www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Тишина - Том II
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 68 из 78
Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 09.06.2018 в 15:17
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,276, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
Наши слесаря за неделю собирали, какая трубочка, куча запчастей в ящиках.

Я уже когда то это рассказывал. Когда работал на оборонке, в наш цех точной механики (делали антенные установки), привезли один японский ЧПУ станок. Ну, наши слесаря по чертежам всё вроде подготовили, установили, а он не запускается! На дисплее пишет: внешняя атмосфера не соответствует ГОСТу! Все охренели, какая нах атмосфера????
Пришлось вызывать из Москвы японских представителей-специалистов ))
Те приехали, сделали какими-то приборами замеры этой окружающей атмосферы в цеху, и говорят: в цеху загрязнён воздух! Надо ставить над этим станком специальную вытяжку и кондиционер. Всё сделали, запустился!... smiling smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 09.06.2018 в 15:39
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,199, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Света
Насоздавали групп и все общаются ))Приходится читать.

Осторожнее, Света, смартфоны - это страшное дело! winking smiley

Жаль, мультик на youtube закрыли, но есть здесь.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Света (---.broadband.corbina.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 09.06.2018 в 15:59
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,330, дата регистрации: 9 лет назад

Цитата
elektro-kot
Осторожнее, Света, смартфоны - это страшное дело! winking smiley

Жаль, мультик на youtube закрыли, но есть здесь.

Да так и есть, как в мультике. Сейчас куда не зайдешь-все уткнувшись в смартфон.Но я обычно если в транспорте еду или ждать приходится, тогда его достаю. А так нет.Не играю в эти игры.

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 09.06.2018 в 16:19
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,276, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
elektro-kot
Осторожнее, Света, смартфоны - это страшное дело!
smiling smiley



Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 10.06.2018 в 19:11
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,276, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Света
Не играю в эти игры.

Про военных.....)))

Полковнику удалось дойти до вопроса стоимостью 500 000 евро.
- Вы играли замечательно, сказал ведущий, и сейчас на кону миллион! Вы заберете деньги или будете играть дальше?
- Конечно, овтетил полковник, я играю дальше!
Внимание, вопрос:
Какая из этих птиц не вьет гнезда?

а) Воробей

б) Дрозд

с) Сорока

d) Кукушка

- Я хочу использовать последнюю подсказку и позвонить сослуживцу .
Полковник дозвонился другу и повторил ему вопрос.
- Это же просто! Кукушка!
- Ты уверен?
- Конечно я уверен!
Полковник повесил трубку и сказал ведущему:
- Мой ответ – кукушка.
- Это окончательный ответ?
- Да, я уверен в моем друге!
Наступила долгая томительная пауза, и ведущий закричал:
- Кукушка – и это правильный ответ! Товарищ полковник поздравляю, вы выиграли миллион евро!

На следующий день полковник пригласил своего коллегу отметить с ним выигрыш.
- Откуда ты вообще мог знать, что именно кукушка не строит гнезд?
- Да потому, что она живет в часах, долбо€б!

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 14.06.2018 в 18:04
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,276, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
Поздравляю с мировым праздником, с праздником футбола. Желаю нового чемпиона мира, пусть будет Уругвай.
Цитата
tornero
А будет снова один сплошной гондурас...
Цитата
Волорт
Немцы будут Андрей, Немцы.

Не переживайте, всё будет ОК-ей! winking smiley



Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 14.06.2018 в 18:37
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,464, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
Не переживайте, всё будет ОК-ей!

Из-за чего наши испании продули?
Это ж ясно! У старика Хоттабыча борода под дождем намокла!

Хоттабыч офигевал от своей дерзости, но продолжал бриться...

Волька и Старик Хоттабыч на футболе. Волька:
- Хоттабыч, я болею вон за ту команду, сделай, чтобы она выиграла.
- О, славнейший из всех отроков, можешь казнить своего верного слугу,
но я тут бессилен. Это же сборная России по футболу.(phil_25)

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 14.06.2018 в 19:15
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,276, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
Хоттабыч офигевал от своей дерзости, но продолжал бриться...

