www.cactuslove.ru
На главную  Главная

Форум

Общение на отвлечённые темы Разное: юмор, поздравления и прочее Тишина - Том II
Голландцы
Ботанический сад
Статьи
Cactuslove
Клубы
Форум
Вопрос-ответ
Кактус ссылки
ZooFlo каталог
Контакты
Книжная полка
Литература
Журналы
Полевые номера
Классификации
Программы
Разное


Форум

Разное: юмор, поздравления и прочее :  Форум о кактусах и суккулентах
 
Текущая страница: 37 из 37
Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 21.07.2017 в 18:23
Репутация: 1123
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,313, дата регистрации: 11 лет назад

Марина!!!!
Ну что ты там со Светочкой....я не поняла ваше МММ..

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Автор: Волорт (---.opera-mini.net)
Дата: 21.07.2017 в 21:12
Репутация: 367
всего сообщений: 530, дата регистрации: 1 год назад

Вика. Все соседские коты, наши приятели.
На посту.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 21.07.2017 в 22:38
Репутация: 1123
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,313, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Волорт
На посту.
Д
Да-а-а, подумал Момеки-сан, - это не Бонсай! )))

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Дата: 22.07.2017 в 08:05
Репутация: 1123
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,313, дата регистрации: 11 лет назад

А мне сегодня приснилось, что я Антти звонил...
Так чётко слышал свой финский голос!, и тут падает трубка, просыпаюсь, а тут ариокарпус зацвёл! - видно Фины знак подали... winking smiley



Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 22.07.2017 в 10:26
Репутация: 1123
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,313, дата регистрации: 11 лет назад

Кости нет!?
Света крутит поворотно-лопастную турбину Каплана...
Цветут Ариокарпусы...
Белг говорит по-фински..

...добавьте огня! - в этот Год Огненного Петуха!...winking smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: anttisepp (---.dhcp.inet.fi)
Дата: 22.07.2017 в 17:27
Репутация: 284
всего сообщений: 984, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
Фины знак подали
У нас за рубежом ариокарпусных лесов нет. grinning smiley
"Give Me A Sign"





Исправлений: 1. Последний раз редактировал elektro-kot в 22.07.2017 в 17:47.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 22.07.2017 в 18:21
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,318, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
Кости нет!?

Куда же он денется..? smiling smiley

Цитата
Belg
Света крутит поворотно-лопастную турбину Каплана...

Я вам тут тоже кое-что накрутил ("превью" на видео с "ютюб" и т.п)., если будет тормозить, жалуйтесь - отключу.

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 22.07.2017 в 19:24
Репутация: 1123
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,313, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
elektro-kot
Куда же он денется..?

Да от Вас никуда не денешься!!!
Как всё таки Фины отличаются от Евреев......просто какой-то кошмар из Библии...

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: elektro-kot (Администратор) - личная информация в Cactuslove
Дата: 22.07.2017 в 20:08
Репутация: Отключено
Израиль, Петах-Тиква, всего сообщений: 2,318, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Belg
Как всё таки Фины отличаются от Евреев..

Ты что, финский усвоил? smiling smiley




Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: anttisepp (---.dhcp.inet.fi)
Дата: 22.07.2017 в 21:47
Репутация: 284
всего сообщений: 984, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
elektro-kot
финский усвоил?
TAK?



smiling smiley

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Автор: Волорт (---.opera-mini.net)
Дата: 22.07.2017 в 21:55
Репутация: 367
всего сообщений: 530, дата регистрации: 1 год назад

Два финна стоят на обочине и мимо них со страшной скоростью проезжает автомобиль.
Через час один из них спрашивает другого:
- "Что это было?
- "Это был Мика Хаккиненн - позор нации".

Открытая темаRe: Тишина - Том II
Дата: 23.07.2017 в 01:34
Репутация: 1123
Belgium, Ieper, всего сообщений: 10,313, дата регистрации: 11 лет назад

Цитата
Волорт
Два финна стоят на обочине

И думают, чё это их 40 лет так дого водило....

Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Автор: Света (---.broadband.corbina.ru) - личная информация в Cactuslove
Дата: 30.07.2017 в 21:31
Репутация: 357
Россия, Краснодар, всего сообщений: 2,161, дата регистрации: 6 лет назад

Итальянский натюрморт ))
Чтоб нам всем так жилось в плане просторной посуды для кактусов.


Открытая темаRe: Тишина - Том IIВложение
Автор: eleksis (---.132.193.33.megaline.telecom.kz)
Дата: 10.08.2017 в 17:50
Репутация: 15
всего сообщений: 613, дата регистрации: 4 лет назад

Когда понял что хватит заниматся зеленухой и пора переходить на серьезные растения .


Текущая страница: 37 из 37