www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Тишина - Том II
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 82 из 86
Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Уральский Батька (94.140.140.---)
Дата: 04.09.2018 в 17:31
всего сообщений: 1,417, дата регистрации: 2 лет назад

Цитата
elektro-kot
Ага, а вот "Умный Дом"

Так это еще что. В выходные отсмотрел забавный фильмец, называется TAU!
По сюжету, там главная героиня натурально влюбляется в УМНЫЙ ДОМ! (shok)
А его хозяина-маньячишку фрагментирует частично и взрывает к такой то матери!

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 04.09.2018 в 18:42
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,592, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Уральский Батька
А его хозяина-маньячишку фрагментирует частично и взрывает к такой то матери!

Я думал, ты там у себя на Урале смотришь такие к/фильмы, как "Звезда пленительного счастья" или "Хозяйка медной горы", а его всё на какие-то "гербициды" тянет....winking smiley (с)

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 04.09.2018 в 18:51
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,534, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Уральский Батька
По сюжету, там главная героиня натурально влюбляется в УМНЫЙ ДОМ!

Там про ИИ, Антон, не про умный дом. smiling smiley
Тоже смотрел пару месяцев назад., задумка понравилась, но отвратительная игра актёров всё испортила... Добавить бы в тот фильм бюджету и смотрелся бы по-другому совсем!

Кстати, год уже вот-вот закончится, а нормальной свежей фантастики так и не вышло.., уже задолбался Марсианина с Интерстелларом пересматривать. )))

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Уральский Батька (94.140.140.---)
Дата: 04.09.2018 в 19:05
всего сообщений: 1,417, дата регистрации: 2 лет назад

Цитата
elektro-kot
Кстати, год уже вот-вот закончится, а нормальной свежей фантастики так и не вышло.., уже задолбался Марсианина с Интерстелларом пересматривать. )))

Погляди Мир Дикого Запада. И Пенни Дреадфул тоже новый сезон вышел, но то все мыло. Из фильмов немного доброго. Рампэйдж - попсняк розовосопливый. Титан - нудота недоделаная. Я от скуки аж Электрические Сны ФКД пересмотрел. Ну и Бразилию Гиллиама. То шедевр.
Цитата
elektro-kot
Там про ИИ, Антон, не про умный дом.

Ну я пошутил, хотя по сути - это продвинутый умный дом. А ТАУ - его центральный процессор с ядром в виде ИИ. Он же там хозю все больше обслуживал, ну и огребал от него попутно.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 04.09.2018 в 19:17
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,534, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Погляди Мир Дикого Запада. И Пенни Дреадфул тоже новый сезон вышел...

Не, сериалы я не смотрю, по сериалам у меня Лорка!)))
Как поставит сопли какие-то на тему "он и овца", хоть бери и на Марс лети! winking smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 05.09.2018 в 11:33
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,592, дата регистрации: 13 лет назад

Так вот он оказывается какой на самом деле - этот "elektro-kot"...winking smiley )))



Цитата
elektro-kot
хоть бери и на Марс лети!

* ты сначала хоть друзей повидай!... а потом уже и на Марс лети...)))

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 05.09.2018 в 22:40
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,534, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
а потом уже и на Марс лети...)))

Ну ты что, плохо электро-котов знаешь, на кой он сдался тот Марс?! winking smiley




Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 10.09.2018 в 23:00
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,592, дата регистрации: 13 лет назад

А чё в Тишине так тихо?!...стоит только отлучиться на минуточку...)))

Про жопу.... winking smiley

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса? .

Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Ещё в неё колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне ещё рыбья? .

Помидоры нельзя - они паслёновые. Не знаю почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя - в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в жопу. А зачем мне ещё жопа, у меня-то и своя есть. .

Картошку нельзя - там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя - там крахмал и глютен. А глютен - это будущий сахар, который - будущая жопа. .

Масло нельзя - ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное - ещё и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца - жир и холестерин. .

Молоко - жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще, оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу - ни коровой, ни быком. .

Соки нельзя - это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки.
В капусте - и обычной, и цветной, и брокколи - вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жителей и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка даёт толстую жопу. .

Капусту нельзя. В шпинате - щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки - отёки - лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината. .

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого... Соленые! С водочкой! smiling smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 11.09.2018 в 02:10
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,534, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
Огурцы! Буду есть огурцы.

Про похудение. smiling smiley




Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 12.09.2018 в 22:15
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,796, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого... Соленые! С водочкой!

XXI век, эра нанотехнологий, стремительный прогресс… А рука с огурцом в 3-литровой банке как застревала десять лет назад, так и сегодня застревает.(clover)

Я пью только в двух случаях: когда есть огурцы и когда их нет.:beer:

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 12.09.2018 в 22:43
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,592, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
Волорт
Я пью только в двух случаях: когда есть огурцы и когда их нет.

Ох дядя Лёша, как мы похожи... Я тоже, пью пиво только в двух случаях: - когда оно есть. А, когда его нет, я за ним еду в магазин...winking smiley

* но, есть ещё одно "третье" исключение! - приходится ещё пить пиво на конференции...:beer:
winking smiley

Помнишь этот старый анекдот:
- Почему Вы пьёте водку?
- Потому, что она жидкая... Если бы она была твёрдая, я бы её грыз...)))

* а про огурцы, так это к доктору.....)))

Вчерась хотел откушать огурца.
Сказали: не положено – нитраты!
А извините, супер-колбасы?
С селитрой в три процента, - это яды!

Но санитар:
- Вам - пищи никакой!
И клизму "за базар", уверенной рукой...