Дядя Лёша, давай не бриться на время ЧМ и болеть за Россию...
Может таки Запад им поможет! ))

Вы то уже смотрите! Вроде выигрывают? У меня пока не показывают ))

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 14.06.2018 в 19:27
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,464, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
Дядя Лёша, давай не бриться на время ЧМ и болеть за Россию...

Конечно за Россию, ворчу по стариковски, но за Россию.
Цитата
Belg
Вроде выигрывают? У меня пока не показывают ))
2 - 0 в нашу пользу. 65 минут.
3 - 0 73 минуты.
4 - 0 в конце.
5 - 0 выеграли.
Матч Россия-Уругвай. Кто выигрывает, проходит дальше. Последняя минута, счет 0:0. Один из уругвайцев проворно забегает в нашу штрафную и театрально валится на землю. Наши матерно недоумевают.
- Ну не знаю, - говорит судья, - вижу, что его никто не трогал, но у России такая плохая репутация, что я лучше назначу пенальти…

Исправлений: 2. Последний раз редактировал Волорт в 14.06.2018 в 19:57.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 14.06.2018 в 20:02
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,464, дата регистрации: 4 лет назад

Хорошо, играли не в Бельгии, в Москве дождя нет. Поздравляю с победой Россиян.(new2_russian2)

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 14.06.2018 в 20:18
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,276, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
Поздравляю с победой Россиян.

Присоединяюсь, с первой победой!



Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 14.06.2018 в 22:19
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,464, дата регистрации: 4 лет назад

Турист разглядывает Колизей:
- Это после какого футбольного матча так разделали стадион?

Гениального тренера Анатолия Тарасова назначили тренером футбольного ЦСКА. На одну из тренировок опоздал Дударенко, нападающий, и на вопрос дерзко ответил: "А что, Харламов не опаздывал?" Тарасов блестяще ответил: "За Харламова в Канаде миллион золотом предлагали, а за тебя 2.87 не дадут". 2.87 - цена бутылки водки... да-да, были и такие цены.(fedor)

— Узнать, как сыграли наши футболисты, можно и по анекдотам о футболе. — Если их нет — значит выиграли.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 14.06.2018 в 23:09
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,276, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
2.87 - цена бутылки водки... да-да, были и такие цены.

Я впервые попробовал водку уже после антиалкогольной компании и поднятия цен в 1972-ом.
Это была ВоДкА по 3,62 и называли её "Каленвал" ))

Но зато, я видел нашего Олега Копаева, - одного из форвардов советского футбола и общался с ним ещё пацаном, когда мы играли, как дворовая команда на первенстве города и заняли 2 место! smiling smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Автор: Уральский Батька (94.140.141.---)
Дата: 15.06.2018 в 08:34
всего сообщений: 962, дата регистрации: 2 лет назад

Цитата
Belg
Это была ВоДкА по 3,62 и называли её "Каленвал"

Ну да, помню такую, с зеленой этикеткой. Дедушка у меня употреблял. Запах у нее был, конечно..., непередаваемый :blink:



Название пошло, вероятно, от специфики написания букв на этикетке, но дедушка утверждал, что от нее поутру "коленвал" в башке стучит...

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 15.06.2018 в 09:59
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,276, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Запах у нее был, конечно..., непередаваемый

Разнежила тебя - твоя медовуха... Это ты наверное ещё спирт - ректификат на вкус и запах не пробовал!... которым на оборонке спаивали....smiling smiley

Цитата
Уральский Батька
Название пошло, вероятно, от специфики написания букв на этикетке, но дедушка утверждал, что от нее поутру "коленвал" в башке стучит...

