www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Тишина - Том II
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


База Данных Ральфа Мартина - полевые номера кактусов и суккулентов.
База Данных Кристофа Людвига - полевые номера кактусов и суккулентов.

Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 66 из 77
Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 28.04.2018 в 16:26
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,150, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
Вот Евреи, мало того, что у них майки бельгийские, так ещё и пиво тоже )))

Ну, ты же сказал готовиться к Бельгии, вот готовлюсь! smiling smiley
* а то "французы" так и не научатся стейки готовить! winking smiley


Батька, это у тебя Днюха? Когда?

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 28.04.2018 в 17:36
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,249, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
elektro-kot
а то "французы" так и не научатся стейки готовить!

А-а, )) Праильно, мы им тут напомним, как по старой Смоленской дороге древесный уголь собирать.....winking smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Уральский Батька (---.mtsnet.ru)
Дата: 28.04.2018 в 19:04
всего сообщений: 944, дата регистрации: 2 лет назад

Ага, у меня smiling smiley Медовуха ужо рекой льется, но салат Оливье слопали и падать лицом даже и некуда. Купаты тоже славные получились, а вот шашлыки только выдвигаюсь жарить. Погода сегодня смилостивилась и в беседке вполне тепло.

Костя, машину починил? Нам с тобой свезло поочередно. Помнишь я в личку писал, как на рыбалку съездил winking smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 28.04.2018 в 23:00
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,150, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
Праильно, мы им тут напомним, как по старой Смоленской дороге древесный уголь собирать...

Хх, надоест им угли после наших мангалов собирать, Игорь, если мы на мангал нажмём! )))

В общем, вернулись домой только что, дорога обратно без приключений., отдохнули, несмотря на не очень хорошую погоду и разбитый картер, замечательно!
За подарок и поздравление спасибо., уверен, что всё так и будет, как ты там написал! thumbs up Кстати, посылка от тебя в четверг ещё пришла - Ронэн (почтальон наш) в двери постучался буквально за 10 минут до нашего отъезда, так что бельгийскую майку с ПОБЕДОЙ я померил уже в "избушках" - с размером ты не ошибся, с рисунком тоже. thumbs up

Цитата
Уральский Батька
Костя, машину починил?

Конечно, на следующий день и починил, Антон. В четверг вечером коцнули, в пятницу утром картер поменял - там работы на полчаса/час с перерывом на кофе. Куда ж без машины? На севере такое может весь отдых обломать.
Ща, чуть разгребёмся после поездки и выложу фотки (завтра наверное), как всё было.

Цитата
Уральский Батька
Ага, у меня

Ну тогда, раз уж ты партизан такой, мы тебя пока тут поздравим., а на следующий год уже как положено - в ТЕМЕ! winking smiley

С Днюхой тебя, Антон!
Пусть хватает здоровья и на пчёл, и на медовуху! winking smiley
Пусть в доме будет много радости и счастья! Кактусам твоим мощных колючек и красивых цветков! :beer:

Исправлений: 1. Последний раз редактировал elektro-kot в 28.04.2018 в 23:50.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Уральский Батька (---.mtsnet.ru)
Дата: 29.04.2018 в 06:44
всего сообщений: 944, дата регистрации: 2 лет назад

Спасибо, Костя!

Буду держать твой наказ и по здоровью, и по пчелам, и по кактусам. А уж семья и дом - это вообще святое, тут уж я всем радости доставлю - мало не покажется winking smiley
Ну а медовуха - само собой, только на самом деле,я принципиально не злоупотребляю. Алкоголь, он ведь для лёгкости настроения хорош, нажираться им до кондиции "лёжа шатает" попросту неинтересно.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 29.04.2018 в 09:49
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,249, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
Уральский Батька
Алкоголь, он ведь для лёгкости настроения хорош, нажираться им до кондиции "лёжа шатает" попросту неинтересно.

Был у нас один такой, Лёша Шатай к стакану лучше не подпускать!))
Но зато всего Есенина знал наизусть thumbs up

*вот, что интересно, как может в человека столько входить....))

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 06.05.2018 в 22:58
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,445, дата регистрации: 4 лет назад

to Belg:

(Веночком ещё назвать нельзя,)

Игорь, не рано о веночках?
Встречаются как-то раз три школьные подруги, решили обмыть свою встречу - но негде. У одной муж дома, у другой свекровь, а у третьей трое детей...
Одна из них предложила распить бутылку на ближайшем кладбище - все согласились. Хорошо выпивши и взявши по букетику цветов с могилок, они разбрелись по домам.
Наутро встречаются их мужья.
Один говорит: -Знаете мужики, моя наверное любовника завела - пришла с букетом ромашек...
Второй: - И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз.
Третий: - Вам хорошо мужики, у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то... пришла пьяная в доску, а на голове венок "ОТ БРАТВЫ"(haha)

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Автор: numan (---.bb.netbynet.ru)
Дата: 10.05.2018 в 21:08
всего сообщений: 404, дата регистрации: 12 лет назад

Зашел я вчера на страницу фейсбук к музыканту Сергею Калугину (я постил здесь его ролики). Смотрю он жалуется что его забанила писательница Василина Орлова за религиозные высказывания..Интересно мне стало, -пошел смотреть кто такая и обнаружил вот такую её фотку!


Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 11.05.2018 в 15:45
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,445, дата регистрации: 4 лет назад

Мужчина едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
«Жизнь — ужасна, жена — ссоримся постоянно, люди — все эгоисты…»
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: «Жизнь — ужасна, жена — ссоримся постоянно, люди — все эгоисты… Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять».(clover)

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 12.05.2018 в 18:47
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,150, дата регистрации: 11 лет назад

- Внучек, хер компьютерный, иди скорее кушать!
- Ба, ну сколько раз тебе говорить, что не хер, а хакер!

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 20.05.2018 в 22:08
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,445, дата регистрации: 4 лет назад

Выведен гибрид воблы и стерляди. По вкусу он как вобла,
а по цене как стерлядь. Называется - воблядь.smiling smiley

Ученые-генетики вывели новый гибрид: золотой рыбки и акулы.
Исполняет три желания.
Последних.grinning smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 21.05.2018 в 09:44
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,249, дата регистрации: 12 лет назад

- Кто тебе дом строил? Здорово получилось...
- Да пидорасы!
- ???
- Ну что, нанял рабочих залить фундамент. Пришли, выкопали, залили, ушли. Нанял каменщиков, те пришли спрашивают:
- Какие пидорасы фундамент заливали? Стены выложили, ушли.
Нанял штукатуров, те тоже спрашивают:
- Что за пидорасы кладку делали? Оштукатурили и ушли. Ну, и так далее...
Вот и получается, что дом строили одни пидорасы. ))

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 21.05.2018 в 19:38
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,249, дата регистрации: 12 лет назад

К одной старухе, торговавшей редиской у метро по 10 руб. за пучок, каждый день подходит один и тот же молодой человек, оставляет ей десятку, но редиску не берет. И вот однажды, когда он в очередной раз отстегнул бабке чирик, та хватает его за руку. Молодой человек говорит:
- Я так понимаю, что вам интересно, почему я оставляю вам деньги, но ничего не беру?
- Нет, говорит старуха, это меня как раз не интересует. Просто с сегодняшнего дня редиска стоит 15 рублей!

Про цифру... ))



Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 22.05.2018 в 13:35
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,150, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
Про цифру... ))

_цифра 1.jpg

(klassno)

***
- Есть ли разумная жизнь во Вселенной?
- Есть.
- А почему она с нами не связывается?
- А потому что разумная.



***
Разговаривают человек и инопланетянин. Инопланетянин говорит:
- Спасибо тебе, землянин, что помог мне починить мой квантовый телепортатор.
- Да не за что.
- Но прежде чем я вернусь на свою планету, я хочу в знак благодарности ответить на любой твой вопрос о Вселенной!
- То есть я могу спросить что угодно?!
- Да! — ответил инопланетянин и исчез.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 22.05.2018 в 15:48
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,445, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
elektro-kot
- А потому что разумная.

Системный файл реальности поврежден.
Перезагрузить вселенную (да?/нет?)(phil_25)

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 22.05.2018 в 17:29
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,445, дата регистрации: 4 лет назад

- Вы слышали: для пенсионеров ввели новые льготы?
- Что вы говорите! И какие же?
- Теперь нам разрешается стоять под стрелой, прислоняться к автоматически
открывающейся двери, переходить улицу на красный свет.(rtfm)

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 22.05.2018 в 17:36
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 3,150, дата регистрации: 11 лет назад

Пожилой мужчина приходит в собес оформлять пенсию:
- У меня должны быть льготы. Я ветеран Куликовской битвы...
- Нужно справку принести о том, что вы участвовали в этом сражении.
- Да откуда я возьму справку, это же было 700 лет назад?
- Не знаю, не знаю... Татары приносят.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 22.05.2018 в 17:55
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,249, дата регистрации: 12 лет назад

Ха, про пенсию, это как раз для меня!.... smiling smiley

Невозможно было представить, что пенсионеры будут балдеть под хард-рок. А теперь я и сам такой. ))

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 22.05.2018 в 18:04
Россия, Санкт-Петербург, всего сообщений: 1,445, дата регистрации: 4 лет назад

Цитата
Belg
пенсионеры будут балдеть под хард-рок.

- Что такое хард?
- Это то, что можно от души швырнуть об стенку.
- А что такое софт?
- Это то, что можно лишь обругать матом.(punish2)
Убью соседей. Быстро, недорого. Земфира(hunter)

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 23.05.2018 в 22:49
Belgium, Ieper, всего сообщений: 11,249, дата регистрации: 12 лет назад

Цитата
elektro-kot
- Есть ли разумная жизнь во Вселенной?

Рептилоиды.

Еще один автор, работа которого наделала много шума, — Алекс Кольер. В своей книге "Письма с Андромеды" он рассказывает о том, что на самом деле Луна — это огромный космический корабль, прибывший в Солнечную систему миллионы лет назад. На его борту находились рептилоиды — гибриды людей и рептилий — и первые люди, которые попали на Землю. Также он утверждает, что на Луне есть несколько секретных входов, ведущих под поверхность, и сейчас там находятся остатки секретных баз, которые сейчас заняты тайным мировым правительством.
Всю эту информацию Алекс Кольер получил телепатически от инопланетянина, жителя созвездия Зенета.

* об этом сообщает субботний Рамблер.

Текущая страница: 66 из 77