82.145.223.42) - личная информация в Cactuslove
Дата: 26.02.2019 в 23:50
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 2,240, дата регистрации: 5 лет назад

Цитата
Belg
что-бы со Светочкой не маяться по всем отделам....

Пока я был на работе, Светочка с Юлькой по маялись по всем отделам, и купили мне крутой смартфон (Китайский конечно),попросили не забивать им гвозди. Сижу и думаю регистрироваться с него на лаве.hmmmmmmmmm (fedor)(haha)

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 27.02.2019 в 00:23
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,852, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Волорт
Сижу и думаю регистрироваться с него на лаве

Сначала - пару фотос с него, от продвинутого Динозавра с китайским смарфоном...
- для рекламы КЛ....winking smiley (с)

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 27.02.2019 в 00:40
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,804, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
Сижу и думаю регистрироваться с него на лаве.

Зачем регистрироваться, дядя Лёша? Достаточно просто войти)))
Или продвинутый динозавр логин и пароль забыл? smiling smiley

Ох, тяжело Вам с новым движком будет)))., уже во-вот наступит тот счастливый момент, которого даже я боюсь.
Чувствую, 3-я мировая на КЛ начнётся)))

P.S// у меня бомбоубежище, если что, а вы как хотите)))

Цитата
Belg
Сначала - пару фотос с него

Да хотя бы селфи на аватар! winking smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 27.02.2019 в 00:42
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,852, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
elektro-kot
Ох, тяжело Вам с новым движком будет)))., уже во-вот наступит тот счастливый момент, которого даже я боюсь.

Как говорила моя бабушка:
- Не пужай кобылу, пужари горят!...)))

Не переживай, мы тут на разных движках держались....
- на то мы и Динозавры! smiling smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 27.02.2019 в 00:44
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,804, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
Не переживай, мы тут на разных движках держались....

Не помню, за 17 лет это случится впервые.
Готовьтесь, динозавры, к ледниковому периоду)))

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 27.02.2019 в 00:51
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,852, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
elektro-kot
Готовьтесь, динозавры, к ледниковому периоду)))

А чё готовиться, китайский смартфон есть!
Belg -у, ледниковый период, как "веерное" отключение электричества в Ростове....
Давай, чё-нить покруче!....winking smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Волорт (---.185.27.253, 82.145.222.135) - личная информация в Cactuslove
Дата: 27.02.2019 в 00:57
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 2,240, дата регистрации: 5 лет назад

Цитата
elektro-kot
Или продвинутый динозавр логин и пароль забыл?

Нет, даже вчера нашел записку, так как кто то советовал ее создать. Но боюсь мелкого шрифта; наделаешь ошибок, тут отдельные русскоязычные люди ружьишко достанут, и выдут на охоту на динозавра. (hunter)

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 27.02.2019 в 01:11
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,852, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Волорт
тут отдельные русскоязычные люди ружьишко достанут, и выдут на охоту на динозавра.

Да, дядя Лёша, и ведь, как пить дать пристрелють!...как того носорога, только лишь из-за кончика его рога...winking smiley

* мы последние! - новые, уже не будут Динозаврами, а будут Смартозаврами!...winking smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Волорт (---.185.29.183, 82.145.222.200) - личная информация в Cactuslove
Дата: 27.02.2019 в 22:26
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 2,240, дата регистрации: 5 лет назад

Цитата
Belg
как того носорога,


Рабинович приходит к адвокату:
- Я хочу подать жалобу на Шлемензона. Он обозвал меня носорогом.
- И где это произошло?
- В кафе.
- Когда?
- В прошлом году.
- И вы пришли с этим только сейчас?
- Ну да. Вчера я был в зоопарке и впервые увидел носорога.hmmmmmmmmm

Два бизнесмена:
- Носорога за сто тыщ купишь?
- Ты с ума сошел? Зачем мне он сдался? Жирный, вонючий, ест за троих, с#ет за пятерых!
- А двух за ту же цену?
- Вот это уже деловой разговор!(clover)(fedor)(help)
Морозко спрашивает: - Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, красавица? - Да просто офигеть, дедушка! Не сугроб, блин, а солярий...

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Уральский Батька (94.140.142.---)
Дата: 27.02.2019 в 22:41
всего сообщений: 1,764, дата регистрации: 2 лет назад

Вот значит как, опять анекдоты про евреев?

Ну ладно, слушайте тогда сюда:


Попали два еврея на тюрьму, стоят, досмотра ожидают перед тем, как в камеру первый раз зайти.

- Зяма, вот чую я одним интересным местом, шо зайдем мы щас на хату, а там страшные зэки-антисемиты!

- Ну и шо? Антисемитов сегодня и в Одессе полно...

- Так то Одесса, там есть куда бежать, а на хате придется таки стоять на четвереньках и кричать Ку-Ка-РРР-Еку!

- Мойша, я тебя умоляю, ну разве бывают на свете петухи с таким Р, как у нас тобой?

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 27.02.2019 в 23:05
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,852, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Вот значит как, опять анекдоты про евреев?

Ну, давайте тогда про воров... шо про Одесских, шо про Ростовских...хотя, всё равно получится, как про евреев...winking smiley

Типа - Евровидения или Мисс Мира, только конкурс - на лучшего вора! )))
Собрались конечно все лучшие со всего света...

Условия такие: - на сцене, сзади жюри, стоит сейф, в нём 10 миллионов долларов. В зале, на 2 минуты гасится свет и, конкурсант, можно и с коллегой, должны вскрыть сейф, забрать деньги, и успеть вернуться на место, что-бы никто не понял, кто это сделал!?
Пробуют американцы, не успевают до включения света.
У французов тоже не получилось...
Подходит очередь Одесситов. В зале гаснет свет, слышится какое-то шуршание, потом тишина, но свет через 2 минуты не загорается, как положено, и тут, в этой темноте и тишине слышится голос:
- Сёма, у нас в сумке 10 миллионов баксов! Зачем тебе нужны ещё эти лампочки?....)))

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Волорт (---.185.29.183, 82.145.223.82) - личная информация в Cactuslove
Дата: 27.02.2019 в 23:05
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 2,240, дата регистрации: 5 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Вот значит как, опять анекдоты про евреев?

Про носорога и тепло.(phil_25)(punish2)(klosed)

Текущая страница: 97 из 97




Переключить в полный экран

Самые пишущие

Показать последние сообщения

Поиск сообщения и авторов

Любое коммерческое и публичное использование материалов сайта,