www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Тишина - Том II
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 66 из 66
Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 28.04.2018 в 16:26
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,890, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
Вот Евреи, мало того, что у них майки бельгийские, так ещё и пиво тоже )))

Ну, ты же сказал готовиться к Бельгии, вот готовлюсь! smiling smiley
* а то "французы" так и не научатся стейки готовить! winking smiley


Батька, это у тебя Днюха? Когда?

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 28.04.2018 в 17:36
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,922, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
elektro-kot
а то "французы" так и не научатся стейки готовить!

А-а, )) Праильно, мы им тут напомним, как по старой Смоленской дороге древесный уголь собирать.....winking smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Уральский Батька (---.mtsnet.ru)
Дата: 28.04.2018 в 19:04
всего сообщений: 692, дата регистрации: 2 лет назад

Ага, у меня smiling smiley Медовуха ужо рекой льется, но салат Оливье слопали и падать лицом даже и некуда. Купаты тоже славные получились, а вот шашлыки только выдвигаюсь жарить. Погода сегодня смилостивилась и в беседке вполне тепло.

Костя, машину починил? Нам с тобой свезло поочередно. Помнишь я в личку писал, как на рыбалку съездил winking smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 28.04.2018 в 23:00
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,890, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
Праильно, мы им тут напомним, как по старой Смоленской дороге древесный уголь собирать...

Хх, надоест им угли после наших мангалов собирать, Игорь, если мы на мангал нажмём! )))

В общем, вернулись домой только что, дорога обратно без приключений., отдохнули, несмотря на не очень хорошую погоду и разбитый картер, замечательно!
За подарок и поздравление спасибо., уверен, что всё так и будет, как ты там написал! thumbs up Кстати, посылка от тебя в четверг ещё пришла - Ронэн (почтальон наш) в двери постучался буквально за 10 минут до нашего отъезда, так что бельгийскую майку с ПОБЕДОЙ я померил уже в "избушках" - с размером ты не ошибся, с рисунком тоже. thumbs up

Цитата
Уральский Батька
Костя, машину починил?

Конечно, на следующий день и починил, Антон. В четверг вечером коцнули, в пятницу утром картер поменял - там работы на полчаса/час с перерывом на кофе. Куда ж без машины? На севере такое может весь отдых обломать.
Ща, чуть разгребёмся после поездки и выложу фотки (завтра наверное), как всё было.

Цитата
Уральский Батька
Ага, у меня

Ну тогда, раз уж ты партизан такой, мы тебя пока тут поздравим., а на следующий год уже как положено - в ТЕМЕ! winking smiley

С Днюхой тебя, Антон!
Пусть хватает здоровья и на пчёл, и на медовуху! winking smiley
Пусть в доме будет много радости и счастья! Кактусам твоим мощных колючек и красивых цветков! :beer:

Исправлений: 1. Последний раз редактировал elektro-kot в 28.04.2018 в 23:50.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Уральский Батька (---.mtsnet.ru)
Дата: 29.04.2018 в 06:44
всего сообщений: 692, дата регистрации: 2 лет назад

Спасибо, Костя!

Буду держать твой наказ и по здоровью, и по пчелам, и по кактусам. А уж семья и дом - это вообще святое, тут уж я всем радости доставлю - мало не покажется winking smiley
Ну а медовуха - само собой, только на самом деле,я принципиально не злоупотребляю. Алкоголь, он ведь для лёгкости настроения хорош, нажираться им до кондиции "лёжа шатает" попросту неинтересно.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 29.04.2018 в 09:49
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,922, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Алкоголь, он ведь для лёгкости настроения хорош, нажираться им до кондиции "лёжа шатает" попросту неинтересно.

Был у нас один такой, Лёша Шатай к стакану лучше не подпускать!))
Но зато всего Есенина знал наизусть thumbs up

*вот, что интересно, как может в человека столько входить....))

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 06.05.2018 в 22:58
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,280, дата регистрации: 4 лет назад

to Belg:

(Веночком ещё назвать нельзя,)

Игорь, не рано о веночках?
Встречаются как-то раз три школьные подруги, решили обмыть свою встречу - но негде. У одной муж дома, у другой свекровь, а у третьей трое детей...
Одна из них предложила распить бутылку на ближайшем кладбище - все согласились. Хорошо выпивши и взявши по букетику цветов с могилок, они разбрелись по домам.
Наутро встречаются их мужья.
Один говорит: -Знаете мужики, моя наверное любовника завела - пришла с букетом ромашек...
Второй: - И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз.
Третий: - Вам хорошо мужики, у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то... пришла пьяная в доску, а на голове венок "ОТ БРАТВЫ"(haha)

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 10.05.2018 в 21:08
всего сообщений: 392, дата регистрации: 11 лет назад

Зашел я вчера на страницу фейсбук к музыканту Сергею Калугину (я постил здесь его ролики). Смотрю он жалуется что его забанила писательница Василина Орлова за религиозные высказывания..Интересно мне стало, -пошел смотреть кто такая и обнаружил вот такую её фотку!


Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 11.05.2018 в 15:45
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,280, дата регистрации: 4 лет назад

Мужчина едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
«Жизнь — ужасна, жена — ссоримся постоянно, люди — все эгоисты…»
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: «Жизнь — ужасна, жена — ссоримся постоянно, люди — все эгоисты… Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять».(clover)

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 12.05.2018 в 18:47
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,890, дата регистрации: 11 лет назад

- Внучек, хер компьютерный, иди скорее кушать!
- Ба, ну сколько раз тебе говорить, что не хер, а хакер!

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 20.05.2018 в 22:08
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,280, дата регистрации: 4 лет назад

Выведен гибрид воблы и стерляди. По вкусу он как вобла,
а по цене как стерлядь. Называется - воблядь.smiling smiley

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы.
Исполняет три желания.
Последних.grinning smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 21.05.2018 в 09:44
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,922, дата регистрации: 12 лет назад

- Кто тебе дом строил? Здорово получилось...
- Да пидорасы!
- ???
- Ну что, нанял рабочих залить фундамент. Пришли, выкопали, залили, ушли. Нанял каменщиков, те пришли спрашивают:
- Какие пидорасы фундамент заливали? Стены выложили, ушли.
Нанял штукатуров, те тоже спрашивают:
- Что за пидорасы кладку делали? Оштукатурили и ушли. Ну, и так далее...
Вот и получается, что дом строили одни пидорасы. ))

Текущая страница: 66 из 66