Конечно по этикетке. Ты же видел коленвал в своей Ниве.. разве не похож? winking smiley ))
***

- Что будете пить, мадам, настойку или наливку?
- Ну, если вы настаиваете, то настойку, а если наливаете, то наливку.
- У нас самообслуживание!
- Ну, тогда самогонку!

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 15.06.2018 в 10:21
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,464, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Уральский Батька
но дедушка утверждал, что от нее поутру "коленвал" в башке стучит...

Началась пьяная тема. Водка, выпущенная не заводом «кристалл» с быком, была вся мерзопакостная, но Игорь прав, после спиртяги, любая покажется райским напитком. Но самое хреновое похмелье, после сухого вина. Как то при игре в преф, выкушал бутылок 10 «рислинга». После день себя отмачивал в Сыр – Дарье, ни чего не помогало, ни аспирин, ни водка.(klosed)

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 15.06.2018 в 10:50
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,276, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Волорт
Началась пьяная тема.

Дядя Лёша, не ругайся, мы только по-соточке, сегодня-же расслаблятница... завтра - клуббота, а потом - высплюсенье... всё будет ок! smiling smiley

Цитата
Волорт
Дарье, ни чего не помогало, ни аспирин, ни водка.



Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 15.06.2018 в 11:13
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,464, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
_Глицин

thumbs up
to Belg:
(Но и такого медведя тоже нет.)
Его к Мей надо отправить, пусть поучит мадам манерам.

Подруга: — Твоему Ваське медведь на ухо встал. Девушка печально: — Он ему и на яйца наступил тоже.(hunter)

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Уральский Батька (94.140.141.---)
Дата: 15.06.2018 в 13:46
всего сообщений: 962, дата регистрации: 2 лет назад

Цитата
Волорт
Игорь прав, после спиртяги, любая покажется райским напитком

Ну так-то я тоже успел попробовать разного...

Самый кошмарный напиток мне пришлось отведать на полуострове Ямал. Его там метко называют "Красный пиз*ос" Это стакан спирта из древесных опилок сдобренный небольшой пачкой красного перца. Пьют его, чтобы не сдохнуть в результате переохлаждения, но и от него самого запросто кони двинуть можно. Употребляется местным ненецким населением, особенно почитается русскими охотниками-промысловиками.

Хуже этого рвотного коктейля может быть только "Пшик" Его русские уже не пьют, а вот ненцы практикуют. Он из себя представляет чай, в который пшикают натуральный дихлофос от мух. Один или два пшика способен пережить рядовой оленевод, три потянет только матерый шаман. Опьянение сильно напоминает ампутацию мозга нехирургическим путем. Это реально страшно даже со стороны.
Цитата
Волорт
Подруга: — Твоему Ваське медведь на ухо встал. Девушка печально: — Он ему и на яйца наступил тоже.

Зашло! Добавлю вторую часть анекдота, придумалась спонтанно после прочтения первой

Почему в России так много рекламы средств от импотенции?
Ну а как же иначе, у нас медведи прямо по улицам бродят...

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 15.06.2018 в 13:55
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,276, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Самый кошмарный напиток мне пришлось отведать на полуострове Ямал.

Ямал - это очень далекО! И все коктейли вашего Бара, ничто, по сравнению с таким, утренне- восстановительным напитком Гегемона пролетариата, как "Сосна"! (fie)

Технология приготовления:
Берётся ведро 88-го клея(похож на БФ, но для оборонки более лучшего качества, чем бытовой))
Ведро помещается под сверлильный станок, в котором сверло заменено на "лопаточку". Устанавливаются самые быстрые обороты! Включается.
Суть - вся резина наматывается на лопаточку, а в ведре остаётся спирт. Потом его фильтруют и употребляют... А вы говорите боярышник. Были "лекарства" куда круче!... winking smiley

ps// ни в коем случае не подумайте, что я пробовал эту "сосну", знаю только технологию приготовления smiling smiley

Текущая страница: 68 из 78