Соседи по палате, гады рады.
"Шальной" затих и пишет стих...
Они ж грызут сырокопченые нитраты.
Я вроде псих? А эти ? Много их -
Все хором : Недоучки-демократы! ))

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 12.09.2018 в 23:36
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,796, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
Я вроде псих? А эти ? Много их -

Все хором : Недоучки-демократы! ))

Символ демократов в США - ослик, республиканцев - слон. Из новейшей
истории США: в споре между ослами и слонами победил козел.hmmmmmmmmm

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 13.09.2018 в 00:36
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,534, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
в споре между ослами и слонами победил козел.

Да ладно, дядя Лёша!, давайте вспомним зоопарк, который был не в США, но как раз таки в момент тех самых выборов? smiling smiley
Я могу поднять предвыборные настроения, предвкушающие и одобряющие победу того самого "козлика". grinning smiley
Так кто там, говорите, победил? )))

* давайте в тишине без этого, это такая вот моя рекомендация.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 13.09.2018 в 21:40
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,592, дата регистрации: 13 лет назад

В поисках крассиспинума с чисто жёлтым цветком...
- Мы, лёгких путей не ищем!....winking smiley




Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 13.09.2018 в 22:34
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,534, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
В поисках крассиспинума с чисто жёлтым цветком...

Да какой там крассиспинум? Израиль - родина пива! Понятно теперь? А то Бельгия, Удмуртия, Урал... отдыхайте, ребята)))

Израиль - родина пива: в пещере Ракефет обнаружена древнейшая пивоварня!

Анализ органических следов в каменных ступках, найденных в пещере Ракефет на северо-западе Израиля, показал, что люди стали производить пиво около 13 тысяч лет назад, то есть еще до того, как зерновые культуры начали использовать для выпечки хлеба.

Ученые из Стэнфордского и Хайфского университетов отмечают, что обнаруженные ими артефакты являются древнейшими из известных на сегодняшний день свидетельствами пивоварения и производства алкогольных напитков в целом. Исследование опубликовано в Journal of Archaeological Science.

Найденный в древней пивоварне ступки, которые отнесли к натуфийской культуре, существовавшей на территории Леванта в период мезолита, содержали следы крахмала и фитолиты — микроскопические окаменелые останки растений. Это указывало на то, что натуфийцы использовали пшеницу и ячмень как ингредиенты для пивоварения.

Злаки проращивали в воде и просушивали, получая солод, который впоследствии размельчали, нагревали и подвергали брожению. Полученный напиток использовали в ритуалах почитания умерших.

По мнению ученых, именно пивоварение подтолкнуло натуфийцев к выращиванию злаковых культур и развитию сельского хозяйства, что послужило важной вехой на пути прогресса цивилизации.


Взято отсюда: www.9tv.co.il/news/2018/09/13/261938.html

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 13.09.2018 в 23:00
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,592, дата регистрации: 13 лет назад

Цитата
elektro-kot
Анализ органических следов в каменных ступках, найденных в пещере Ракефет на северо-западе Израиля, показал, что люди стали производить пиво около 13 тысяч лет назад, то есть еще до того, как зерновые культуры начали использовать для выпечки хлеба.

- Папа, а правда, что Иисус был евреем?!
- Да доченька. Время было такое... тогда все были Евреями
...)))

* ещё бы им и пиво не варить... smiling smiley

Дружище! Запомни! Самое лучшее пиво - в Бельгии!!! thumbs up
*скока уже это можно объяснять.... Пойду, ещё глотну Leffe!...что-бы во сне увидеть Quatrosinegas....winking smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 13.09.2018 в 23:22
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,534, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
Дружище! Запомни! Самое лучшее пиво - в Бельгии!!!

Я не против! Главное, что первое было в Израиле! winking smiley)))

Цитата
Belg
Пойду, ещё глотну Leffe!...что-бы во сне увидеть Quatrosinegas...

Так чтобы Куатро-Сьеенегас увидеть, нужно Корону пить - мексиканское! smiling smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 13.09.2018 в 23:34
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,796, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
elektro-kot
Я не против! Главное, что первое было в Израиле

Киев. Наши дни. Стою в очереди у кассы в "Сильпо". Передо мной две рагулихи с львовским пивом. Первая говорит:
- А про це наше пиво вже ролики снимают.
Вторая:
- Да! Его ещё львовский пивовар создал в 19-м веке, у него любовь была огромная с одной дивчиной! Им - Роберту и Зосе - даже памятник во Львове поставили! Именно с них - (ВНИМАНИЕ!!!) - Шекспир и списал "Ромео и Джульетту".
Я не выдерживаю и спрашиваю:
- А ничего, что Шекспир умер ЗА ПАРУ ВЕКОВ ДО НИХ?
И эта барышня мне отвечает:
- Оце вично вы, москали, своею СОВЕТСЬКОЮ брэхнэю паскудите нам нашу украинську историю!(connie_11)

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 14.09.2018 в 19:52
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,592, дата регистрации: 13 лет назад

- Маленькие дети!
- Ни за что на свете,
- Не ходите в Африку,
- В Африку гулять!
- В Африке акулы,
- В Африке гориллы,
- В Африке большие,
- Злые крокодилы,
- Будут вас кусать!...

thumbs up smiling smiley




Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 14.09.2018 в 20:34
 Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,534, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Belg
- Маленькие дети!
- Ни за что на свете,
- Не ходите в Африку!

Почему? Можно!
Главное - не забыть выучить, как маму махмуда звали и тогда, возможно, не покусают!)))


* У нас сейчас с этими крокодилами не знают, что делать.
Ферму закрыли, разводить нельзя, убивать тоже нельзя., есть ещё вариант, но в ООН не одобрят!)))

Текущая страница: 82 из 86